Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon tm200 полосит только широкий формат - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon tm200 полосит только широкий формат

|    Сообщение #1 Отправлено 14 ноября 2023 - 03:01   DoktorZlo598

Друзья, столкнулся с проблемой. Canon tm 200. стал полосить, но полосить как то странно. Все файлы шириной до 50 см печатает идеально, а файлы шириной 60 см полосит, но полосить начитает не сразу. Первые 15 см выходят нормально, полосы начинаются потом и усиливаются сильнее к концу изображения. если следом запустить еще файл напечать то с ним то же самое. сначала нормально, затем полосы.... и именно только при печати на всю ширину.... Уже весь мозг сломал. логике не поддается.
В расходных материалах уверен. дело не в них.
Есть мысли на этот счет?

|    Сообщение #2 Отправлено 14 ноября 2023 - 08:49   Tom

Просмотр сообщенияDoktorZlo598 сказал:

расходных материалах уверен. дело не в них

Ну если уверены - тогда меняйте принтер.

Недостаточная подача чернил - может чернила более густые чем требуется, может с системой подачи чернил беда.
Вы не можете назвать какие чернила вы используете? какого года выпуска? какая система подачи чернил у вас?
Как обычно нужно все клещами вытаскивать
капец

|    Сообщение #3 Отправлено 15 ноября 2023 - 22:43   DoktorZlo598

Просмотр сообщенияTom сказал:

Недостаточная подача чернил - может чернила более густые чем требуется, может с системой подачи чернил беда.
Вы не можете назвать какие чернила вы используете? какого года выпуска? какая система подачи чернил у вас?

Сказано же дело не в чернилах господи ты боже... по этому все что вязано с этим отметаем... и что все? идеи закончились??? меняйте принтер :clapping: Браво дружище...
Если что проблему я решил... настолько глупая была что даже стыдно писать решение - достаточно просто включить логику..
Удивительно что тут ничего не предложили больше ..

|    Сообщение #4 Отправлено 16 ноября 2023 - 13:27   Anbel

DoktorZlo598, а я и не читал , немного занят был. Фото полос мона? А то хрустальный шар поломался.

А и чернила какие интересно у вас там.

|    Сообщение #5 Отправлено 16 ноября 2023 - 14:10   root

Просмотр сообщенияDoktorZlo598 сказал:

проблему я решил

но никому не скажу

Такое "уважение" к другим участникам форума? Которым возможно это помогло бы в аналогичной ситуации.

|    Сообщение #6 Отправлено 11 января 2024 - 13:38   DoktorZlo598

Просмотр сообщенияroot сказал:

Такое "уважение" к другим участникам форума? Которым возможно это помогло бы в аналогичной ситуации.

Уважение? Я написал о проблеме и надо мной сразу надменно начали глумится мол и паясничать.... так что сосите жопу! Уважения они захотели....

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info