Цитировать

Форум по СНПЧ: Выбор принтера для фото на документы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор принтера для фото на документы

|    Сообщение #1 Отправлено 02 сентября 2019 - 12:48   slashDim

Подойдет ли принтер Canon ix6840 для печати фото на документы?
Вроде как 4 цветов маловато будет. Стоял Canon PixmaPro100s , что то с пг стало, плохо печатают и серый и черные цвета. Или все же брать Epson l805?

|    Сообщение #2 Отправлено 02 сентября 2019 - 13:57   Barranno

Печатающую головку у Canon pro-100 можно поменять на новую, чем не подходит этот вариант?

|    Сообщение #3 Отправлено 02 сентября 2019 - 15:04   slashDim

Можно. Но я его хочу сдать по гарантии. И не факт что пг накрылось.А взамен мне нужен принтер для работы. А в dns взамен никакой другой принтер не дают

|    Сообщение #4 Отправлено 03 сентября 2019 - 11:55   Barranno

Тогда разумно поступать как-то так:
если нужен A3 и мало денег, то ix6840, со всеми недостатками Canon, например, заправка картриджей, могут быть проблемы с печатающей головкой
если не нужен A3 и есть деньги, то Epson L805, но тоже хорошо пользоваться несколькими принтерами, так как если будет разгерметизация, то тоже придётся сдавать в сервисный центр, а из преимуществ, заводская СНПЧ, более менее дешёвые качественные оригинальные чернила.
если нужен A3 и много денег, то Epson L1800, проблем с печатающей головкой как у L805 быть не должно, но печатает медленно.

|    Сообщение #5 Отправлено 03 сентября 2019 - 13:11   slashDim

А3 не нужен, так как я рассчитываю все же отремонтировать Pro100s, но по ыинансам только ix6840.Но потянет ли он печать фото на документы? Он все же почти четырехцветник

|    Сообщение #6 Отправлено 14 сентября 2019 - 08:04   vipnn70

Знакомые(профессиональные) фотографы используют только Canon но только на оригиналах,всех все устраивает.
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info