Цитировать

Форум по СНПЧ: Клуб любителей чернил WWM - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клуб любителей чернил WWM Действительно ченила ВВМ так опасны?

Опрос: Какие чернила вы используете? (998 пользователей проголосовало)

Какие чернила вы используете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #941 Отправлено 06 февраля 2015 - 16:09   combain

WWM,

Цитата

Ну зачем же ВЫ продолжаете здоровенные картинки выкладывать?

Досих пор большая ?
Я же уменьшил картинку на 35% !
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #942 Отправлено 06 февраля 2015 - 16:11   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Е26 вообще можно лить в любой epson

не совсем. Вы забыли, что оригинал серии М смазывается? Так и Е26. Ведь он для печати текстов служит.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Досих пор большая ?

Так проверьте за собой. Кликните на своей картинке и гляньте. Поставьте себя на место других.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #943 Отправлено 06 февраля 2015 - 16:18   combain

Кликнул , вот что получил .
Прикрепленное изображение: image.jpg
Хм ... Получается ipad 4 может вместить в свой дисплей то , что не может вместить монитор ? :good:
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #944 Отправлено 06 февраля 2015 - 16:28   localhost

И зря отказались от Cabot.
На EPSONы можно хоть какую дисперсию.
А на Кэнон нужно брать получше.
Ваши ч/б пигменты у меня показали умеренную работоспособность.
6.5 по 10-бальной шкале.
Cabot - 9. Ну а 10 только для оригиналов) И то, оригинальных пигментов я отпечатал 30-40 мл на разных аппаратах. Они мало доступны, поэтому фиг знает... Но дискомфорта не было.

Самый работоспособный из ваших С10 оказался. Но в нем маловато частиц. Он только для документов и черновиков.

combain, у тебя наверняка разрешение дисплея FullHD
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #945 Отправлено 22 февраля 2015 - 15:23   Rezi

Новости печатают для того чтобы их читали и знали.
Но новости иногда убивают.
Вот эта новость от фирмы WWM, которую я считал аполитичной, а сотрудников грамотными интеллигентными людьми просто убивающая.
И убивает она буквально.

http://wwm.ua/news/6037/

Прочитайте что сотрудники считают богоугодным делом. Что в их сознании соответствует понятию "благо творить".

|    Сообщение #946 Отправлено 23 февраля 2015 - 02:35   Иванович

И чего возмущаться? Не покупайте у них бодягу. Покупайте к примеру у тех кто потдерживает Квантунскую армию то есть фирменную японскую.
Mimaki cjv30-160, Riso EZ 201, Konica Minolta bizhub C224e, OKI C9655HDTN, hp cp1525n, hp p1102, Epson Stylus Pro 7890, Epson Stylus Photo 1410, Epson Stylus Photo PX660, Epson L800 2шт.,Epson Stylus Photo T50, резак Kw-trio 3946, GCC Sable SB-60

|    Сообщение #947 Отправлено 23 февраля 2015 - 11:46   SamSvoi

Просмотр сообщенияRezi сказал:

которую я считал аполитичной,

делать крупный бизнес и в политику не вляпаться - ну это больше чем наивность...

Просмотр сообщенияRezi сказал:

а сотрудников грамотными интеллигентными людьми

отделяйте мух от котлет - ну не ребята из тех поддержки избирают какой политический курс будет у компании ...
- и даже если все они ( технари ) за такой курс - они имеют на это право ,
- они же не выносят свои взгляды сюда - они здесь чернилами занимаются.
- вас не коробит от того что наша страна(Россия) продает оружие на мировом рынке и не как сувенирную продукцию и вы один из тех кто спонсирует данную деятельнось... так что внимательней за обвинениями ...и честными будьте перед собой

Просмотр сообщенияRezi сказал:

И убивает она буквально

Убивают конкретные люди конкретных людей .... не бывает священых войн. война это позор и трагедия для всех сторон если исключить идеологию.

Просмотр сообщенияИванович сказал:

И чего возмущаться? Не покупайте у них бодягу

+500
будьте последовательны и сша на враг (главный идеолог) так откажитесь от винды ибо так вы тоже спонсируете тех кто ,мягко, - снами не дружит
И последнее не боритесь с ветряными мельнцами ... и если хчешь победить листопад борись не с листьями а сруби дерево
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #948 Отправлено 23 февраля 2015 - 14:21   localhost

Можно по-разному к этому относится.
С одной стороны, украинские солдаты - тоже люди. Многих из них уверен заставили. Не хочешь служить - придется бежать из страны или сидеть...
С другой стороны, это вполне себе напоминает ситуацию на корейском полуострове. Одна сторона выбрала социализм, другая - капитализм. Здесь что-то вроде этого.
Если сейчас не договорятся, то терки на ближайшие 100 лет обеспечены.

Меж тем, все мы экономически повязаны.
Вот я заказал чернила на Украине - Сбербанк , американская VISA и украинский Приватбанк привлекли средства. WWM извлекли прибыль, Пошта Украины извлекла прибыль, а затем и Почта России извлекла прибыль. Извлекли прибыль также поставщики бензина, а также авиа или железнодорожные перевозчики. Таможники получили зарплату, Интернет-провайдер получил прибыль, разработчики сайта WWM получили зарплату. Я извлек прибыль - пошел купил русских, китайских и европейских продуктов, американских сигарет и итальянского вина - отечественные ритейлеры извлекли прибыль.

В свою очередь чернила были из европейского сырья, а бутылки из украинского пластика...
Да можно бесконечно перечислять.
Все мы единое целое в экономическом пространстве. Это капитализм.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #949 Отправлено 27 февраля 2015 - 08:03   sergocoss

Нормальная компания, и поддержка армии СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ это правильно, и не важно против какого врага воюет эта армия, ибо любой кто с оружием вторгся на территорию чужого государства должен быть уничтожен. Это аксиома и нечего тут сопли распускать. Гордится надо такими компаниями.

|    Сообщение #950 Отправлено 01 марта 2015 - 17:01   WWM

Rezi,
Троллить на тему своих политических заблуждений, пожалуйста, на другой форум.

По чернилам вопросы есть?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #951 Отправлено 01 марта 2015 - 18:21   debrus

Просмотр сообщенияWWM сказал:

По чернилам вопросы есть?

по вашим чернилам теперь у многих не будет вопросов...я уехав с украины продолжал заказывать чернила wwm,а вот теперь не буду

|    Сообщение #952 Отправлено 01 марта 2015 - 18:41   koka

это ваше право.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #953 Отправлено 01 марта 2015 - 18:44   WWM

Просмотр сообщенияdebrus сказал:

а вот теперь не буду

Если не секрет, какие теперь будете покупать?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #954 Отправлено 01 марта 2015 - 19:18   combain

Клуб любителей чернил WWM прохудился ...
Всем быстро на InkTek !
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #955 Отправлено 01 марта 2015 - 20:50   WWM

combain, Вы теперь агитируете всех использовать инктек?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #956 Отправлено 01 марта 2015 - 21:13   combain

WWM, ну если у нас кончились ваши чернила , то, что ещё делать ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #957 Отправлено 01 марта 2015 - 21:45   Rezi

Просмотр сообщенияdebrus сказал:

по вашим чернилам теперь у многих не будет вопросов...я уехав с украины продолжал заказывать чернила wwm,а вот теперь не буду


Вопросов нет и не будет.
Домашние непрофессиональные тесты пользовательские в пользу OCP (хотелось бы WWM, как более дешёвые).
Но не буду пояснять как и что, а то вы воспримите это как политическое очернение ваших чорнил.
И сообщение моё опять удалите.
Я вообще аполитичный человек.
Просто задело ваше дело благотворительное.
Уже этот год расставит всё по местам.
Будет через год и тест сравнительный по чернилам мой выложен и ситуация в Украине прояснится.
Будет понятно кто заблуждался, кто врал, кто обманывал. И политика уйдёт на второй план.
Желаю всем дожить.

|    Сообщение #958 Отправлено 01 марта 2015 - 21:50   localhost

Просмотр сообщенияRezi сказал:

Домашние непрофессиональные тесты пользовательские в пользу OCP (хотелось бы WWM, как более дешёвые).

Как бывалый пользователь OCP и WWM скажу вам, что, и у тех, и у тех, свои плюсы есть. Ну и свои недоработки.
Ну и я бы сказал, какие-то продукты более удачные, какие-то менее.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #959 Отправлено 01 марта 2015 - 22:35   Anbel

Rezi, как маленький ребенок, вы даже не подумали, что многие компании стали заложниками ситуации в стране. У меня вааще с зарплаты высчитывают на нужды армии и что тут со мной никто говорить не будет, ведь я тада по вашим утверждениям тоже косвенно виновен? Бреддд. Я как покупал чернила WWM так и буду их покупать, мне пофиг че и как, если конечно они не испортяться.

|    Сообщение #960 Отправлено 02 марта 2015 - 08:45   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

у нас кончились ваши чернила ,

Понятно.
Тогда остается пожелать успехов!
Теперь у Вас будет уже возможность сравнить Inksystem/WWM/InkTec (хронология за последние пару лет?). Ждем сообщений.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info