Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson WF-5690 - Подскажите возможно ли ним печатать в цвете? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1

Решено
Epson WF-5690 - Подскажите возможно ли ним печатать в цвете?

|    Сообщение #1 Отправлено 04 июля 2018 - 19:05   Victor.Skarb

Всем привет!
Есть аппарат данный аппарат с ПЗК. В монохромной печати просто огонь.
Подскажите возможно ли ним печатать в цвете? Копии делает цветные очень хорошо, картриджей тоже 4, заправляем все цвета, но запустить на печать цветное с ПК не возможно.
Может пробовать драйвера от другий моделей или прошивку?

|    Сообщение #2 Отправлено 04 июля 2018 - 20:19   benq 77

Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF Назначение Для печати черно-белых документов ( http://www.epson.ru/...characteristics )

|    Сообщение #3 Отправлено 04 июля 2018 - 20:25   Victor.Skarb

Есть еще Pro WF-5690DWF, не монохром. Проблему решил, сразу не заметил, драйверов на русском сайте нету, надо на международном скачать и печатает в цвете все отлично.

|    Сообщение #4 Отправлено 28 февраля 2019 - 15:58   Egud

Victor.Skarb, так и не понял, как вы решили проблему... НО лично я просто ставил на 5690 драйвер от 5620 и тогда он печатает в цвете.
У меня другая проблема - как ПГ промыть? Процентов 10 дюз нет, магазин, где раньше покупал эту ПГ, отослали в сервисный центр, мол, политика Эпсон поменялась...
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #5 Отправлено 28 февраля 2019 - 16:06   Anbel

Egud, ага присылай ко мне

|    Сообщение #6 Отправлено 01 марта 2019 - 10:03   Egud

Anbel, ПГ на промывку? -))
Сама ПГ стоит USD 118.00, а у тебя сколько это обойдётся? Доставка туда, доставка обратно, плюс услуги замены, там сума выйдет неинтересная. Ладно бы МФУ ещё класное было (я с таким расчётом и покупал его, - мол, офигенный девайс), так ничего там интересного, неи по скорости, ни по качеству. Ещё и западло с покупкой ПГ. Эпсон в своём стиле упрямо движется.-)))
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #7 Отправлено 16 апреля 2019 - 12:46   Egud

Народ, вопрос возник! Почему "тушка" от 5690, не принимает плату от 5620? Механика вроде как полностью идентична. Раньше, подобные задачи не представляли проблем (со старыми моделями), а тут японцы может какой чип на корпус поставили?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #8 Отправлено 17 апреля 2019 - 07:27   Egud

Мёртвая тема. Мёртвый проект от Эпсон. Хорошо, что я А3 формат не купил.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info