Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon ix6850 - СНПЧ или перезаправляемые картриджы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon ix6850 - СНПЧ или перезаправляемые картриджы Canon ix6850 - СНПЧ или перезаправляемые картриджы

|    Сообщение #1 Отправлено 25 мая 2018 - 22:03   xgeox

Добрый день ребята? Продал я свой Епсон Л805(не был найлучщий вариант для печать на дизайнерским бумагом) и стал владельцем Canon ix6850. Хочу на СНЧП его переводить. Но вот узнал что можно и картриджы перезаправляемые поставить. Будет какойто гемор с ними, или будет качество этим пострадать или дело просто в емкости, и все равно какие тут ставить?

Спасибо! (простите за ошибки, не руский!)

|    Сообщение #2 Отправлено 25 мая 2018 - 23:44   Barranno

Можно попробовать и СНПЧ, и картриджи, а потом решить что лучше. Китайские перезаправляемые картриджи могут не очень хорошо, работать, и лучше всего перезапралять оригинальные картриджи. Ну и с СНПЧ тоже может работать плохо.
Как вариант потом ещё можно попробовать соорудить СНПЧ с оригинальными картриджами, но для этого придётся пилить корпус принтера.

|    Сообщение #3 Отправлено 31 мая 2018 - 19:21   xgeox

Barranno, Тот у кого брал принтер, дал мне 2 упаковки перезапраляемых картридзжей - сюрпрайз)) сразу не замечал, не знаю если китайские или нет, но они тут, новые и даже в 2 комплекта. На оригинальнах картриджей, печатает на УРА. Вот думаю, может оригинал оставить полные, для черных дней и начинать печатать через перезаправляемых картриджей с неоригиналиной чернилой? Есль сразу пересесть на неоригинал, нужна как нибудь очистить головку? или можно сразу поставить неоригиналиные картиджы и неоригинал чернила? Головка от этого не пострадает?

сорри за ошибки (i'm not russian)

|    Сообщение #4 Отправлено 09 июня 2018 - 20:32   xgeox

Ребята, а заглушку вторую нужно снять и обратно не ставить после заправки? То есть установить без второй заглушки - которая для поток воздуха? или поставить обратно после заправки? На ютубе вообше непонятно, кто ставит с наклейки, кто без...

|    Сообщение #5 Отправлено 09 июня 2018 - 21:45   Barranno

Отверстие для воздуха должно быть свободно, иначе чернила не будут течь из картриджа в печатающую головку.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info