Цитировать

Форум по СНПЧ: SC-P600 - чернила DCTec на пробу по 20 мл - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SC-P600 - чернила DCTec на пробу по 20 мл INK

|    Сообщение #1 Отправлено 15 марта 2019 - 14:36   Acid2701

Добрый день, такая вот сiтуаця, у меня данный прiнт, я фотограф печатаю не много, уехал в коммандiровку на неделi 3, прiехал делаю тест дюз черного нет... Прочiстка бла бла бла, черный начал появлятся, кончiлсь чернiла... Прочiсткi не запускаются.. простоял он так еще около неделi желанiя заправiть его за 19к орiгiналом так i не появiлось... Вытащiл голову, промыл вродi iдут все цвета. Начал смотреть альтернатiву орiгiналам, тут тоже по ценам просто жесть, склоняюсь к дсТек, но онi продают бутылкi по 200мл ~12к, я бы конечно раскошелелся i купiл да просто побаiваюсь а вдруг с пг что то не так а там помiмо чернiл еще i снпч iлi дзк... посмотрел вродi у ocp есть фасовка по 25мл http://ocp-shop.ru/s...s-pro-7890.html но iх как то по прочiтаному не очень то i любят.. Почiтал в scp600 льют восновном дсТек, iлi кто iнкМайт. Такой вопрос может кто продать грамм по 20 дсТека iлi iнкМэйта в Москве для этого прiнта? А то совсем мне както грустно становiтся от всех этiх дум...


P.S. Кнопка i в Русской раскладке не работает...

|    Сообщение #2 Отправлено 15 марта 2019 - 15:39   Acid2701

Iдут все цвета всмысле вiзуально прi прокачке шпрiцом...

|    Сообщение #3 Отправлено 15 марта 2019 - 18:22   root

Просмотр сообщенияAcid2701 сказал:

Такой вопрос может кто продать грамм по 20 дсТека iлi iнкМэйта в Москве

А что у Вас с клавиатурой???


https://resetters.com/kontakty.html - внiзу есть контакты в Москве - позвонiте

|    Сообщение #4 Отправлено 15 марта 2019 - 20:35   Acid2701

Просмотр сообщенияroot сказал:

А что у Вас с клавиатурой???

Писал с ноутбука, залил его, мне мало того что поставили клавиатуру всю волнами так еще и буква *И* не работает..

Просмотр сообщенияroot сказал:

https://resetters.com/kontakty.html - внiзу есть контакты в Москве - позвонiте


Да увидел на Орджоникидзе Суперпринт, а что мне сказать?) Здрасти я Настя, продайте мне пожалуйста дсТэка или ИнкМэйта в шприцах?:)

Я кстати подумывал купить код Вашей програмки для бесчипа, чтоб посмотреть пг, как она себя чувствует , (я так понял Вы непосредственное отношение к ней имеете так как к Вам людей направляли по какому то вопросу) , но чернила в принтере остались только в шлейфе навряд ли мне их хватит на пару программных прочисток..

|    Сообщение #5 Отправлено 16 марта 2019 - 07:37   nik_3

Acid2701, InkMate - такие

Прикрепленный файл  InkMate.jpg (67,37К)
Количество загрузок:: 12

Куплены с год назад с принтером 4880. Где то тема есть тут на форуме. Принтер успешно трудится под сублимацией ))) Цена школьная - 5 тыс.
Будет интерес - личка, майл, скайп.
Я за экологию хочу сказать!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info