Цитировать

Форум по СНПЧ: Два Плоттера, какой выбрать-посоветуйте! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Два Плоттера, какой выбрать-посоветуйте! Чем отличаются (подводные камни)

|    Сообщение #1 Отправлено 11 октября 2012 - 14:37   yupakor

Всем привет кто читает мое сообщение! Уже давно мечтаю купить для работы плоттер, но не только для печати фотографий но и чертежей и проектов и т.д, выбераю из двух моделей Эпсон по цене почти одинаковых но, не уверен что стоит переплачивать те-же тридцать тысяч, не зная за что платишь. Посоветуйте пожалуйста, в чем у них разница(кроме цены и количества цветов) Плоттер Epson Stylus Pro 7900, и Epson Stylus Pro 7890
За ответы за ранее спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 11 октября 2012 - 16:58   aVs

Разница в качестве печати, цвет однозначно лучшего качества на сегодня для фото из всей производимой техники Epson у серии *900 (объяснять долго и сложно для понимания, если не специалист). Если собираетесь печатать альтернативными чернилами, то переплачивать врят ли стоит, да и проблем из арифметики чисто (9 картриджей вместо 11) поменьше .
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 октября 2012 - 17:28   yupakor

Спасибо за ответ! Если честно я хочу получать качественные снимки так как я сам очень придираюсь к качеству печати. Но насчет альтернативных чернил не думаю что будет видна разница вообще от оригинальных(пользую три принтера Эпсон-Т50,R800,WF7515 и все на СНПЧ)Думаю не для кого не секрет что все печатают и будут печатать на альтернативных чернилах, потому что это разумно. Но если есть владельцы, печатающие на этом принтере(Плоттер Epson Stylus Pro 7900) с альтернативными чернилами, напишите пожалуйста свое мнение!
За ранее спасибо!

|    Сообщение #4 Отправлено 11 октября 2012 - 19:13   aVs

Полезно побывать - почитать, наверное...
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info