Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson Expression Premium XP-800 полосы в конце фото - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson Expression Premium XP-800 полосы в конце фото При печате фото в конце проявляются полосы

|    Сообщение #1 Отправлено 22 февраля 2019 - 21:24   Tumuk

Добрый день, форумчане!
Помогите решить проблему. Принтер Epson Expression Premium XP-800 стоят ПЗК, чернила InkTec. С недавнего времени при печате фотографий появились полосы в конце фото.
Изображение
Спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 23 февраля 2019 - 14:12   Роман67

Tumuk, Где традиционные тесты дюз и режимов печати !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #3 Отправлено 24 февраля 2019 - 14:05   Tumuk

Извиняюсь. Прикладываю.
Изображение

|    Сообщение #4 Отправлено 24 февраля 2019 - 17:35   Роман67

И что тут неясного ? нет двух дюз на циане и двух на магенте . Выод : восстанавливать работоспособность дюз , либо пробовать печатать в режиме наивысшего качества ( с потерей скорости печати , возможно поможет ) .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #5 Отправлено 24 февраля 2019 - 18:03   Tumuk

Не могу пробить эти дюзы. Как мне прочистить их?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info