Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson Stylus C110 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson Stylus C110 Мигает два индикатора (капля+бумага)

|    Сообщение #1 Отправлено 09 февраля 2015 - 15:33   ALEX25

Добрый день,всем! Хочу поделиться опытом,что ли,по данному принтеру.Попал ко мне на прошлой недели сей "пациент" на стол с миганием двух индикаторов.Сброс ничего не дал,при включении ПГ начинала позиционирование,доходила до парковки справа,потом отходила на 1 см и стопорилась. Статус монитор указывал на замятие бумаги,посторонние предметы. Printhelp сообщал об ошибке 0х50,Fatal error,что-то о "домашней позиции". Делать нечего,пришлось полностью разбирать,заодно промыть "памперс",очистить детали от пыли остатков бумаги.Добрался до капы,снял весь блок и там нашлась причина.Отломилась ось шестеренки (на фото обведена красным кружочком).Также обнаружился маленький кусочек пластика размером 1х0,5мм,вероятнее всего,что он попал в зубья между шестеренками и соответственно ось лопнула прямо у основания.Решено было приклеить обратно ось с помощью суперклея "Alteco 110". Собрал,подключил,пашет,надеюсь,что и дальше будет пахать. Если что,то будем искать другое решение проблемы. Надеюсь кому-то поможет моя писанина.
Прикрепленное изображение: Безымянный copy.JPG

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info