Цитировать

Форум по СНПЧ: Samsung ml1210 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Samsung ml1210 помогите

|    Сообщение #1 Отправлено 14 апреля 2015 - 05:12   PandaOne

Доброго времени суток уважаемые форумчане.нуждаюсь в вашей помощи.опишу проблему детально. При себе имею старенький принтер Samsung ml1210 и ноутбук с windows 7 x64.дело все в том что никак не могу их подружить. вставляю USB кабель принтера в ноутбук и его система никак не находит .т.е. в диспетчере устройств нет новых устройств. А если открыть папку устройства и принтеры во время подключения данного принтера он там обозначается как устройство usb2.0 print.Качал универсальный драйвер, как подсказывали на сайте самсунг. Пробовал драйвер от Samsung ml1200,все бесполезно.удалял все драйвера и устройства принтера и пытался по новой ставить. В,е ни в какую.очень нужна ваша грамотная помощь.

|    Сообщение #2 Отправлено 14 апреля 2015 - 06:01   nik_1

- сменить кабель USB
- проверить с другим компутером
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #3 Отправлено 14 апреля 2015 - 10:53   PandaOne

Кабель покупал отдельно. Экранированный. С другим пк нет возможности проверить . Раньше он работал с этим кабелем, хотя тоже определялся как usb 2.0 print, но работал.а теперь ни в какую!!!

|    Сообщение #4 Отправлено 14 апреля 2015 - 10:53   PandaOne

Кабель покупал отдельно. Экранированный. С другим пк нет возможности проверить . Раньше он работал с этим кабелем, хотя тоже определялся как usb 2.0 print, но работал.а теперь ни в какую!!!

|    Сообщение #5 Отправлено 14 апреля 2015 - 11:34   nik_1

Последние 2 варианта:
- в сервис
- на помойку, там умные люди и найдут :ph34r:
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #6 Отправлено 14 апреля 2015 - 17:39   PandaOne

Может можно что нибудь сделать?! Без помойки конечно и сц?

|    Сообщение #7 Отправлено 14 апреля 2015 - 18:01   nik_1

Можно...
http://www.youtube.c...h?v=lP69t4Gcjf8
avs60, aVs, Борщ и котлеты наше всЁ,***Ни борща ни котлет ***, Где мой майбах? ИДЕ МОЙ МАЙБАХ !? В личке не отвечаю.

|    Сообщение #8 Отправлено 14 апреля 2015 - 19:41   PandaOne

Ник, расскажи если не трудно

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info