Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson Stylus C42...C45 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson Stylus C42...C45 Вариант герметизации стыка между ПГ и кареткой

|    Сообщение #21 Отправлено 31 января 2009 - 13:28   ЮХа

Разборка конструктивов ПГ вполне оправдана для тех, кто хочет самостоятельно понять суть проблемы. Так же возможна и обратная попытка - восстановить работоспособность с помощю клея.
Уверяю: технологии, которы применяются на "головочной" фабрике при сборке, на коленках не повторить!
Считаю так же нерациональной замену ПГ.
Лучше менять принтер.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #22 Отправлено 31 января 2009 - 13:37   Printservis

Ну как говорится : Каждый сам себе режисер. Вот и вам Капец это относится в полной мере. Только вот маленький совет клиентуре я вам не советую головки клеить. Ой хлопоты в этом вопросе я в дальнейшем вижу.... Для себя я уже в этом плане все уяснил: Главное правильно и самое главное на качественных расходниках гонять аппарат , вот тогда и клеить не придется....

|    Сообщение #23 Отправлено 31 января 2009 - 19:21   фунтик

Printservis Да какой нафиг режисёр? Покажи мне хоть одну голову которую кто то разобрал и после сборки она работала ? Ни за что неповерю что такое может быть...
Правильно ЮХа говорит , на коленках такое не сотворить...
Printservis Kapezz брррр... ваще бред какой то... вы ещё расслоить попробуйте и потом склейте головку...С таким же успехом микросхему молотком раздолбать , кристал с p-n переходами поменять...

|    Сообщение #24 Отправлено 01 февраля 2009 - 02:32   Alex1580

Зря вы так, не перевелись еще мастера на Руси, ведь пару веков назад блоху подковали, а голову склеить раз плюнуть...
Тока не ПВА надо юзать.
Для тех кто бабло зарабатывает принтерами, может и не проблема принтеры каждый месяц покупать, а что обычному пользователю делать, которому впарили, к примеру картриджи с гнилыми пружинками...

|    Сообщение #25 Отправлено 01 февраля 2009 - 08:50   Printservis

Кому впарили , тому надо во первых по голове дать тому кто впарил! Ну и как альтернатива переходить на капсулы с использованием только качественных чернил.

|    Сообщение #26 Отправлено 01 февраля 2009 - 11:49   romanM

Просмотр сообщенияPrintservis (1st February 2009 - 08:50 AM) писал:

Ну и как альтернатива переходить на капсулы с использованием только качественных чернил
...или просто поменять пружинки перед установкой, с оригиналов!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #27 Отправлено 01 февраля 2009 - 15:29   Printservis

А где 100% уверенность , что оригиналы тоже не возьмутся ржавчиной? Ведь оригиналы и заточины под оригинальные чернила?

|    Сообщение #28 Отправлено 01 февраля 2009 - 18:34   koka

Рома...ну ведь ты знаешь...оригинальные пружинки ...ведь...не совсем подходят...длина и диаметр другие...
об этом тоже нужно говорить. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #29 Отправлено 01 февраля 2009 - 21:57   romanM

Просмотр сообщенияkoka (1st February 2009 - 06:34 PM) писал:

Рома...ну ведь ты знаешь...оригинальные пружинки
я их попробовал поменять не получилось, поставил на место родные, китайские, а тем кто хочет ковырятся, пусть меняют, подрезают, подпиливают...но совет на саммо деле хороший :unsure:
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info