Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon IP4600, ошибка ошибка слушбы 6с10 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon IP4600, ошибка ошибка слушбы 6с10 ошибка слушбы 6с10-после разборки

|    Сообщение #1 Отправлено 02 октября 2014 - 17:38   trenir

Проблема возникла после разборки и сборки аппарата, на предмет чистки-отсутсвовал черный цвет. Голова была промыта, поэтому полез смотреть где еще засохли чернила. Были забиты тьрубкидля слива отработки в памперс. Устранил. Собрал. Вкл-ошибка слушбы 6с10, выкл. Включил..вошел в готовность..Отправляю на печать-происходит процес очистки, чернила по шлангам не двигаются.. и так может дляся минут 10.. Разобрал еще раз-все на месте, ничего не сломал. Единственное на что обратил внимание
При чистве шлангов идущих в памперс, я на капу лил промывку и прогонял ее, прокручивая шестерню, которая находится справа от помпы, под белым пластиком. На тот момент она свободно прокручивалась..и промывка убегала..после повторной разборки повторить процедуру не удалось-я эту шестерню провернуть не могу..Удалось только вращая шестерню мотора. Так понимаю что сбил синхронность работы парковочного механизма..отсюда вопрос-как настроить? какова процедура?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info