Цитировать

Форум по СНПЧ: TX700W Суперклей - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

TX700W Суперклей

|    Сообщение #1 Отправлено 11 февраля 2013 - 20:27   miron053

Имеется принтер TX700w. С недавнего времени при печате с фотолотка пишет "Нет лотка". Также была найдена какая-то мелкая хрень. Можно ли разобрать принтер и склеить суперклеем? Если да- то как?

|    Сообщение #2 Отправлено 11 февраля 2013 - 20:34   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияmiron053 сказал:

Можно ли разобрать принтер? ... как ?
Можно. Найти сервис-мануал для данной модели.

Просмотр сообщенияmiron053 сказал:

склеить суперклеем? ... как?
Прочитать инструкцию прилогаемую к клею. Если таковой нет, то на форум таксикоманов. Думаю там о клеях много что рассказать смогут.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 февраля 2013 - 21:01   Nikolai67

Суперклеем не нужно, клей растворителем пластмасс (дихлорэтан).

|    Сообщение #4 Отправлено 12 февраля 2013 - 09:21   Роман67

Суперклей на основе цианакрила,а не дихлорэтана,но с пластмассами ведёт себя непредсказуемо - одни склеивает,а другие начинает разедать.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #5 Отправлено 12 февраля 2013 - 10:33   Nikolai67

Я не говорил на какой основе суперклей. Я всего-то сказал чем лучше эту деталь приклеить. Видимо Роман67 что-то не понял.

|    Сообщение #6 Отправлено 12 февраля 2013 - 10:42   Роман67

Nikolai67 Признаю,немного не так понял.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info