Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила для L800 - сравнения - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 48 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила для L800 - сравнения Сравнения Оригинальных чернил с НЕ оригинальными

|    Сообщение #561 Отправлено 06 апреля 2016 - 19:54   Сергей3

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

А у меня наоборот чёрный великолепно работал

Я больше думаю на то что чёрный у них берут реже и срок годности проходит, а на банках могут думаю любой срок годности написать в момент разлива. Но два раза покупал - два раза проблемы. Первый раз ещё были проблемы с синим - сначала работал, после начал пропадать цвет во время печати пока не заменил на родной. С тех пор не покупал его. В последний раз купил 100 мл и печатал хорошо. Значит попался такой первый раз неудачный.

|    Сообщение #562 Отправлено 06 апреля 2016 - 20:07   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Пусть что хотят, то и делают.

Лишь бы работали стабильно , а цвет можно и профилем поправить .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #563 Отправлено 06 апреля 2016 - 23:43   Rajet

Позволю напомнить уважаемым коллегам, что В Корее на заводе компании AlphaChem® чернила мелкой фасовки разливаются в тару по 100мл, 500мл, 1л.
И выглядят она, так как на фото и ни как, по другому! Заводской фасовки по 70мл, 200 мл не существует!
Любая фасовка, в отличной от этой упаковке, разливается, из канистр. Это про Российский рынок.
Выводы делайте сами.
По вопросу разницы чернил EIM-801 и EIM-290, подтверждаю , WWM правы, чернила одни и те же.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chernila-dlya-epson-s22-t50-l800-100ml-light-magenta-pigment-eimb-143plm-ink-mate-365060.jpg
  • Прикрепленное изображение: chernila-dlya-epson-s22-t50-l800-500ml-light-cyan-pigment-eimb-143plc-ink-mate-365020.jpg
  • Прикрепленное изображение: chernila-dlya-epson-t6731-l800-1l-black-eimb-801b--ink-mate-279500.jpg

|    Сообщение #564 Отправлено 07 апреля 2016 - 07:55   WWM

Rajet,
А Вы представитель в России или просто хорошо знаете эту кухню?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #565 Отправлено 07 апреля 2016 - 08:16   SamSvoi

Кстати отмечу некую нестабильность циана у чернил L-серии от ревкола - именно на циане проявляется косоструй периодически - густоват он что ли...
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #566 Отправлено 07 апреля 2016 - 08:35   Rajet

Представитель, поэтому и кухню знаем хорошо :unknw:

|    Сообщение #567 Отправлено 07 апреля 2016 - 08:54   WWM

Значит, по всем вопросам инкмейта это к Вам.
Спасибо!
Так все-таки тогда проясните ситуацию с чернилами 290 и 801. Были ли на самом деле чернила 801 в природе?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #568 Отправлено 07 апреля 2016 - 13:20   localhost

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Кстати отмечу некую нестабильность циана у чернил L-серии от ревкола - именно на циане проявляется косоструй периодически - густоват он что ли...

Странно. Я пока не заметил такого. А вот у ББ заметил...
К слову, у той головы что ты мне дал как раз проблемы с лайтами большие... Они полосят чутка...
Может правда?
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #569 Отправлено 07 апреля 2016 - 13:34   Роман67

Rajet,

Просмотр сообщенияRajet сказал:

Заводской фасовки по 70мл, не существует !

Это сейчас не существует , а несколько лет назад существовала и была указана на сайте производителя ! Уж мне то не надо сказки рассказывать ! Я и к Инктеку , и к Инкмейту на сайты производителей регулярно хаживал !

Просмотр сообщенияRajet сказал:

Заводской фасовки по 70мл, 200 мл не существует!

70 мл существовала , а про 200 мл я сразу говорил , что это саморозлив из канистры на 10л местным продавцом .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #570 Отправлено 07 апреля 2016 - 15:57   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Поддерживаю , тоже интересно !


Лежит у меня в шкафу одна упаковка.
6*70 миллилитров.
Насчет остальных объемов не в курсе.

|    Сообщение #571 Отправлено 07 апреля 2016 - 16:01   Роман67

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Лежит у меня в шкафу одна упаковка.
6*70 миллилитров.

А фотку можно , хотя бы одного пузырька ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #572 Отправлено 07 апреля 2016 - 16:07   MaK7

Одного нельзя - они запаяны в целлофан.
Можно все сразу.

Изображение

Изображение

Изображение

|    Сообщение #573 Отправлено 07 апреля 2016 - 16:25   Роман67

MaK7, Спасибо ! Одна из двух разновидностей бутыльков , которые использовались производителем !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #574 Отправлено 07 апреля 2016 - 16:44   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Может правда?

Что? :
-что при простоях на хамелионах циан выпадает - так это мой личный опыт полутаролитрового использования данных чернил (частный не претендующий на истину опыт)
-что голова с проблемами была - не правда - печатала в идеале - а то что я мог перестараться при промывке то да ...
-что я наоборот у ВВ не заметил проблем но я использовал только 70 мл данных чернил
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #575 Отправлено 07 апреля 2016 - 16:55   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

MaK7, Спасибо ! Одна из двух разновидностей бутыльков , которые использовались производителем !


Обращайтесь, если что :)

|    Сообщение #576 Отправлено 07 апреля 2016 - 22:08   Rajet

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Значит, по всем вопросам инкмейта это к Вам.

Да, пожалуйста, обращайтесь, чем смогу помогу.
Кстати получили EIM-143P (шестицветный пигмент для .L800 и других декстопов) если интересно могу прислать для опытов, давайте точный адрес.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Так все-таки тогда проясните ситуацию с чернилами 290 и 801. Были ли на самом деле чернила 801 в природе?

801 всегда были аналогом 290.

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

70 мл существовала , а про 200 мл я сразу говорил , что это саморозлив из канистры на 10л местным продавцом .

Думаю это у вас глаз немного замылился, не было упаковки чернил по 70мл, у производителя. Тем более наборов в вакуумной упаковке.
100мл х10шт упаковываются в картонные коробки в комплекте с носиками.
Чернила на фото в фасовке по 70мл разливались компанией Чернил.нет в России!
Другая фасовка чернил по 70мл, производится компанией РАМИС с разрешения AlphaChem то же в России.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2013-07-02 10-14-541.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_02181.jpg
  • Прикрепленное изображение: image2392.JPEG

|    Сообщение #577 Отправлено 08 апреля 2016 - 03:14   MaK7

Просмотр сообщенияRajet сказал:

801 всегда были аналогом 290.

А теперь чем стали? :D

__________
Вы знаете, тут на форуме народ не глупый, и в сказку, что де серию 801 марсиане с нуля разработали слабо верит.
Да, аналог. В этом нет ничего плохого - чуток изменить количество красителя, чтобы угадать в штатный профиль под L800 вместо Claria. По этому пути пошли киевские WWM'ы, создав E80 из E83.
Однако, аналог - это не синоним термина "то же самое", а значит Вы написали чушь:

Просмотр сообщенияRajet сказал:

По вопросу разницы чернил EIM-801 и EIM-290, подтверждаю , WWM правы, чернила одни и те же.

|    Сообщение #578 Отправлено 08 апреля 2016 - 16:31   Rajet

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Вы знаете, тут на форуме народ не глупый, и в сказку, что де серию 801 марсиане с нуля разработали слабо верит.
Да, аналог. В этом нет ничего плохого - чуток изменить количество красителя, чтобы угадать в штатный профиль под L800 вместо Claria. По этому пути пошли киевские WWM'ы, создав E80 из E83.
Однако, аналог - это не синоним термина "то же самое", а значит Вы написали чушь:

Казалось бы, зачем мне, представителю компании дистрибьютера, это нужно, разубеждать вас в том, что чернила под марками 801 и 290 льются производителем ОДИНАКОВЫЕ,то есть одни и те же, но такое уж у нас правило в компании, мы не врем.
ЗЫ. И давайте все-таки аккуратнее будем с оборотами речи...

|    Сообщение #579 Отправлено 08 апреля 2016 - 16:52   ative

Rajet,
Много печатаем на InkMate, использовали всегда чернила в литровой фасовке.
В последнее время появились проблемы с LM, полосят, пробовали менять на оригинал полошение пропадает.
Подскажите были ли рекламации на LM в последнее время?

|    Сообщение #580 Отправлено 08 апреля 2016 - 17:17   MaK7

Просмотр сообщенияRajet сказал:

ЗЫ. И давайте все-таки аккуратнее будем с оборотами речи...


Да куда еще аккуратнее?
Русский язык позволяет конечно же много вольностей, но все же "аналог" и "одно и то же" в нем - разные термины.
И это настолько очевидно, что даже разжевывать не хочется.

Ну а то, что вы льете в разную тару одну и ту же бодягу естественно никаких плюсов ни вам, ни Инкмэйту не дает.
Это типичнейший развод, который категорически недопустим для любой конторы, которая дорожит своей репутацией.

Просмотр сообщенияative сказал:

В последнее время появились проблемы с LM, полосят, пробовали менять на оригинал полошение пропадает.

Скажу проще: LM - проблемный канал у всех. Про особом невезении бывает полосит даже на оригинале.

На бодягах же, в особенности если их лить в L800 (и возможно подобные ему 8xx) это вообще обычное дело. Особо отметился по этой части Интек.

Поделиться темой:


  • 48 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info