Цитировать

Форум по СНПЧ: На чем печатать фотографии - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На чем печатать фотографии Выбор принтрера для цифровой печати фото

|    Сообщение #101 Отправлено 19 августа 2015 - 15:07   Santticc

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Надоело муть о покупательской способности слушать

так вот не надо было "старожилам" уменьшать стоимость на свои услуги....сами понизили стоимость, приучили покупателя, а теперь пожинайте свои плоды.
я будучи студентом в 97 году, пол буханки хлеба за ксерокс отдавал (в эквиваленте разумеется), а что сейчас я вижу, дыбила одного который за 55 центов фотки печатет....куда пойдет "мой" клиент?

|    Сообщение #102 Отправлено 19 августа 2015 - 15:16   combain

Santticc,

Цитата

средняя ЗП 50$ как я ему фотку за 1$

Santticc, что за прикол ?
Минимальная ЗП по Россий на 2015 год составляет 5965 рублей .
Как у вас может быть средняя ЗП всего 3000 рублей ( 50$ ) ???

SamSvoi,

Цитата

каждый школьник со смартфоном

Они ещё просят с смартфонов , айфонов , айпадов , планшетов , компашек фото печатать .
И далеко не по таким " скромным " бумагам .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #103 Отправлено 19 августа 2015 - 15:18   localhost

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

так вот не надо было "старожилам" уменьшать стоимость на свои услуги....сами понизили стоимость, приучили покупателя, а теперь пожинайте свои плоды.

С этим полностью согласен. Сейчас проще войти в рынок во всех околокопьютерных сферах. И приходят всякие ненормальные, которые чё попало делают и занимаются демпингом.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Как у вас может быть средняя ЗП всего 3000 рублей ( 50$ ) ???

И не такое бывает)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #104 Отправлено 19 августа 2015 - 15:20   lap70

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Минимальная ЗП по Россий на 2015 год составляет 5965 рублей .
Как у вас может быть средняя ЗП всего 3000 рублей ( 50$ ) ???

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

они принципиально едут в Харьков
Всё понятно или нет?
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #105 Отправлено 19 августа 2015 - 15:22   Santticc

Просмотр сообщенияcombain сказал:

что за прикол ?

это Украина )))) тут все может быть.( но это в нашем городе) не все такие бедные, но много.

|    Сообщение #106 Отправлено 19 августа 2015 - 15:34   combain

localhost,

Цитата

И не такое бывает)

localhost, 3000 рублей - это сейчас стипендия если ты поступил в институт на бюджет и нормально учишся .

Santticc, так сказали бы сразу ... Что вы на Украине .
Там у вас полный кошмар .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #107 Отправлено 19 августа 2015 - 15:46   Santticc

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Там у вас полный кошмар .

все ок, ниче особенного, было бы еще лучше если бы никто не помогал))))
Всем приятного вечера, окончим флуд, потому что такому как мне перечитывать эти ни к чему не преводящие посты сложно.

|    Сообщение #108 Отправлено 19 августа 2015 - 15:53   localhost

Santticc, сочувствую. До сих пор не могу понять зачем это всё было... Ведь стало только хуже.
К власти сейчас в состоянии приходить только бизнесмены. По крайней мере в России и на Украине.
И лично я считаю, что Порошенко просто решает свои бизнес-задачи. Война - это тоже бизнес. И большой бизнес.
Если было бы не выгодно, США бы не тратили столько на оборонку и не закидывали бы везде свои войска.
Мы американцев считаем дураками, но у верхушки там совсем не дураки. Иначе их грёбаная финансовая пирамида давно бы лопнула.

Я сейчас никого не призываю говорить о политике, если что. Не обзятельено эту полемику развивать. Но молчать тоже всегда нереально. Я чёто разочаровался во всём... Что Путин, что Порошенко... Они просто бизнесмены. А нам остаётся только последствия их деятельности разгребать.
Люди же не дураки. Ну видно же, что всё направлено на то, чтобы выкачать с людей последнее.
Вот у нас, например, для чего половину молодых загнали в ипотеку? Ведь могли бы и так квартиры давать. Или как-то в рассрочку.
Ипотека, 13% НДФЛ, 18% НДС, ещё эта херня с приватизацией, чисто чтобы все по 150 рублей в год платили (120 000 000 человек), а потом и за капитальный ремонт ещё и прочее... Тьфу, аж противно! Мы для них просто рабы!
А нам кажется, что мы предприниматели, специалисты, работаем на своё благо, на благо своей семьи... Да ни фига.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #109 Отправлено 19 августа 2015 - 16:00   Santticc

наконец то .......ВСЯ ИНДУСТРИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО УПРАВЛЯТЬ НАМИ, МЫ ВСЕ ОВЦЫ И ЕСТЬ ПАСТУХ.пофиг кто в какой стране живет, абсолютно пофиг, Армян, Грузин, Еврей...все в одной упряжке, содержим корпорации.

|    Сообщение #110 Отправлено 19 августа 2015 - 16:00   Don

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А нам кажется, что мы предприниматели, специалисты, работаем на своё благо, на благо своей семьи... Да ни фига.


Наверное у кого как..
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #111 Отправлено 19 августа 2015 - 16:05   localhost

Don, да у тебя всё тоже самое. Тебя тоже имеют. Но ты хитёр и у тебя ещё что-то остаётся)

Santticc, в некоторых других странах отношение к людям другое.
В США, например, имеют людей не хило. Но там и жить дают.

Ипотека 4%... Нужна машина или бензин? - получи! Нужна работа, эмигрант? - На те 3 штуки баксов! А если не эмигрант, то штук 5-6 - не вопрос.
Да и в Израиле говорят неплохо кормят...
Но там свои минусы, конечно, есть.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #112 Отправлено 19 августа 2015 - 16:13   nik_2

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Мы для них просто рабы!

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

ВСЯ ИНДУСТРИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО УПРАВЛЯТЬ НАМИ, МЫ ВСЕ ОВЦЫ И ЕСТЬ ПАСТУХ

"Вот и встретились два одиночества,
развели у дороги костёр..."(с)
Самими то не противно сопли-слюни лить? Походу мужики переводятся, вымирают как вид.
imho

|    Сообщение #113 Отправлено 19 августа 2015 - 16:14   localhost

nik_2, в России век мужика не долог. Лет 50-60.
Кто прожил дольше - тем уже надо памятники ставить. :give_rose:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #114 Отправлено 19 августа 2015 - 17:11   Don

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ипотека 4%... Нужна машина или бензин? - получи! Нужна работа, эмигрант? - На те 3 штуки баксов! А если не эмигрант, то штук 5-6 - не вопрос.


Нигде нас не ждут.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #115 Отправлено 19 августа 2015 - 17:21   localhost

Don, тут базара нет))
Они не то что не ждут. Они нас бояться. Ну сам подумай: этакие чуваки из того места, где почти всегда -30 и там ходят по улицам медведи, а мужики завтракают водкой, а закусывают деревенной матрёшкой и рукавом занюхивают :give_rose:

Но я всё же считаю, что политика нашего правительства направлена на:
а.) Рождение новых рабов;
б.) На обнищание существующих рабов

В 2014 году только об импортозамещении задумались! ****ть мои валенки!
Я политикой и экономикой плотно интересуюсь всего год.
А они зная чё происходит не могли давно об этом задуматься...

А всё просто. Что доллар упал, что поднялся... Правительство свою копейку получит. Ну а нам не в первой. То 98й, то 2008й, то 2015й (хоть бы до 2018го подождали чтоле :blink:)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #116 Отправлено 19 августа 2015 - 17:25   Don

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

а что сейчас я вижу, дыбила одного который за 55 центов фотки печатет....куда пойдет "мой" клиент?


Про какие центы идёт речь? американские? И о каком размере фото?

localhost, Не паникуй...

Прикрепленные файлы

Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #117 Отправлено 19 августа 2015 - 17:28   localhost

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

в театр на премьеры билетов уже нет а сезон еще не начался ... каждый школьник со смартфоном ... машин больше чем людей ... Жрать нечего а самасад никто не сажает - идут в киоск и покупают сигареты от 30 до 150

Интересное мнение.
Однако! Тебе не кажется, что это всё кредиты и кредитные карты?

Сегодня видел кассиршу в супермаркете с 5м Айфоном. И она там видео какое-то смотрела... Ну чё смеяться-то? У неё з/п 15-17 косарей максимум, она под вечер уже сизая. Или ковбой подарил или в кредит залезла.
У меня тут тоже есть одна знакомая... Даже родственница, я бы сказал... У матери 15 тыщ пенсия, а она у бабушки 24 косаря заняла на iPhone 5S.
Ну чё тут можно сказать? Я за эти деньги купил ноутбук Sony VAIO и сумку к нему. И ещё я за эти деньги купил зеркальный фотоаппарат с сумкой, 3 видеомагнитофона, видеокамеру и ещё осталось на смартфон и выпить :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #118 Отправлено 19 августа 2015 - 17:31   Don

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Я за эти деньги купил...


Плохая привычка считать чужое... :biggrin:

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Интересное мнение.
Однако! Тебе не кажется, что это всё кредиты и кредитные карты?


А нам вообще есть разница?
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #119 Отправлено 19 августа 2015 - 17:32   localhost

Просмотр сообщенияDon сказал:

Плохая привычка считать чужое... :biggrin:

А это, как сказать. Меня это тоже коснулось. Я же родственник. Ишь чё удумала малолетка в такое время Айфоны покупать...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #120 Отправлено 19 августа 2015 - 20:33   Bambook

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

С другой стороны, есть ещё Ярославль, Петрозаводск, Нижний Новгород, Тверь, Москва, Владимир...
Вообще непонятна проблема. Что в Питере некому печатать? Или нужно что-то особенное?


В общем-то, я предпочла бы Питерского печатника... Не знала просто, что это форум "не для столичных" )))

Просмотр сообщенияharumambu сказал:

Стремление съэкономить. А столичные искренне думают ,что в провинции будут работать за копейки. Сталкивался с этим не раз.


Что плохого в желании сэкономить? Большие города только и отличаются от маленьких, что разница в доходах больше, но, повертье, в Питере о-о-очень много людей с о-о-очень низким дохом. И дети этих людей ходят в обычные школы в спальных районах. А мы хотим делать для них хорошие фотографии, но дорого у нас не возьмут.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А всё просто. Что доллар упал, что поднялся... Правительство свою копейку получит. Ну а нам не в первой. То 98й, то 2008й, то 2015й (хоть бы до 2018го подождали чтоле :biggrin:)

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

nik_2, в России век мужика не долог. Лет 50-60.

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

наконец то .......ВСЯ ИНДУСТРИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО УПРАВЛЯТЬ НАМИ, МЫ ВСЕ ОВЦЫ И ЕСТЬ ПАСТУХ.пофиг кто в какой стране живет, абсолютно пофиг, Армян, Грузин, Еврей...все в одной упряжке, содержим корпорации.


Парни, правда, хватит на жизнь жаловаться! Кто вам вообще обещал, что будет легко?
Руки, ноги, голова - есть, дети - растут, крыша - над головой!

Согласна с Donом - в себя верить надо, в себя, а на правительство расчитывать, право, слишком наивно... Не первый год все "замужем" )))

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info