Цитировать

Форум по СНПЧ: Уровень чернил в емкостях. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уровень чернил в емкостях. Почему меняется уровень в емкостях

|    Сообщение #1 Отправлено 03 января 2012 - 21:25   ALEXANDRES

Стоит СНПЧ, шланги и рядом емкости. Когда открываешь пробки и закачиваешь туда чернила, то в емкостях, состоящих как Вы знаете из 2-х объемов, чернила наливаются равномерно делясь пополам. Потом, когда принтер немного попечатает, из той емкости, где стоит воздушный фильтр чернила уходят до дна, а главная емкость (куда наливаются чернила-которая с пробкой) остается полной.
В чем проблема, почему так? Что у меня неверно?

|    Сообщение #2 Отправлено 03 января 2012 - 21:31   koka

Мдя...ещё один "дятел" (залётная птица)...ни Правил видать не читал...ни тем похожих...
Если тема не будет оформлена согласно Правилам п.3...она (тема) будет удалена...тут таких много-было.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 03 января 2012 - 23:33   ALEXANDRES

Тоесть, открыть отверстие для заправки и воздушное отверстие, вставить шприц в воздушное отверстие, и перекачать чернила в отсек с чернилами. Потом закрыть отверстие для заправки и все?


Нашел такое, как поправить дело мне понятно, но вот почему так получается? Если нетрудно....кому не в лом написать пару слов.
Извините, если я раздражаю особо умных.

|    Сообщение #4 Отправлено 03 января 2012 - 23:36   Кавказец

Просмотр сообщенияALEXANDRES сказал:

Что у меня неверно?

Да всё неверно!!!
При заправке доноров отверстие (маленькое) где стоит воздушный фильтр должно быть закрыто, а наливное должно быть открыто.
По окончании заправки, сначала закрываем наливное отверстие, потом открываем маленькое воздушное, в воздушном отсеке чернил быть не должно (только на дне 2-3 мм).

Всё Константин, думаю можешь тему сразу и закрывать!!!

P.S.
Я просто сЁдня добрЫ!!! :blink:
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #5 Отправлено 04 января 2012 - 01:33   koka

Ну не учил человек физику...ну не знает о сосуде Мариота...Ну не всем же быть умными...Ну раздражают видимо умные...ну что тут поделать...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #6 Отправлено 04 января 2012 - 10:55   Alek$

Это же какими должны быть "емкости", чтобы в них по "шлангах" чернила "закачивать" нужно было? :)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info