Цитировать

Форум по СНПЧ: R2880 Матовый черный? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

R2880 Матовый черный?

|    Сообщение #1 Отправлено 17 сентября 2011 - 15:00   Maggot

Здравствуйте. Перечитал все темы по поводу R2880 датированные аш с 2009 года. Помоему окончательно запутался.
Собираюсь брать этот принтак с СНПЧ от ресеттеров.
Хотелось бы использовать полноценный принтер., но смущают посты по поводу "про матовый черный можно забыть"
Аналогично есть 2 комплекта чернил в магазине ресеттерс. (9 чернил или 8 черинил)
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:

1) Кто какими DCTEC чернилами пользуется (мат или глянец)? Впечатление? (будет интерьерная печать, канвасы, фото)
2) Есть ли рабоче решение с матовым цветом? хочу купить все 9 банок. Стоит ли?

Благодарю всех ответивших.

|    Сообщение #2 Отправлено 17 сентября 2011 - 16:47   Maggot

Прошу прощения. Сам прочитал, смеялся долго.
По поводу чернил вопрос такой: Пигмент или водянка?

|    Сообщение #3 Отправлено 21 января 2012 - 10:08   bastion_t

Пользую чернила DCTEC (пигмент E7880) месяца четыре. Мне нравятся. Использую капсульную СНПЧ.
С переключением на черный матовый в первый раз столкнулся с одной проблемой. Менял чипы когда на черном глянце уровень чернил показывал меньше половины. И при обратной смены чипа принтер отказался его определять. Пришлось заказать новую планку с 9-ю чипами (8+1) и устанавливать навый чип "Черный глянец". Тогда только принтер его узнал. После этого я тут же заменил его на старый (в котором было меньше половины) и продолжил работать на нем. Так что при смене чипов с матового на глянец и обратно обращайте внимание на заполненость его чернилами в Statu monitor.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info