Цитировать

Форум по СНПЧ: Качество кружек - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качество кружек Качество белых кружек для сублимации классов: "премиум" и

|    Сообщение #1 Отправлено 17 февраля 2014 - 16:32   MarginalBablo

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы в этой теме разобрать по полочкам требования предъявляемые к белым кружкам "Премиум" и "Стандарт".
По поводу классов выяснил что "стандарт" делится на А, В и С, и есть класс "премиум". Но вот у компании ДМ, в прайсе есть кружки "премиум", "стандарт" и "стандарт класса А".
Я слышал что стандарт допускает 2-3 черных точки на кружки и 1 пузырек(но к какому именно стандарту это относится я не знаю). Премиум не допускает ни черных точек ни пузырей.
Есть мнение, что Премиум может содержать раковины и черные точки, но не на области печати, а на ручке или возле ручки. Про "Стандарт класса А" ни чего не слышал.
Вопрос, к опытным пользователям, которые имели в пользовании и кружи "премиум" и кружки "стандарт", и кружки с других компаний таких как "Знак", следующий: Как отличить "премиум" от "стандарта"? Как отличить "Стандарт класса В" от "Стандарта класса А"? Как отличить "Премиум" от "Стандарта класса А"?
Есть ли регламентирующий документ для этих стандартов :"кружка "Премиум", кружка "Стандарт класса В", "Стандарт класса А"? Т.е. документ, в котором написано, что кружка "Стандарт" может иметь не более 3 черных точек на поверхности включая ручку и не более 1 пузыря"?
Если нет, то подскажите как вы определяете что за кружка перед вами? Как вы отличите "Стандарт класса А" от "Премиум" или как отличите "Стандарта" от "Стандарта класса А"?

Спасибо.

|    Сообщение #2 Отправлено 17 февраля 2014 - 17:41   Alex...

MarginalBablo

тема весьма скользкая http://forum.trade-p...ead.php?t=23186
Epson: 7900, 2100, L800, R220, T50, R2000 Canon: 4840, 4940, 7240, 5340, 6240, ipf510 HP: 8100, 6510, 510 и т.д. и.т.п всё работает на dctec.

|    Сообщение #3 Отправлено 17 февраля 2014 - 18:13   MarginalBablo

А что тут скользкого, давайте фотки выкладывать и делиться информацией.
Вот фотки. Это стандарт, только я не знаю какой. Как вы считаете это брак для стандарта? или нет? Если брак, то для какого класса? для В или для С? Если нет, то тоже для какого класса?

вот еще,
могу еще, если надо.

+ еще

"Премиум" кто-нибудь брал?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0254.png
  • Прикрепленное изображение: IMG_0255.png
  • Прикрепленное изображение: IMG_0256.png

|    Сообщение #4 Отправлено 26 февраля 2014 - 15:42   Denia

Лет 5 назад тоже задался похожим вопросом. Вопрос больше теоритический. Никто каждую чашку по прибытии с китая не проверят. Если нужна идеальная заготовка, то без звонка поставщику не обойтись. Ну а если делать возврат заготовки из за пузырьков и черных точек...тут никаких нервов не хватит.

|    Сообщение #5 Отправлено 26 февраля 2014 - 17:15   Don

Просмотр сообщенияMarginalBablo сказал:

"Премиум" кто-нибудь брал?


Беру только премиум в надежде что такого не будет. Иногда бывает, но редко. 1-2 штуки на коробку. И глубина ямок не такая большая.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #6 Отправлено 18 июля 2019 - 10:27   marialeks091

Привет всем форумчанам!) Мы берем кружки Премиум у Расма Принт, вроде нижегородские ребята. Каких-то особых дефектов замечено не было. И ещё Премиум Orca действительно хорошие. По крайней мере пока нас всё устраивает.

|    Сообщение #7 Отправлено 07 августа 2019 - 07:12   Kit2006

"вы" это кто? Или сами у себя берете?) назовитесь в таком случае!
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #8 Отправлено 08 августа 2019 - 09:42   marialeks091

Добрый день! Я Мария. У нас небольшой семейный бизнес на дому. Из оборудования плоский сублимационный пресс и полгода назад кружечный взяли. Вот с кружками дело хорошо пошло, даже не ожидали такого спроса. На счет "берете сами у себя" не поняла. Беру там, где друзья посоветовали.
А Вы кто? Чем занимаетесь?)

|    Сообщение #9 Отправлено 08 августа 2019 - 11:07   Kit2006

marialeks091, проще сказать чем я НЕ занимаюсь. Я НЕ занимаюсь рекламой на этом форуме. ) Кружки "ORCA" премиум у всех поставщиков одинакового качества и указывать конкретное название фирмы - это реклама, которая на данном форуме запрещена. Написать в личку название конторы по продаже кружек - только приветствуется ).
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info