Форум по СНПЧ: Чат на resetters.ru

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson WF-C5210, WF-C5290, WF-C5710, WF-C5790

Чат на resetters.ru

Последние сообщения
Обновление PrintHelp: Добавлены новые модели - Canon TR-8500 series, TS-5100 series, TS-8000 series, Epson WF-C5210, WF-C5290, WF-C5710, WF-C5790
natsla1  : (04.03 - 12:21) я проживаю в николаевской обл слышу взрывы,очень не прикольно.форум аполитичный но не аповоенный у нас война!
root  : (04.03 - 12:37) Несколько миллионов семей лишились жилья и были вынуждены выезжать в поисках временного пристанища, а многие не могут.
В военкоматы - очереди из добровольцев! В тероборону - очередь!
Никогда Украина не капитулирует фашистской россии!!!
Будете смотреть и читать правду, хоть и режет глаза, пока хуйло не получит на трибунале по полной!
Не хотите - идите курсом "русского военного корабля"!

"Братья" россияне! Я понимаю что вам оттуда  "ВИДНЕЕ" что происходит у нас в Украине начиная с 2014 года.
Но ваши незапрашиваемые сообщения на эту тему будут удаляться мгновенно (согласно правилам форума).
Действия администратора - не обсуждаются (согласно правилам форума).

Ваша задача - читать и смотреть что творит гитлереныш, которому вы свято верите или боитесь.
Вам даже своих пацанов 18-20 летних не жаль - более 11 тыс убитых и в разы больше раненых.
Вам не жаль своих многочисленных родственников в Украине!
Происходит геноцид Украинского народа а не "спец операция".
Пол года хуйло говорил что Украина - это братский народ.
Через пол года - "перестал" быть братским.
Плешивое ничтожество - губитель россии. Вам с этим жить.
ugrinov_ss  : (23.03 - 18:46) root, а почему геноцид украинского народа? На Украине что, русских совсем не осталось?
root  : (23.03 - 19:56) согласен! Геноцид РУССКОГО народа! Харьков - русскоязычный 90% - всегда смотрел в сторону России - 900 жилых домов разбомбили!!!!!
Сумы Чернигов Луганская область - русские в большинстве - часть уничтожили войска ФРA - часть прячется в подвалах - часть уехала на западную Украину! И их принимают как своих!
root  : (23.03 - 20:00) Спасибо ugrinov-ss за то что поправил - сейчас до украинского народа не дошло - пока происходит геноцид русских в восточной и северной части Украины - денацификация русских в Украине по путински - просто геноцид русского народа в Украине!
ugrinov_ss  : (23.03 - 20:01) Тупарье мы... и вы и мы, вот и пожинаем теперь то, что происходит.
root  : (23.03 - 20:02) По себе не ровняйте!
ugrinov_ss  : (23.03 - 20:02) Да я и по себе и по тебе ровняю.
ugrinov_ss  : (23.03 - 20:03) А если ты такой же... который нихрена до сих пор понять не может или не хочет что вообще происходит, то кровь ребят и ваших и наших тоже на твоих руках
root  : (23.03 - 20:04) ваших - послал ваш царь
наших - желание защитить свою Родину
root  : (23.03 - 20:04) разница есть?
ugrinov_ss  : (23.03 - 20:05) Ты его что-ли мне царем назначил?
root  : (23.03 - 20:05) на ТЫ перешел? ну так пиздуй в направлении русского военного корабля!
root  : (23.03 - 20:09) Из-за кого мой город сравняли с землей?
пидарасы! слов нет в русском языке чтобы объяснить кто этот хуйло и его последователи методичек
root  : (23.03 - 20:11) Мариуполь стерли с лица земли - Волноваха Харьков Изюм Северодонецк - ровняют с землей! Гореть вам в аду!!!!!
root  : (23.03 - 20:15) Рабы своего плешивого царька! Затра свои же уберут и будете соглашаться что он был плохой а сейчас царек - хороший - в всегда это было на Рассеи и никогда в Украине ! пол года назад хуйло говорил что братские народы и через пол года убил русских в восточной части Украины - более 990 жилых многоэтажек только в Харькове!!!! и вы ему верите???? ублюдок
aleXoid  : (26.03 - 20:20) Блин, правда есть люди, которые верят RT и тик-токерам? Добавлю на форуме iq тест при регистрации, походу пора
localhost  : (30.03 - 23:57) Админушка, я конечно понимаю твои чувства... Ну ты же не думаешь, что разумные люди его всерьёз поддерживают? Поддерживают только наивные и малообразованные. Правда, таких везде в достатке. Но сделать ничего мы не можем. Да и будет только хуже. Лично я не поддерживаю любые революции и любые конфликты.
localhost  : (31.03 - 00:06) Лично я бы хотел, чтобы Украина жила своей жизнью и никто бы туда не лез. Ни русские, ни американцы. Проблема только в том, что Америка вообще везде лезет, где только можно. И когда-нибудь это печально закончится. А ещё, кое-кто любит контролировать все приграничные территории. И по-другому никак.
New Wave  : (13.05 - 20:04) Ничего себе, а я думал этот ресурс российский... Кацапы вообще оборзели, позакрывали все сайты для украинских айпи. Вот так они воюют, только виртуальные победы...
Изменение размера пространство чата

Чат на resetters.ru статистика

Всего сообщений
115417
Самый активный
koka  (12469)
Групп модераторов
0
Модераторов
2

73
 посетителей (за последние 10 минут)
0 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей

Локализация CYBER-SYSTEMS.ORG
Работает на IP.Shoutbox 1.1.3 © 2022  IPS, Inc.
Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info