Цитировать

Форум по СНПЧ: Печать+Резка - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Печать+Резка А-ля блог

|    Сообщение #41 Отправлено 12 марта 2015 - 17:26   localhost

Просмотр сообщенияAnLucius сказал:

Следующая цель плоттеро-плоттер) Сольвентник с резкой за пол миллиона. Но это ууух как далеко ещё, не раньше след года...

Это ещё не цель, а мечта. Я вот тоже думал, когда начинал "ухххх Щаз начну с мелких форматов, через полгодика перейду на A3, а ещё через полгодика на A2... Уххх... Щаз вот нарублю бабла и перейду" :biggrin:

Но жизнь распорядилась иначе. Так и занимаюсь мелкими форматами больше, а широкоформат перезаказываю. Ну и нашёл свою нишу в различных нестандартных делах. Типа там, дизайн, видеомонтаж, запись аудио и видео...

Просмотр сообщенияAnLucius сказал:

Иначе назвать человека, который перепутал картриджи местами назвать я не могу...

У всех бывает :ninja:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #42 Отправлено 13 марта 2015 - 00:04   AnLucius

Пум пурум пурум пум пум! Подогнали резак поликовый и ламинатор а3) Всем визиток и добра!

|    Сообщение #43 Отправлено 13 марта 2015 - 10:47   Иванович

Просмотр сообщенияAnLucius сказал:

Подогнали резак поликовый и ламинатор а3) Всем визиток и добра!

Самое кошмарное сочетание для визиток.
Mimaki cjv30-160, Riso EZ 201, Konica Minolta bizhub C224e, OKI C9655HDTN, hp cp1525n, hp p1102, Epson Stylus Pro 7890, Epson Stylus Photo 1410, Epson Stylus Photo PX660, Epson L800 2шт.,Epson Stylus Photo T50, резак Kw-trio 3946, GCC Sable SB-60

|    Сообщение #44 Отправлено 13 марта 2015 - 15:51   localhost

Иванович, согласен.)
Хотя народ, например, очень ценит мои визитки ламинированные. Но я их больше делать не хочу. Если только штучек 50 по 10 руб. за каждую.

С тиражами визиток от ста штук надо иметь плотную хорошую бумагу и автоматический резак, дабы не прибегать к разного рода извращениям. И надо стараться избегать полноцветных дизайнов, если автоматический резак недорогой.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #45 Отправлено 13 марта 2015 - 16:58   lap70

Иванович, У Вас фотка под ником интересная, чуть до дырки не протёр монитор, предупреждать надо :biggrin:
Принтер L800, чернила исключительно Оригинальные L800ink, носители оригинальные Epson + Datacolor Spyderprint S4SR100.

|    Сообщение #46 Отправлено 14 марта 2015 - 16:28   AnLucius

Как говориться, дарёному коню в рот не смотрят) При моём положении жаловаться грех)Иванович,

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info