Цитировать

Форум по СНПЧ: MG 5240 не запускаетса. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MG 5240 не запускаетса. Потух и все....

|    Сообщение #1 Отправлено 21 февраля 2013 - 16:11   Sir777

Всем здрасти!ребята принтер потух и стал колом не запускаетса,поднял сканер,посмотреть че случилось.Коретка на парковочном месте,с виду все нормально.Подумал ПГ сгорело,разобрал вывел коретку с парковки,достал ПГ результат все тот же,не запускаетса.Проверил БП,работает.Кто сталкивался с падобной ситуацыей,подскажыте возможно его ожывить.В электронике не селен,но если надо будит по плате че посмотреть,будем учитса!Хотяб знать откуда начать копать. :help: :help:

|    Сообщение #2 Отправлено 21 февраля 2013 - 16:30   aaaa

Просмотр сообщенияSir777 сказал:

В электронике не селен,но если надо будит по плате че посмотреть,будем учитса!

Не лечите зубы сами, дети ремонтников тоже хотят кушать!
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #3 Отправлено 22 февраля 2013 - 12:43   Sir777

Спосибо,конечно за совет.Но если так размышлять,то зачем тогда на форумах ответы искать.Или по вашему меня должны валновать ремонтников дети.Тут за своих надо думать,то к вам и обращяюсь!!!

|    Сообщение #4 Отправлено 22 февраля 2013 - 12:49   aaaa

Sir777,
У вас нет знании, руководства по ремонту, опыта, инструментов, приборов, приспособлении. Только одно голое желание ремонтировать зубы самому. Так не получится, я так думаю.
А, если плата с элементами микроэлектроники, то и спецы там не ремонтируют обычно, а просто меняют, если выгодно. Чаще всего выгоднее купить новый принтер.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #5 Отправлено 25 апреля 2016 - 18:00   Vitalij

Sir777, оживили?
Canon Pixma MG5340: Barva+C520-089/296+C521-286/287/288.
Epson L800

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info