Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson R300 с СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson R300 с СНПЧ General Error

|    Сообщение #1 Отправлено 13 июля 2022 - 19:07   Amferus

Здравствуйте дорогие форумчане.
Достался мне Epson R300 с СНПЧ, и бутылочкой вместо памперса. Только не понятно, сколько стоит без дела.
И вот не печатает зараза.
При попытке напечатать что либо - доходит головка до крайнего левого положения - щелчок и красный диод у листика с капелькой "general error see your printer documentation for information about clearing the error"
Что тест дюз, что просто печать - эффект один.
Чернила залиты только черные. Прокачку делает на ура. Прочистка головы тоже чернила кушает только так. Счетчик памперса сброшен. Посторонних предметов (как и бумаги) нигде нет.
Причем вчера пытался запустить - "печатал" только выдавал чистый лист.
Что за танцы с бубном не могу понять. Вроде темы почитал местные, но толи "стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я ***"
Подскажите, как определить откуда у ошибки ноги растут. А то бьюсь с ним неделю. При первом запуске так же было (ошибка из крайнего левого положения) Потом стал выдавать чистый лист, а сейчас вот опять вернулась первая проблема, а еще со второй разбираться...
Может ли он не печатать из-за того, что залит один цвет? И что может быть причиной вернувшейся ошибки.
Шлейфы все на месте. Куда копать?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info