Цитировать

Форум по СНПЧ: ПЗК для Epson R290 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПЗК для Epson R290 Нужно ли затыкать ВО?

|    Сообщение #21 Отправлено 25 мая 2009 - 19:01   Ryoko

Вот мне и интересно - должна ли там быть промокашка...
Я его покупала несколько чуть не новый - в варианте "с витрины". Фиг его знает, может он там - завитринился в магазине ;o)

|    Сообщение #22 Отправлено 25 мая 2009 - 20:04   koka

Нет его там...если это то, о чём я думаю. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #23 Отправлено 26 мая 2009 - 10:02   Episode

Ryoko
ИМХО, у Вас не правильный подход к проблеме изначально.
Вы определитесь, нужен ли Вам принтер.
Если ответ положительный - снимайте ДЗК и на свалку их. Промывайте ПГ, устанавливайте СНПЧ.
Если ответ отрицательный - продолжайте мышиную возню, результатом будет убитый принтер, убитые нервы, руки одежда и мебель в чернилах, потерянное время и деньги. Просто решите, что для Вас важнее :) Для многих здесь - ДЗК пройденный этап о котором вспоминают как о кошмарном сне...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #24 Отправлено 26 мая 2009 - 11:35   Ryoko

koka, ну я имею в виду деталь 6.3 из этой темы.

Episode, да я в ближайшее время и собираюсь перейти на СНПЧ. Пока вот ищу подходящий CНПЧ, из доступных у нас (Минск, Беларусь). Хотя все продавцы и специалисты по установке убеждают меня, что лучше всего картриджные СНПЧ, я думаю как-то найти капсульную. Хотя может и зря. Все в один голос убеждают, что в картриджных нету никаких проблем, они надежны, проверены, пружинки в них не ржавеют в отличие от ПЗК (умом не понять почему, но они в этом уверены). ;o) В общем я пока в процессе поиска.

Очень радуют сайты, где продаются СНПЧ с фотками картриджных и описанием один в один с сайта resetters. В описании сказано, что в комплект входят 6 демпферных капсул. Но на фотках - четко видны картриджи. Продают они, скорее всего, что-то еще более другое. В общем - песня! ;o)

Что не мешает мне немного помучаться с установленными пока ПЗК и увеличить свой опыт в системах ПЧ хоть в какой-нибудь степени. Глядишь - когда-нибудь пригодится! ;o)

|    Сообщение #25 Отправлено 26 мая 2009 - 16:43   Ryoko

Собственно уже купила ресеттерский СМПЧ. Буду устанавливать. Картриджи отправятся в мусор. ;o) Хотя и жалко, конечно.

|    Сообщение #26 Отправлено 26 мая 2009 - 19:12   Ryoko

Установила СНПЧ. Заняло времени где-то час-полтора. Не льет, не полосит. Распечатала паттерн, сейчас буду по нему профиль строить. Все красиво и аккуратно.
Нервы в порядке, молоток отложен ;o)
Ну разве что немного пальцы синей краской по глупости испачкала, когда вытирала заправочное отверстие Cyan резервуара ;o)))
Вот если бы в комплекте еще и перчатки сразу были... ;o))))

А то я уже начала сильно сомневаться - все ли у меня с принтером в порядке. И с головой...

P.S. Хотя молоток может и пригодится - надо же еще решить что с картриджами сделать то...

|    Сообщение #27 Отправлено 26 мая 2009 - 19:40   koka

Подарить ..."лучшему" другу...:)
Рад за Вас. ;)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #28 Отправлено 30 мая 2009 - 19:21   Episode

Ryoko
Поздравляю с покупкой :)
Удачи в профилировании!
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #29 Отправлено 08 января 2010 - 15:44   zorig

вот и ответ на все мои вопросы :D
я уже задолбался с этими картриджами, то пропадает что-то, то двоит, то заправить забудешь...
тоже куплю снпч. А ск-ко стоит такой апгрейд принтера tx 400?

|    Сообщение #30 Отправлено 08 января 2010 - 21:40   ZRS

zorig
Вам сюда!!

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info