Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson xp 800 не видит СНПЧ даже после отката - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson xp 800 не видит СНПЧ даже после отката

|    Сообщение #1 Отправлено 29 февраля 2020 - 02:54   kilotona

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу помочь разобраться со сл. проблемой. есть в наличии принтер Epson Xp800 рефабришед. покупался в лакипринте с установленным снпч от инк систем, на каждом картр.отдельная кнопка сброса уровня чернил. 3 недели назад перестал обнулятся синий картридж пишет требуется замена.При нажатии на кнопку обнуления на жк мониторе принтера он как бы делает сброс, но потом пишет замените картридж.
Скажу откровенно обновил прошивку принтера и кстати не в первый раз(раньше никаких проблем это не вызывало)просто по незнанию о возможных последствиях.

В общим решил не заморачиваться и купить новый снпч (на старом в добавок банка потекла весь стол в ченилах уж очень неприятно).
Купил опять же в лакипринт (тоже инк систем только с одной общей кнопкой сброса и банками под чернила в черном корпусе) поставил новый комплект не определяет ни один картридж. Все вставлял до щелчка.
Прочитал что дело в обновах.
перепрошил принтер на прошивку MB28E8, не помогло, прошивал и на MB22G4 от 22.04.2016 тоже не помогает.
Подскажите пожалуйста чего можна еще сделать?
Может чего не так делаю. Уже прям не знаю.
Еще есть вариант принтхелпом но боюсь что не было также как с новым снпч, чоб не выбросить деньги на ветер.
Простите за большой текст.

|    Сообщение #2 Отправлено 02 марта 2020 - 08:37   WWM

А что лакипринт говорит по данному вопросу? У них же есть сервис
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 06 марта 2020 - 14:02   kilotona

Позвонил. Расспросили по телефону симптомы и.... обратитесь в чат там вам помогут дадут прошивку. Или приезжайте к нам в сервис (не вариант ехать в Киев). Облазил на сайте все вроде что можно нашел только форум к на котором даже тему два дня не не опубликовали,(может недоглядел чего). Короче засада этим принтером.

Короче еще обзвонил несколько тех поддержек вывод отправлять в С\Ц на диагностику с возможной заменой чипа. Прикинул примерно диагностика 200 Новая почта доставка этой бандуры туда обратно еще 200 если чип менять вообще сколько стоить будет не знаю (думаю не оч. дешево),до до всего этого доложить 2000 то можно новый купить со встроенным снпч. наверное придется или продавать на запчасти или в утиль.

|    Сообщение #4 Отправлено 07 марта 2020 - 03:42   Anbel

kilotona, присылайте ко мне , сделаю бесплатную диагностику)))

|    Сообщение #5 Отправлено 09 марта 2020 - 19:54   kilotona

Спасибо за предложение но наверное не буду морочиться, а продам его как есть на запчасти, да и все, понял я что СНПЧ если не предусмотрено то нечего его лепить. одни проблемы...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info