Цитировать

Форум по СНПЧ: Промывка картриджа с губкой - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Промывка картриджа с губкой

|    Сообщение #1 Отправлено 13 апреля 2017 - 18:47   Популист

Есть подозрение на то, что в пигментный картридж попала вода (был использован один шприц на оба чёрных картриджа). У картриджа губка - вылить никак + может что-то остаться.

Как это правильно сделать? Или забить, так как посередине всё равно два фильтра (на входе в голову и на выходе из картриджа)?

iP5300

|    Сообщение #2 Отправлено 13 апреля 2017 - 20:39   WWM

Просмотр сообщенияПопулист сказал:

Или забить

Именно.
Вы заправили один картридж, далее в пустой, но не промытый шприц набрали других чернил и заправили второй картридж. Так? Не вижу проблем.
А что видите Вы? Тест дюз изменился как-то после этого? Если все ок, почему переживаете?
О каких конкретно чернилах идет речь?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 29 апреля 2017 - 15:31   Популист

Чернила Инктек CMYK + PGI-BK.

>А что видите Вы? Тест дюз изменился как-то после этого?

К сожалению, заправлял не я, я только обнаружил принтер в таком состоянии. Пигментый сегмент ни в какие ворота, заполнено процентов 10 площади образца.

Но до этого принтер долго не печатал, так что неизвестно, проблема в это или в чём-то другом, и проверить я не мог, так как чипы сгорели. Заменил картриджи на самосбрасывающиеся, потом в моё отсутствие их заправили.

Водяные образцы тоже неидеальны, но не настолько.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info