Цитировать

Форум по СНПЧ: Мгновенный сброс памперса Epson XP-600, XP-605, XP-700, XP-800 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мгновенный сброс памперса Epson XP-600, XP-605, XP-700, XP-800 Инструкция по сбросу памперса XP600, XP605, XP700, XP750, XP800, XP850

|    Сообщение #21 Отправлено 24 декабря 2009 - 14:41   zhivchik

root
Круто! Молодцы!

Хорошее дело сделали! :unsure:
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #22 Отправлено 27 декабря 2009 - 11:31   mag54

ИМХО : (для тех, кто не в состоянии прочесть в полном объёме ... и осмыслить... эту тему, а так же тему про саму ADJ программу Т50) :
- Проблема с "халявным" получением ADJ прог путём отыскания их в инете началась не сейчас, а два года назад, когда Эпсон стал привязывать проги к компам и персонифицировать их. Вспомните, как долго ждали взломанных прог на R290, St Ph 1410... До сих пор в "свободном доступе" нет проги на именно С91, а прога на RX690 появилась буквально на днях... И это далеко не полный список... Так, навскидку...
Однако смею Вас заверить, что выпуская на рынок новую модель какого либо аппарата, Эпсон одновременно распространяет среди своих СЦ всю необходимую ... поддержку,..., в т.ч. и ADJ-проги.
Где-то в средине этого года, усиливая "технические средства" защиты... Эпсон внедрил новую систему доступа своих СЦ к ... ADJ-прогам... И вот тут-то ...
доступ этот (к прогам на новые аппараты, в том числе и Т50\59), получили далеко не все СЦ ... вот в чём проблема. Что то в организации сети СЦ сбойнуло...
А Т50, как и его предшественники - R270, R290, 295 - наиболее популярные интенсивно эксплуатируемые аппараты... Вот они первые и "попали"...

Если СЦ имеет доступ к "новой системе", то он может сбросить и Т50, и со всеми другими аппаратами у него - "без проблем".

Полагаю, в своё время ситуация у "официалов" утрясётся, и всё встанет на свои места...
PS. Вот только "халявы" , полагаю, будет всё меньше и меньше. Зато, нет худа без добра, обнаружилась (всплыла, появилась...) возможность работы с аппаратами дистанционно, так что :"У нас в городе АСЦ нету." - уже не проблема.
PPS. Кстати, я считаю, что "памперс" это ТО, а отнюдь не ремонт, а потому - услуга принципиально платная, ни какого отношения к гарантии не имеющая....
Вот как то так...

|    Сообщение #23 Отправлено 10 января 2010 - 16:09   USER74

Получается что мы все равно обращаемся в СЦ (только в украинский)

|    Сообщение #24 Отправлено 10 января 2010 - 17:01   romanM

а почему всё должно быть бесплатно?
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #25 Отправлено 10 января 2010 - 18:52   USER74

Не бесплатно! А максимально выгодное использование!

|    Сообщение #26 Отправлено 10 января 2010 - 19:49   DEMIURG

мдя, а вот у меня в городе даже нет сЦ этих мудаков и козлов эпсоновской конторы.
и что, у меня есть выбор?

|    Сообщение #27 Отправлено 11 января 2010 - 10:42   Der_Clown

Как по мне, это полное гав.... Лучше самому, Лучше бы выставили мануал как самому сделать сброс, а то уже научились у буржуев зарабатывать бабки на воздухе. Я уже 4 принтера купил все на СНПЧ. Вот Т59 купил - так обнулять как по мне так и наверно большенству - лучше самому, и не заморачиваться с удалёнкой. и плюс если у кого-то нету и нета. и т.д. Это называется уже - "Зажрались" Вы товарищи. Давайте нормально работать.

|    Сообщение #28 Отправлено 15 января 2010 - 17:23   natsla1

Ремонтом струйных принтеров занимаюсь лет 8 и с ресетерами давно знаком
Качество и гарантия меня устраивает вполне, проблемные вопросы решались очень быстро если таковые возникали.
Проги не пишу но с програматором на ты, флешки и еепромки не проблема , а паяльная станция работает хорашо.
Прикольно если можно удалённо сбрасывать! тема актуальная :unsure:
Вся наша жизнь - эксперимент.

|    Сообщение #29 Отправлено 16 января 2010 - 15:14   BraiN

Просмотр сообщенияroot (16th January 2010 - 08:03 PM) писал:

Мы не используем эпсоновские программы.

Я знаю этого человека с SSCLG. Он использует сервис-программы Епсон и имеет на это полное право. Он не нарушает ни малейшего пункта политики компании, а именно - не распространяет свободно и за деньги интеллектуальную собственность (программы), а лишь использует их в коммерческих целях для принтеров Епсон, что, в принципе и должен делать... Вы же не будете сомневаться в законности сбора с Вас денег за ремонт в официальном СЦ Епсон? Вот и считайте, что СЦ приезжает к Вам на вызов, причем экономит на Ваших расходах на поездку и берет несоизмеримо меньшую плату за ТО, нежели бы Вы принесли аппарат в СЦ.

Просмотр сообщенияroot (16th January 2010 - 08:03 PM) писал:

Можете просто сказать, что нам не верите, но утверждать непроверенную информацию не нужно.

Если ресеттерс утверждает, что у них есть свои разработки, то нужно только радоваться, что есть такие умные люди.. И быть благодарным им хотя бы тем, что за авторскую разработку "надежды" всех пользователей новых моделей Епсон они берут, имхо, маленькую оплату...

|    Сообщение #30 Отправлено 16 января 2010 - 15:27   BraiN

offtop

|    Сообщение #31 Отправлено 18 января 2010 - 12:23   Артем Бурдин

Все путем!
Сбрасывают быстро и профессионально!

Сергею Спасибо.

|    Сообщение #32 Отправлено 20 января 2010 - 13:46   SinMor

Господа, добрый день…
Я уже пользовался вашим сервисом два раза, оба раза всё было сброшено, мной оплачено…
У меня вопрос или предложение:
Еще в прошлые разы я заметил, что Сергей очень долго не выходит на связь, приходиться теребить его около суток… Я понимаю, что я не один и что у Сергея есть основная работа, но достаточно напряжено ждать целый день у монитора и не получить ответа… «Когда вы можете произвести сброс?»
Сегодня ситуация повторяется…

Господа, может Вам вывесить детальный анонс, сегодня сбрасываем, сегодня очередь занята и т.д. У меня сейчас два принтера готовы к сбросу, деньги я припас, но Сергея нет… жду с 9.00 МСК…. Или может вы телефоном Сергея поделитесь (через личку), для удобства… Созвонились, договорились, подтянулись, оплатили, сбросили… Просто куча других дел, а тут сиди как «привязанный»….

================ ROOT ===============================
Спасибо за предложение.
Есть идея более эффективная. 24-7-365!
Работаем. Как только запустим - сообщим!

|    Сообщение #33 Отправлено 01 февраля 2010 - 20:02   Юрий L

Спасибо за такую услугу! Это намного круче, чем нести в сервис (причем там стоит это дело 550 руб.)
Всё очень быстро и просто получилось.
Ну конечно хочется програмки бесплатной, а пока её нет-и за такую возможность сбросить памперс большое спасибо!

|    Сообщение #34 Отправлено 08 февраля 2010 - 13:27   TormoZ

поздравляю с Т50 вопрос решили,а как быть с принтером Р50,можете решить проблему со сбросом памперса
Живу в Эстонии

|    Сообщение #35 Отправлено 08 февраля 2010 - 17:14   root

Для тех моделей, которые мы еще "не умеем" сбрасывать - нам нужны принтеры вживую.
Один принтер на некоторое время. Познакомимся с ним очно и тогда сможем сбрасывать его братух Заочно:-)

|    Сообщение #36 Отправлено 08 февраля 2010 - 18:38   ppdsio

чую скоро опять понадобиться сбрасывать, а USB Redirector как и USB over Network - тю-тю триальный период кончился. ставить новый виндовс?

|    Сообщение #37 Отправлено 08 февраля 2010 - 20:20   mag54

ppdsio
offtop

TormoZ
offtop

|    Сообщение #38 Отправлено 09 февраля 2010 - 00:25   Episode

Просмотр сообщенияppdsio (8th February 2010 - 06:38 PM) писал:

ставить новый виндовс?
Чистить старый виндовс и его реестр. Если получится, ставить сначала утилиту (их существует десятки), которая делает снимок системы перед установкой приложения, далее устанавливаете триальную прогу, снова снимок системы. Итог - список файлов, что куда ставилось и список изменений в реестре. Когда триал кончится в следующий раз, достаточно будет нажатия одной кнопки в утилите и переустановки триальной проги.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #39 Отправлено 09 февраля 2010 - 13:56   firs

Можно через VirtualCD

|    Сообщение #40 Отправлено 09 февраля 2010 - 22:08   Эльдорадо

Есть хорошая программа для чистки реестра. Называется Reg Organizer. Можно в автоматическом режиме вычистить и заново установить USB Redirector. Я сам 2 раза устанавливал.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info