Цитировать

Форум по СНПЧ: Принтеры Роспринтер - есть отзывы? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принтеры Роспринтер - есть отзывы?

|    Сообщение #1 Отправлено 14 июля 2019 - 18:15   Озурс

Хочу заняться фотопечатью, в планах печать не только на мелкой сувенирке (на нее уже предварительно даже корпоративные заказы есть), а и печать на других материалах, в том числе на одежде. У меня вопросы - о Роспринтере есть отзывы на форуме? Брал кто-то принтеры у них и как работается? Где покупаете чернила, какие лучше? Честно говоря, немного темы почитал по текстильной печати на просторах интернета, стало боязно)Понял,что не все так просто и надо обучаться, чтобы не запороть и сам принтер и изделия. Вы где такое обучение проходили? Или роликов в ютуб хватит?

|    Сообщение #2 Отправлено 14 июля 2019 - 23:22   romanM

я использовал, хорошо и дорого сделано, лучше не встречал, юник и похожие просто отдыхают, но дорого, тот что я видел 4000 долларов, отпечатал подряд 4 литра чернил без остановки и норм
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #3 Отправлено 15 июля 2019 - 11:11   WWM

Просмотр сообщенияОзурс сказал:

о Роспринтере есть отзывы на форуме?

Что это?
Вы хотите именно текстильный принтер иметь?
Роман прав - все зависит от качества переделки.
А еще чернил. Особенно белых.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #4 Отправлено 28 июля 2019 - 16:26   Озурс

WWM, нет, в планах не только текстильный принтер, хочу полностью печать на сувенирке, возможно придется приобретать не один принтер, понимаю. Все постепенно, пока это планы только. Вот заранее о качестве узнаю. По поводу белых чернил можно подробнее? И как определять их качество?
romanM, благодарю, обнадежили :biggrin:

|    Сообщение #5 Отправлено 29 июля 2019 - 04:36   nik_3

Озурс, Лучшие переделки планшетники - MMG делает в Москве и DTX - Новосибирск.
MMG УФ тракт лучший под белые чернила с рецеркуляцией грамотной. DTX - отличный софт (без альтернативы). ПГ DX5 все успользуют.
Текстильник очень хороший и популярный BlackBox из Минска. Огромный плюс - форум техподдержки, где всё по планшетникам переделкам и имеется для начинающих. Всё гуглится )))
АДМИН! Эт чЁ было? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я за экологию хочу сказать!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info