Цитировать

Форум по СНПЧ: resetter для печатающих головок pf-03 и памперса - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

resetter для печатающих головок pf-03 и памперса Рвем китай, создаем рессетер вместе

|    Сообщение #21 Отправлено 01 ноября 2016 - 08:36   serge62

Просмотр сообщенияartemvlz сказал:

А есть информация, как ведет себя головка, если в нее закинуть прошивку от новой?

С начала надо сделать сброс головы, но пока нет прошивки для pf-03 выше от 04 есть

|    Сообщение #22 Отправлено 09 ноября 2016 - 08:52   serge62

У нас нет пока прошивки от новой головы pf-03 чтоб такое провернуть, а у кого есть в Екб просят 5 тысяч за нее так что так вот. вот они с ними связывался и мне это озвучили https://www.avito.ru...canon_845179312 , но дали гарантию что оплата после проверки работоспособности ... а программатор на алли стоит 130 рублей всего для таких чипов https://ru.aliexpres...39-cef25d4177df :pardon: все уперлось в скупость людей, которые хотят на на этом нажиться :aggressive: бала бы эта прошивка то многие бы вопросы стали открытыми. ну а так к слову одна прошивка такая заменит всем вот такие рессетеры https://ru.aliexpres...94-36e8348cc146 кому интересно посодействовать и нужна прошивка то можно как то скооперироваться. Покупать эту прошивку за 5 тысяч и вылаживать на общее скачивание не вижу интересным, так как я не зарабатываю такими принтерами а у меня просто дома стоит, отдали на микросхемы...

|    Сообщение #23 Отправлено 13 ноября 2016 - 09:08   serge62

Есть прошивка ipf605 v1.02 кому нужна пишите. Дам безвозмездно и бесплатно :crazy:

|    Сообщение #24 Отправлено 15 ноября 2016 - 10:53   passat

Проблема не в голове, а мозгах принтера.
Он проверяет сколько дюз забиты, и если количество превышает определенное значение (напрмер 100) то предлагает проичить или заменить головку.
CANON iPF710

|    Сообщение #25 Отправлено 15 ноября 2016 - 11:02   serge62

у кого то тест идеальный а печатать не хочет) пытаемся решить все проблемы

есть 2 сервиса которые могут отремонтировать головы, при том гарантию дают в Екб и в Мск но все хотят денег :spiteful:

|    Сообщение #26 Отправлено 21 ноября 2016 - 11:06   evgeshka93@mail.ru

Раз ремонтируют - значит - тупо сбрасывают ошибку в мозгах ПГ - соответственно сброс китайским программатором должен помоч.

|    Сообщение #27 Отправлено 27 ноября 2016 - 19:42   helaol

https://world.tmall....0714.0.0.wzTq8W
Перевод(корявый)
Специальное примечание: Этот продукт предназначен только для поддержки головки принтера с помощью инструмента, и не может быть восстановлен, повреждены или уничтожены в огне , чтобы сохранить печатающую головку, если принтер запрашивает дюзы печатающей головки были сожжены или повреждены или нуждаются в замене , используйте декодер после декодирования не будет работать, убедитесь , что головка машины может работать , прежде чем купить!

Понятно, что чуда не будет. Возможно, что ID номер изменит, и плоттер примет как новую, а сервисы наверняка делают промывку и сброс.

|    Сообщение #28 Отправлено 03 декабря 2016 - 12:44   serge62

У кого будет новая голова в Екб пишите скачаем прошивку) для пг это безопасно) дело 5сек.

|    Сообщение #29 Отправлено 10 декабря 2016 - 15:20   serge62

Появилась рабочая прошивка ipf605

|    Сообщение #30 Отправлено 14 декабря 2016 - 17:59   engineer

Написал в соседней ветке, но думаю к замене дампа это также относится: "По поводу понижения версии прошивки и заклеивание датчика хочу поделиться следующей информацией. Вышеперечисленные действия проводились на двух аппаратах IPF605, первый аппарат благополучно заработал и был отдан клиенту, но вернулся спустя полгода с ошибкой по перегреву головы, в каких условиях эксплуатировался и что с ним делали уже не установить и если сейчас поменять ПГ возможно он и заработает. Каким был тест сопел в сервисном режиме тоже уже не вспомню. Второй аппарат из сервиса печатал как и у многих - только половину одного цвета, т.е. количество дюз ровно вдвое меньше чем должно быть - явно проблема по электронике. После понижения версии, перезагрузки и попытки распечатать аппарат не увидел бумагу и выдал ошибку - "Multi Sensor Error". Сенсор (глаз) был заменен - не помогло, после чего была заменена материнка ну и конечно ПГ - аппарат заработал. Я думаю что та часть головы, которая отвечает за печать отсутствующей части дюз находится в КЗ, поэтому при обходе блокировки принтера и подачи напряжения при печати вылетает микросхема дальше по цепи. На буржуйских форумах описана ситуация с ошибкой - "Закройте крышку" после понижения версии, думаю в данном случае просто вылетела другая микруха. Надеюсь мой горький опыт кому-то окажется полезным, перед понижением версии прошивки и отключением датчика советую хорошо подумать и оценить тест сопел".

|    Сообщение #31 Отправлено 28 декабря 2016 - 06:44   serge62

Восстановление и сброс прошивок для печатающих голов до заводских настроек, pf-03 pf-04 pf-05 , изменение головок в другие модификации из pf-04 в pf-03 и т.п. + доп. услуги по ремонту плоттеров. пишите в лс

|    Сообщение #32 Отправлено 04 января 2017 - 19:49   serge62

Приму на эксперименты нерабочие головы :rolleyes:

|    Сообщение #33 Отправлено 07 января 2017 - 09:09   serge62

так же приму материнки неисправные за небольшую плату на запччасти

|    Сообщение #34 Отправлено 31 января 2017 - 19:56   Alex1972

Resetter китайский для Canon PFI103 скинет ошибку E161-403E???

|    Сообщение #35 Отправлено 01 февраля 2017 - 08:04   serge62

Просмотр сообщенияAlex1972 сказал:

E161-403E

нет не скинет. я в соседней теме писал что проблемы в ближайшее время вылетят. только замена микросхем управления на спец. или покупка новой головы но она уже тоже долго не проработает без доработок. а так есть головы в отличном состоянии в лс.

|    Сообщение #36 Отправлено 13 марта 2017 - 03:39   Дим@N

Добрый день форумчане. У кого нибудь появилась прошивка с новой пг PF03. Киньте на почту плиз kopi_master@mail.ru

|    Сообщение #37 Отправлено 13 марта 2017 - 13:51   serge62

Просмотр сообщенияДим@N сказал:

У кого нибудь появилась прошивка с новой пг PF03

Да со всех уже есть, если будет время то постик на днях со всеми залью..

|    Сообщение #38 Отправлено 29 марта 2017 - 21:57   NastyaF

Просмотр сообщенияserge62 сказал:

а программатор на алли стоит 130 рублей всего для таких чипов

Serge62, обнови на али ссылку, пожалуйста. Не могу найти.
HP 130, 500, 510, T120, T520 Epson R200,220, P50

|    Сообщение #39 Отправлено 09 апреля 2017 - 10:54   serge62

Кому нужен программатор со всеми инструкциями и комплектами прошивок на все головы pf пишите в личку

|    Сообщение #40 Отправлено 19 апреля 2017 - 16:58   Siemens PLS

Подскажите люди добрые, какой программатор использовать для головы pf-04? и какие контакты использовать.

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info