Цитировать

Форум по СНПЧ: Промывочные жидкости для printHeadDoctorMobile - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Промывочные жидкости для printHeadDoctorMobile

|    Сообщение #1 Отправлено 22 апреля 2021 - 08:43   medvedeff08

Добрый день! Друзья с Канады подарили Вот такое чудо!

Изображение


Автоматический контроль давления, который работает аналогично моделям 12 и 13. Макс. давление: 15 фунтов на квадратный дюйм

Нагрев жидкости: нагревает жидкость до заданной температуры и поддерживает ее во время цикла очистки. Максимум. температура: 45 ° C

Цифровое считывание давления.

Двухступенчатая фильтрация.

Аккумулятор для беспроводной работы до 30 минут.

Безопасен для печатающих головок. Идеально подходит для чистки головок Epson.

Емкость для отходов находится внутри машины.
Прочный корпус со всеми встроенными компонентами.
Все материалы, устойчивые к растворителям.


Подскажите пож-ста,какие лучше закупить для этого зверька промывочные жидкости? желательно в Украине))

В наличии есть подопытные- epson sx 130,xp 225,xp 332,l1800 на уф чернилах, epson l132 сублимация,в основном водянка ! Заранее спасибо за помощь!

|    Сообщение #2 Отправлено 22 апреля 2021 - 09:04   Anbel

И скока такой зверь стоит? Промывка у меня особая, специальная. Можно взять кровь самурая.

|    Сообщение #3 Отправлено 22 апреля 2021 - 09:09   medvedeff08

Комплектацию мне сбросили) на сайте я нашел ,что стоит он 690 баксов! но в комплектации + нагрев+батарея+лотки выходит 1049 баксов) это без жидкостей) жидкость 150 баксов литр) если нагрев там постоянный,хорошо что контролируемый, какую промывку лить чтоб не убить голову) кроме мистера мускула больше ничего не использовал )

|    Сообщение #4 Отправлено 22 апреля 2021 - 10:28   peterq

Ну есть родная жижа Epson CR02, есть промывки у каждого производителя чернил под водянку и отдельно под пигмент.
Какую брать? Какому производителю чернил Вы доверяете - такого промывку и брать.
Печатаю на Epson R290 (водянке DCTec), Epson XP225 (пигмент Barva+WWM). В запасе стоят RX520 и S22, неспешно ковыряю TX800. В очереди ждёт R270.

|    Сообщение #5 Отправлено 22 апреля 2021 - 10:48   medvedeff08

Я просто думаю проверить промывочные жидкости разных производителей, wwm inktec ,просто вопрос в том,если жидкость под нагревом постоянно,сколько по времени можно промывать чтоб не убить ) у разных производителей разные составы и агрессивности! у аппарата стоит режим 15 минут прокачки!не разгерметизирует он голову при нагреве это время/)))) может есть люди у которых был опыт обращения с такими чудо промывочными машинами)

|    Сообщение #6 Отправлено 22 апреля 2021 - 11:15   Azelus

Есть же инструкции от производителя: общая и конкретно по эпсонам. И чет в них пишут, что у эпсонов самые нежные головы

|    Сообщение #7 Отправлено 22 апреля 2021 - 11:22   medvedeff08

Проблема в том ,что эта инструкция для больших моделей) а для этой конкретно модели нет) отправил запрос им ,пока молчат)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info