Цитировать

Форум по СНПЧ: Принтер и светодиоды - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принтер и светодиоды

|    Сообщение #121 Отправлено 01 октября 2007 - 22:42   Kit2006

гыгыгы, а че он пищит то ??? :-))))))
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #122 Отправлено 01 октября 2007 - 22:59
ГостьЮра_*

Я бы сказал это скорее свист, а не писк. Когда то на моддинг.ру или еще где то мне попадалась статья где эта особенность неоновых "струн" упоминалась, так что это нормально. Но какова природа этого свиста ХЗ.

|    Сообщение #123 Отправлено 02 октября 2007 - 18:00   Kit2006

сегодня съездил и купил РГБ две лапы, одну оставил до лучших времен, а вторую прикрепил под полкой у переднего пассажира. теперь когда дверь открываешь, сразу внизу цветно и светло :-)
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #124 Отправлено 14 декабря 2007 - 09:48   Antony

Как все разом занялись моддингом прям можно галерею открывать :unsure:
Для того чтобы получить нужный ответ , надо задать правильный вопрос....

|    Сообщение #125 Отправлено 24 мая 2008 - 19:29   slavun

Здравствуйте честной народ.

Читаю ваш форум уже давно, очень вам благодарен за ресурс. Но ближе к теме: Юра, респект, благодаря ему, во мне тоже проснулась тяга к тюнингу принтера . В общем меньше слов – больше дела:

Используемые светодиоды. Трех цветов RGB. Маркировку к сожалению не знаю. Все оказались на разное напряжение свечения, поэтому и пришлось повозиться с резисторами. С принтера взял 5В. Второй провод из четырех БП.)

Прикрепленное изображение: 1.jpg

Далее в процессе установки, показалось, что неплохо было бы освЯтить лоток подачи синим огоньком

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Кнопка отключения, если вдруг надоест, или просто, как дополнительный понт, (хех).

Прикрепленное изображение: 3.jpg

Стенд бай. Ночью вряд ли создаст неудобства.

Прикрепленное изображение: 4.jpg

С открытой крышкой.

Прикрепленное изображение: 5.jpg

Вид сверху.

Прикрепленное изображение: 6.jpg

При включеноm свете в комнате.

Прикрепленное изображение: 7.jpg

зы: (модераторам): я не знаю, сколько времени фотки висят на американском сервере, если это кому-то нужно, сохраните пожалуйста.

|    Сообщение #126 Отправлено 24 мая 2008 - 22:23   ЮХа

Я другое не пойму. Зачем делать ночники из принтеров?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #127 Отправлено 25 мая 2008 - 08:24   major.39

Просто одни люди печатают на принтерах и наслаждаются качеством печати, другим больше нравится когда принтер стоит и мигает разноцветными огнями. У каждого свои причуды.
CX4300, R270, Liteprint(2), InkTec E0010, hameleon ER270, Spyder3studio,
Canon 5D mark II, Canon 580EX II,Canon 430EX II, Canon EF17-40/4L; Canon 24-70/2,8L

|    Сообщение #128 Отправлено 25 мая 2008 - 09:16   slavun

Просмотр сообщенияЮХа (24th May 2008 - 10:23 PM) писал:

Я другое не пойму. Зачем делать ночники из принтеров?

Мне понравилась идея. Надоедает, знаете ли, возиться по локти в чернилах. Хочется чего-то для души, так сказать.
Тем более как плюс, можно отметить подсветку лотка подачи, и самого процесса печати, особенно для работы ночью.
На входе мне это дело обошлось в 2 бакса.
Мы же не задаемся вопросом, зачем народ цепляет пластиковые полоски на капот своих машин, спойлеры, колпаки и прочие недешевые и абсолютно бесполезные цацки.

|    Сообщение #129 Отправлено 25 мая 2008 - 23:03
ГостьЮра_*

2 major.39
А некоторые наслаждаются и тем и другим... Как по мне на форуме становится скучновато, я не хочу сказать что форум стал хуже, но по моему все что можно было разобрать и собрать уже разобрано и собрано, так почему бы не разнообразить. Вообще спорить тут не о чем, хочешь модь, а не хочешь никто не заставляет.

Получилось хорошо :unsure:

|    Сообщение #130 Отправлено 17 февраля 2010 - 23:07   MrDRIFT

А вот и мой мини-светотюнинг моего R300

Изображение

http://www.youtube.c...h?v=1wr2g5j-VxY
Для жены организовался световой ящичек, по ее заявлению, очень удобный.

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info