Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson TX210 - тип чернил - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson TX210 - тип чернил Пигментные или водорастворимые?

|    Сообщение #1 Отправлено 16 марта 2013 - 19:45   toyterier

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже есть на форуме, но я так и не смог его найти ни здесь, ни на сайте производителя, ни в инструкции к принтеру. :pardon:

Итак, решил перевести Epson TX210 на СНПЧ. Хочу сразу с СНПЧ заказать чернила, но не знаю, какой тип чернил используется в данной модели?

Есть ещё несколько вопросов относительно перехода на СНЧП. Принтер использовался исключительно с родными картриджами.
1) Надо ли промывать ПГ (из прочитанного на форуме, полагаю, что надо, но всё же).
2) Можно ли для этих целей использовать промывочные жидкости. Если можно, то какую лучше заказать?
3) И, собственно, как произвести промывку? Читал темы на форме, но, всё же, не уверен, что понял всё досконально.

Заранее - огромное спасибо за помощь! :hi:/>/>

|    Сообщение #2 Отправлено 16 марта 2013 - 19:48   BadWolf

http://www.epson.ru/...ion/news/66085/
Epson Stylus TX210 использует фирменную печатающую головку Epson Micro Piezo™ и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra,

|    Сообщение #3 Отправлено 16 марта 2013 - 20:06   toyterier

BadWolf, спасибо!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info