Цитировать

Форум по СНПЧ: МФУ Epson cx5900 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МФУ Epson cx5900 приобрел себе игрушку,да ни играется)

|    Сообщение #1 Отправлено 11 апреля 2012 - 21:51   Despech

Доброе время суток,уважаемые форумчане! :biggrin:
Приобрел я себе сей девайс,а именно Epson cx5900,для университета,за символические деньги и купил к нему снпч:)
Вобщем при первом их совокуплении ничего не вышло...Зделал се по мануалу - ничего...еле-еле черный отрисовует...и срежет постоянно от ремня и ролика в левой части: каретка не доходя до упора влево замедляется очень и иногда застряет и выдает е-90,а иногда все хорошо,так вот я повертел шлейф - вроде лучше стало,но нет! :sad: все также...энкодера полосу уже до блеска вытер(кстати,кто чем её трет и как?)
Ладно,теперь вопросы:
1.Что заставляет так жутко скрипеть и протираться левый ролик и ремень,когда каретка ушла в право в упор при запуске,и вроде проделав все операции включения?
2.Почему не печатают цвета?(через клапаны воздух выводил)
3.Как все-таки правильно поставить снпч?(умоляю,ткните носом,ато невмоготу уже искать,глаза разбегаются!)
4.Есть ли тут кто-то из Днепропетровска (знающий) обратиться хочу,если не сделаю в ближайшие пару дней,так как очень срочно надо эпсенок))

ПРОШУ ВАС,не пишите,почитай сам и все такое...уже искал - не нашел конкретных ответов,а читать все нет силы воли,поэтому и обращаюсь к месным парням) :rolleyes:
Тыканье носом приветствуется)

|    Сообщение #2 Отправлено 11 апреля 2012 - 22:03   koka

Ежели в Днепре-к РомануМ.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 апреля 2012 - 22:07   Despech

Это уже интересно :sad:
как с ним связаться?не подскажите?

|    Сообщение #4 Отправлено 11 апреля 2012 - 22:09   koka

Поиск по нику РоманМ.
Есть у него сайт...там контакты...ежели дам тут ссылочку...косвенная реклама другого ресурса "соседа по бузинесу" будет...что правилами не приветствуется.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #5 Отправлено 11 апреля 2012 - 22:10   Despech

Спасибо,буду дерзать)
Может есть какието советы или варианты проверки,аля поправь,протри?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info