Цитировать

Форум по СНПЧ: Сайт как способ продвинуть бизнес - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сайт как способ продвинуть бизнес Знаю что однофорумников они есть.

|    Сообщение #1 Отправлено 31 июля 2015 - 11:27   Voltos

Так как у некоторых форумчан есть таки свои страницы в интернете с различными услугами то:
Предлагаю обсудить свои сайты, может быть дать советы.
У каждого ведь свое виденье, и что например кажется хорошо мне, может быть совершенно нелогичным со стороны большинства посетителей.

Так же хотел бы отметить, что один мой знакомый, который собственно и занимается разработкой сайтов на проф уровне, поведал мне, что в интернете в сегменте полиграфии, очень низкая конкуренция.

Начнем?
сайт: erratum.ru
на данный момент сайту 2 года, 139 дней в яндексе он находится далеко в Ж... по причинам далеко мне не ясным.
Canon IP2700 + СНПЧ 2шт
Hp LaserJet Pro 200 1шт
Я не печатник - я только учусь...

|    Сообщение #2 Отправлено 31 июля 2015 - 12:02   localhost

Есть три ключевых буквы - SEO. Больше ничего не нужно.
Ну и сайт более менее адекватный.

На сайте слишком часто меняются квадратики с текстом вверху. Раздражает. Ничего не прочитать.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #3 Отправлено 31 июля 2015 - 12:21   Slava2

Просмотр сообщенияVoltos сказал:

поведал мне, что в интернете в сегменте полиграфии, очень низкая конкуренция.
не верьте ему. Он вас дурит.
На одном сайте ничего не заработаете.
Если и строить сайт, то для продвижения чего то такого, чего нет у других.
А кликать одним пальцем кнопку - этим сейчас уже никого не удивишь. А вы хотите что бы за это ещё и деньги платили?
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #4 Отправлено 31 июля 2015 - 13:34   Voltos

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

На сайте слишком часто меняются квадратики с текстом вверху. Раздражает. Ничего не прочитать.

про SEO знаю. квадратики для того и оставлены, что на старом сайте был этот текст а нановом надо было его куда то впихнуть. Он скорее для поисковика нежели для людей
Canon IP2700 + СНПЧ 2шт
Hp LaserJet Pro 200 1шт
Я не печатник - я только учусь...

|    Сообщение #5 Отправлено 31 июля 2015 - 13:49   localhost

Voltos, сайт должен быть не для поисковика, а для людей.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #6 Отправлено 31 июля 2015 - 15:18   DC-AC

Для поисковика существуют заголовок и специальные HTML-тэги, если не ошибаюсь. На Хабре как-то встречал статейку про "ручную" оптимизацию сайта для поисковиков. Ну и уникальность услуг, как уже здесь было сказано. Если в Гугль забить слово "фотопечать" - и хоть учитайся. А на верхних строчках будут те, кто больше денех поисковику заплатил.
Сайт не открывал, не смотрел, не читал. Ибо нет времени, деньги нужно зарабатывать.
Как-то так...

З.Ы. Лично у меня сайт взлетел в "топы" через две недели после размещения на хостинге. Ибо "уникальность" и правильно выстроенные HTML-тэги.

|    Сообщение #7 Отправлено 31 июля 2015 - 16:15   Voltos

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Voltos, сайт должен быть не для поисковика, а для людей.

полностью согласен, это временная мера, там вообще планируется размещать акции и скидки.

Просмотр сообщенияDC-AC сказал:

Ну и уникальность услуг

ну уникальность там есть, там 100% уникальные текста и фотографии, а вот какая может быть уникальность услуг? печать фото под музыкальное сопровождение Вивальди?
Canon IP2700 + СНПЧ 2шт
Hp LaserJet Pro 200 1шт
Я не печатник - я только учусь...

|    Сообщение #8 Отправлено 31 июля 2015 - 16:34   localhost

Если денег сильно нет, то продвигайся по низкочастотным запросам.

Если деньги есть, в принципе, могу поработать как-нибудь с твоим проектом.
Я и специфику эту знаю, и в прошлом, веб-разработчик. И не только.

Ну могу дать еще бесплатную подсказку.
Проведи полный SEO-анализ сайта и анализ конкуренции. Составь семантическое ядро.
Тебе нужна программа Site Auditor. Для начала.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info