Цитировать

Форум по СНПЧ: Помогите выбрать плоттер-каттер для печати наклеек - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите выбрать плоттер-каттер для печати наклеек

|    Сообщение #1 Отправлено 19 августа 2020 - 12:43   GrimmX

Добрый день
Имею небольшое производство готовой продукции (салаты и сэндвичи в лотках).
Возникла необходимость печати наклеек для упаковки.
Сейчас заказываем в местной типографии несложные (3 цвета, большая надпись) наклейки размером 135*80 мм, на пленке orajet/oracal с последующей резкой по контуру. Выдают в листах 1200 мм, нужной длины.
Помогите с выбором сольвентного/экосольвентного плоттера с резкой по контуру для печати наклеек.
Есть отдельное помещение с вентиляцией.
Объем печати планируется в районе 5-7 м2 в день.
Форум почитал, общее представление уже имею с чем могу столкнуться.
Оборудование планируется покупать б/у, готов приложить руки (инженер-системотехник и программист:pleasantry:), понимаю что придется потратиться на голову, т.к. состояние в продаже у них обычно не очень.
Хочется минимизировать присутствие оператора при печати и резке (т.к. объем пока небольшой, можно запустить и оставить).
Также понимаю что с ростом объема придется брать более серьезное оборудование, поэтому сейчас хочу потратить небольшую сумму, затем брать более совершенное и дорогостоящее.
Что посоветуете для начала? Плоттер-каттер, или же отдельно плоттер и отдельно каттер? Возможно не стоит для такого объема брать плоттер и взять обрудование поменьше?
Буду благодарен любым советам.
Всем мир!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info