Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon E404 - Ошибка 5100 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правильно задай видеовопрос и получи решение своей проблемы.

1. В Видеофоруме к публикации НЕ допускаются вопросы без сопутствующего видеоролика.
2. Видеоролик должен отражать суть проблемы.
3. В комментариях к видеоролику обязательно нужно указывать необходимую информацию: модель принтера, тип и производителя чернил, наличие СНПЧ, ДЗК или оригинальных картриджей, примерное время эксплуатации и др. полезные данные.
4. К публикации допускаются ролики, закачанные только на Youtube или Rutube.
5. Для закачки видеоролика на YouTube можно использовать специальный аккаунт Видеофорума Resetters:
логин - videoforum@resetters.com
пароль - resetters
6. Для вставки ролика в сообщение используйте строку: вместо NNN код вашего ролика.
7. Чем более полную информацию Вы сообщите, чем более точно зададите вопрос, тем быстрее получите решение.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решено
Canon E404 - Ошибка 5100

|    Сообщение #1 Отправлено 26 августа 2018 - 06:43   victorgladyshev

Перед этим у меня била ошибка 5в00 ну это понятно, что надо сбросить обнулить абсордер и как програмнно это не ришается. Я же взял и перепаял микросхему та которая надо. После чего у меня теперь вот такая ошибка и не могу не чего сделать! Кто что подскажет?

|    Сообщение #2 Отправлено 26 августа 2018 - 15:27   Freeman Pro.

Это сервисная ошибка. Означает ошибку перемещения каретки. Либо какой то из шлейфов не/плохо подключен на плате управления, или что то мешает двигаться каретке. Разбирайте и смотрите ещё.
Цветные мелки - широкоформатная печать из нашего детства.

|    Сообщение #3 Отправлено 26 августа 2018 - 15:51   victorgladyshev

Каретка летает как буто бешанная по началу аж испугался и останавливается по середині туда назад и по середині останавлявиется

думаю что подключение завтра посмотрю

|    Сообщение #4 Отправлено 26 августа 2018 - 20:21   Freeman Pro.

Будите разбирать, посмотрите ничего ли не залито из электроники. Клиенты любят возить аппараты перевернутыми. Может чего залили из датчиков.
Цветные мелки - широкоформатная печать из нашего детства.

|    Сообщение #5 Отправлено 28 августа 2018 - 05:43   victorgladyshev

Решил проблему, что то было с кабелем который. Соединяется на схеме , сейчас б и с мигает но печатает да и звук какой-то как у лазерного принтера стал.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info