Цитировать

Форум по СНПЧ: Цифровые фотокамеры Olympus - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цифровые фотокамеры Olympus Обсуждение

|    Сообщение #61 Отправлено 02 апреля 2006 - 16:14   Алек

Очень хочу купить эту модель, предоставляемым набором характеристик очень доволен, пожалуйста кто уже пользуется этим фотоаппаратом, отправьте хотябы один снимок на мой e-mail, (можно больше снимков :-)), очень хочется посмотреть!

Недавно прочитал что эта модель страдает большим шумом. Привожу цитату, позаимствованную отсюда:http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=1125&page80=2

Матрица физическим размером 1/2,5 дюйма позволяет установить чувствительность в пределах 80-400 ISO и обладает отключаемой системой шумоподавления. Увы, в небольших количествах шум присутствует даже при 80 ISO, правда, заметить это можно только при увеличении больше 100%. Чувствительностью же 200 и выше лучше и вовсе не пользоваться без крайней необходимости. Тестовые снимки делались с включенной системой шумоподавления.

Предоставленные там тестовые снимки очень молого размера, с увеличенными областями, а хотелось увидеть полноценный снимок!

Пожалуста оставте свое мнение, для меня это очень важно, или ссылки на фотграфии!!!

|    Сообщение #62 Отправлено 16 мая 2006 - 18:53   Mpslipch

Прямая печать с Olympus C8080 на Epson R220 невозможна даже по причине несоответствия разъёмов USB : кабель миниА ---- А (плоский), а гнездо у принтера - типа В (квадратное). Оба поддерживают протокол Print Image Matching. Пробовал переходник А ---- В и установки в фотоаппарате USB Print -ноль ємоций, хотя на Olympus P10 всё работает без проблем да и гнездо прямой печати там типа А. Может кто чего может подсказать, народ.

|    Сообщение #63 Отправлено 27 ноября 2006 - 16:27   komiks

Хочу услышать мнения по своей недавней покупке.
до конца пока не розобрался, но первые впечетления отличние,
может кто-то поделится опытом.
заранее спасибо!!!!

|    Сообщение #64 Отправлено 02 января 2013 - 12:27   Serejenika

Ребята ктото пользовался Olympus XZ-1 а то хочу купить но покамись ещё берут сомнения
Ярый фанат Olympus за их качество

|    Сообщение #65 Отправлено 02 января 2013 - 13:48   BadWolf

это не вопрос - это реклама сайта.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info