Цитировать

Форум по СНПЧ: КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРИНТЕР - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ПРИНТЕР

|    Сообщение #1 Отправлено 12 июня 2004 - 22:28
ГостьНеизвестный_VIKTOR-незарегистрир_*

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-НУЖЕН ПРИНТЕР ЧТОБЫ ПОЛУЧАЛОСЬ БОЛЬШЕ ФОТО МОЖНО БЫЛО САМОМУ ЗАПРАВЛЯТЬ ЧЕРНИЛА И В ИТОГЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ ФОТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ .ВЫБИРАЮ ИЗ EPSON-200,CANON-560,HP-5150

|    Сообщение #2 Отправлено 12 июня 2004 - 22:49   Valdas

HP как фото принтер занимает последнее место среди Эпсон и Кэнон. К тому же ещё и стоимость рассходных матерялов выше. Про Кэнон я незнаю, но Р200 хорошый вариант, если будешь ставить СНПЧ или на худой конеч будешь заправлять картриджы. Фото качество достаточное у всех современных принтерах.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #3 Отправлено 13 июня 2004 - 12:00
ГостьНеизвестный_viktor-незарегистрир_*

спасибо за ответ но говорят что у эрсона головка в принтере находиться и ее можно испортить плохими чернилами а у пакертов она на катридже и если что можно только заменить катридж

|    Сообщение #4 Отправлено 13 июня 2004 - 12:56   Valdas

Неизвестный_viktor-незарегистрир (Jun 13 2004, 11:59 AM) писал:

спасибо за ответ но говорят что у эрсона головка в принтере находиться и ее можно испортить плохими чернилами а у пакертов она на катридже и если что можно только заменить катридж

Говорят многое ;) Головка в принтере есть у эпсон и кэнон, а у пакард она идёт вместе с картриджом. Это безусловно правда, но... Голова эпсон рассчитанна на весь срок жизни принтера, на него легко ставиться СНПЧ, хорошее качество фото печати. От того что можно поставить СНПЧ, очень падает стоимость печати. Можно даже заправить оригинальные картриджы чернилой WWM или другой. А вот у пакардов из за недолговечной головки заправить можно только 2-3 раза(несмотря на уверение некоторых участников форума, что можно заправить базконечно, даже сам паккард признаёт, что заправка возможна 2-3 раза) Далее нужно опять покупать новый картридж, а цены на них не малые. То что при неумелом обращении можно испортить эпсон гововку, верно, но испортить можно всё. Почитай внимательней форум. Советую эпсон или кенон.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #5 Отправлено 13 июня 2004 - 19:35
ГостьНеизвестный_viktor-незарегистрир_*

огромное вам спасибо -вроде вразумили.а вот не скажите сколько примерно печатает фото А4 пока не кончиться каккой нить катридж-ведь они раздельные-значит увеличенный обьем-интересно знать себестоимость А4

|    Сообщение #6 Отправлено 13 июня 2004 - 23:04   Valdas

Если разговор о Р200, то картриджа достаточно примерно 100 листов А4 фото. Но это с тем условием, что будешь печатать до победного, а не по показанием монитора. Знакомый на Р300 распечатал ок 50 листов и эпсон монитор сказал всё. После обнуления распечатал примерно столько же, пока не кончились сразу оба лайт цвета. Ради справедливости надо сказать, что при том была отключена помпа прочистки. С помпой наверно больше 50 листов не вышло.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #7 Отправлено 14 июня 2004 - 00:21   blackcat

Valdas (Jun 14 2004, 01:04 AM) писал:

Есть один вопрос, все твердят СНПЧ-СНПЧ, да система сама по себе работает отлично (Хотя есть сомнения на собственном примере), но заправляя эпсон не родными чернилами, задумайтейтесь над тем, что  -сладкий уксус бывает только на халяву-. Желаю удачи.
Кто готов поспорить, пожалуйста, я к вашим услугам.

:unsure:

|    Сообщение #8 Отправлено 14 июня 2004 - 09:18   Valdas

blackcat (Jun 14 2004, 12:20 AM) писал:

Valdas (Jun 14 2004, 01:04 AM) писал:

Есть один вопрос, все твердят СНПЧ-СНПЧ, да система сама по себе работает отлично (Хотя есть сомнения на собственном примере), но заправляя эпсон не родными чернилами, задумайтейтесь над тем, что  -сладкий уксус бывает только на халяву-. Желаю удачи.
Кто готов поспорить, пожалуйста, я к вашим услугам.

:unsure:

Где же ты такие мои слова нашёл :unsure: :angry: И во сне так говорить не мог.
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #9 Отправлено 14 июня 2004 - 19:03
ГостьфотоГРАФ_*

А Я ВОТ ТОЖЕ ВЫБИРАЮ ПРИНТЕР И ХОЧУ КУПИТЬ ВСЕТАКИ КЕНОН-560 -У НЕГО ТОЖЕ КАТРИДЖИ РАЗДЕЛЬНЫЕ НО НЕТУ НИКАКИХ ЧИПОВ-ТАКЧТО ЕГО ПРОЩЕ САМОМУ ЗАПРАВЛЯТЬ А ЦЕНА С ЭПСОНОМ 200-ОДИНАКОВАЯ

|    Сообщение #10 Отправлено 14 июня 2004 - 23:15   Valdas

фотоГРАФ (Jun 14 2004, 07:03 PM) писал:

А Я ВОТ ТОЖЕ ВЫБИРАЮ ПРИНТЕР И ХОЧУ КУПИТЬ ВСЕТАКИ КЕНОН-560 -У НЕГО ТОЖЕ КАТРИДЖИ РАЗДЕЛЬНЫЕ НО НЕТУ НИКАКИХ ЧИПОВ-ТАКЧТО ЕГО ПРОЩЕ САМОМУ ЗАПРАВЛЯТЬ А ЦЕНА С ЭПСОНОМ 200-ОДИНАКОВАЯ

А то почему бы и нет :D Немогу сказать ничего плохого про кенон, как в прочем и про свой Р300 :D
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #11 Отправлено 19 июня 2004 - 18:42
ГостьGuest_*

Valdas (Jun 14 2004, 09:18 AM) писал:

blackcat (Jun 14 2004, 12:20 AM) писал:

Valdas (Jun 14 2004, 01:04 AM) писал:

Есть один вопрос, все твердят СНПЧ-СНПЧ, да система сама по себе работает отлично (Хотя есть сомнения на собственном примере), но заправляя эпсон не родными чернилами, задумайтейтесь над тем, что  -сладкий уксус бывает только на халяву-. Желаю удачи.
Кто готов поспорить, пожалуйста, я к вашим услугам.

:unsure:

Где же ты такие мои слова нашёл :unsure: :angry: И во сне так говорить не мог.

Valdas лично к Вам нет никаких претензиий, наверное я что-то не так загрузил. Прошу прощения. Но к WWM есть притензии. B), и давольно сильные, с точки зрения передачи оттенков на фотографии.

|    Сообщение #12 Отправлено 19 июня 2004 - 18:54   blackcat

Извиняюсь за анонимность, выше был я. :unsure:

|    Сообщение #13 Отправлено 19 июня 2004 - 23:51   Valdas

blackcat
Да, про WWM всякое говорят, но я не то что доволен, но по крайней мере удовлетворён ;) Уже обсуждался такой вопрос, но думаю у WWM разные партии бывает разного качества. Или оно ухудшается по пути от завода до потребителя ;)
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #14 Отправлено 23 июня 2004 - 10:42
ГостьFarhod_*

Valdas (Jun 14 2004, 11:15 PM) писал:

[А то почему бы и нет :D Немогу сказать ничего плохого про кенон, как в прочем и про свой Р300 :D

У меня тоже epson R300.Напечатал всего около 70-80 фото на 10х15,да ешё
штук 10 дисков,и сначала Кончился light magenta, а как только его заменил сразу light cyan.Хотя до этого уровень показывал нормальный. а теперь мигает и желтый картридж.Слишком дорогая печать получается.
Что делать чтоб печатал больше?
И чтоб дешевле...
Да ещё что такое wwm ?

|    Сообщение #15 Отправлено 23 июня 2004 - 15:19
ГостьМИРОвой_*

черный кот - провокатор это сугубо моё имхо

|    Сообщение #16 Отправлено 23 июня 2004 - 15:22
ГостьМИРОвой_*

Farhod (Jun 23 2004, 10:41 AM) писал:

Valdas (Jun 14 2004, 11:15 PM) писал:

[А то почему бы и нет :D Немогу сказать ничего плохого про кенон, как в прочем и про свой Р300 :D

У меня тоже epson R300.Напечатал всего около 70-80 фото на 10х15,да ешё
штук 10 дисков,и сначала Кончился light magenta, а как только его заменил сразу light cyan.Хотя до этого уровень показывал нормальный. а теперь мигает и желтый картридж.Слишком дорогая печать получается.
Что делать чтоб печатал больше?
И чтоб дешевле...
Да ещё что такое wwm ?

Зайди ко мне на сайт, внимательно прочти ВСЁ!, а потом сюда, в форум, задавай вопросы, если что непонятно...а так долго обьяснять...тем более здесь уже всё пережовано, так что иди сюда http://www.photo-video-home.nm.ru

|    Сообщение #17 Отправлено 23 июня 2004 - 16:19   Valdas

Farhod
Надо осознать две вещи: эпсон монитор показывает неправду и эпсон делает много ненужных прочисток. Исходя из этого отключаем помпу, и после того как сбросим чипы ресеттером, пропечатаем ещё примерно столько же(это проверенно, при отключённой помпе пришлось ресетить два раза, но чернила ещё не кончилась)
Кто, если не МIROvoy!

|    Сообщение #18 Отправлено 23 июня 2004 - 18:32   MIROvoy

Valdas (Jun 23 2004, 07:18 PM) писал:

Farhod
Надо осознать две вещи: эпсон монитор показывает неправду и эпсон делает много ненужных прочисток. Исходя из этого отключаем помпу, и после того как сбросим чипы ресеттером, пропечатаем ещё примерно столько же(это проверенно, при отключённой помпе пришлось ресетить два раза, но чернила ещё не кончилась)

Чел вообще понятия не имеет о юзании системы (ИМХО, судя по вопросам), вот пусть сайт перечитает - потом на вопросы ответим
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #19 Отправлено 25 июня 2004 - 11:01
ГостьGuest_*

MIROvoy (Jun 23 2004, 06:31 PM) писал:

Valdas (Jun 23 2004, 07:18 PM) писал:

Farhod
Надо осознать две вещи: эпсон монитор показывает неправду и эпсон делает много ненужных прочисток. Исходя из этого отключаем помпу, и после того как сбросим чипы ресеттером, пропечатаем ещё примерно столько же(это проверенно, при отключённой помпе пришлось ресетить два раза, но чернила ещё не кончилась)

Чел вообще понятия не имеет о юзании системы (ИМХО, судя по вопросам), вот пусть сайт перечитает - потом на вопросы ответим

действительно лонятий мало ,так что захожу на сайт может нового узнаю.
но всё таки обидно,сегодня кончился и желтый цвет,уверен как его заменю принтер засосёт "маженту"
.правду говорят ,что производитель делает больший навар с расходников чем с принтера,грабеж какой-то.

:unsure: Люди не жалейте помощи!

|    Сообщение #20 Отправлено 25 июня 2004 - 13:00   Valdas

Guest (Jun 25 2004, 11:01 AM) писал:

действительно лонятий мало ,так что захожу на сайт может нового узнаю.
но всё таки обидно,сегодня кончился и желтый цвет,уверен как его заменю принтер засосёт "маженту"
.правду говорят ,что производитель делает больший навар с расходников чем с принтера,грабеж какой-то.

:unsure: Люди не жалейте помощи!

Посоветовать можно одно, сбросить чипы ресетером, и продолжать печатать, пока совсем не кончаться чернила. А до того заказать в крайнем случае чернил.
Кто, если не МIROvoy!

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info