Цитировать

Форум по СНПЧ: DNP DS-RX1 Photo - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

DNP DS-RX1 Photo Альтернатива фотолаборатории

|    Сообщение #881 Отправлено 01 декабря 2013 - 22:27   Kot51

Spatenbeer, подскажите контакты по спрею на Украине. Я сам крымский, почти каждый год там.

|    Сообщение #882 Отправлено 02 декабря 2013 - 06:23   Стивен

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

Материалов на самоклейке в термосублимации пока не было,


Это у Вас ее не было. Если обратиться в конторы которые этикетками занимаются и автоматизацией производства, там попой кушай и самоклейки и принтеров.

|    Сообщение #883 Отправлено 02 декабря 2013 - 19:49   Spatenbeer

Я говорю про термосублимационные фотопринтеры, а не про сублимационные принтеры, каландровые прессы и прочую сувенирную сублимационную технику. Так что Стивен, Вам меня здесь зацепить не удастся.

|    Сообщение #884 Отправлено 02 декабря 2013 - 20:14   Стивен

Просмотр сообщенияSpatenbeer сказал:

Я говорю про термосублимационные фотопринтеры


И я Вам почти про них. Пять лет назад, работал на фабрике, закупали туда термосублимационые принтера для печати этикеток (естественно самоклеющихся) принцип тот, же, что и в ДНП, отдельно рибон, отдельно этикетка в рулоне. Этикетку делают под заказчика, любой ширины, по желанию сделают высечку, чтобы было удобнее отрывать, любой каприз за Ваши деньги. Покрытие у этикетки по ощущениям абсолютно такое же как у бумаги для ДНП, тоже основа и какая то пленка сверху, тоже поперек не рвется. У тех принтеров довольно гибкие настройки, легко настраивать на разный тип этикеток. Под ДНП придется подбирать какой то конкретный сорт. Вот только зачем, если за штуку евро можно купить специально обученный для этого принтер.

|    Сообщение #885 Отправлено 02 декабря 2013 - 20:21   koka

Просмотр сообщенияKot51 сказал:

Spatenbeer, подскажите контакты по спрею на Украине

был бы благодарен...может пригодится.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #886 Отправлено 03 декабря 2013 - 04:09   Spatenbeer

кока у вас стек в личке переполненный

|    Сообщение #887 Отправлено 03 декабря 2013 - 08:49   koka

спасибо...не чистил давно.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #888 Отправлено 03 декабря 2013 - 14:35   localhost

koka,
offtop
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #889 Отправлено 03 декабря 2013 - 18:06   vito777

Здравствуйте всем. Забрал сегодня принтер и 6 коробок расходников. Перечитал всю ветку на несколько раз, испортил несколько десятков отпечатков. По прошествии такого большого количества времени стандартный профиль и ныне там. Взял профиль из QI название pRGB.icm немного подкорректировал яркость и контрастность и всё. Возможно профили форумчан более качественные, но пока доволен и этим. Печатаю с Corel PaintShop Pro X5.

|    Сообщение #890 Отправлено 03 декабря 2013 - 18:16   koka

2localhost
offtop
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #891 Отправлено 07 декабря 2013 - 09:02   vito777

Сегодня в точке приёма заказов, один из клиентов спросил:" Можно ли использовать фото на памятник, т.к. старое фото на полтора года выцвело и расплылось, хотя и было в защитном контейнере." Заинтересовался. Взял фотку с DNP и замочил в горячей воде. Через 15 мин. по краям стала отслаиваться бумага. Дальше ждать не стал, а в наглую, в проточной воде вымыл всю бумажную основу, изображение осталась на плёнке в первозданном виде и стало представлять по толщине наклёйку, только без клея-основы. Надо подумать куда это можно использовать.

|    Сообщение #892 Отправлено 08 декабря 2013 - 12:05   Kit2006

vito777, на улице через месяц выцветет!
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #893 Отправлено 10 декабря 2013 - 14:07   digger34

Просмотр сообщенияKit2006 сказал:

на улице через месяц выцветет!

Я выкладывал скан фотки провалявшейся год за окном, и зимой и летом, под дождем и снегом, без ламината и стекла, с теневой стороны, но всё же. Струя (а особенно дешевая типа инктека) в подобных условиях исчезла бы в ноль.

На ДНПшной фотке выцветание заметно, но не фатально, в ламинации и под стеклом должно быть ещё лучше, даже если учесть что несколько часов будут попадать прямые лучи солнца, то месяцев на несколько должно хватить.

Просмотр сообщенияvito777 сказал:

на полтора года выцвело и расплылось, хотя и было в защитном контейнере

Полтора года это и так нормальный результат, для любой фотки на улице, за полтора года на солнцепеке и баннер сольвентом отпечатанный потеряет былую цветастость. Для временных которые вешают на пол года/год вполне хватает обычно лазерной или пигментной печати в ламинате + стекло, ДНП по идее тоже должно хватить. На более лительные сроки пусть на керамике делают, тоже выцветет, но лет через 10+.

|    Сообщение #894 Отправлено 18 декабря 2013 - 13:38   Капитан Флинт

Приветствую всех!
У кого-нибудь остался профиль, который выкладывал Sergey73 ?
Скиньте пожалуйста его на alex_spb78@hotmail.com , а то с файлообменника его уже удалили(((

|    Сообщение #895 Отправлено 19 декабря 2013 - 07:09   digger34

как назывался профиль? У меня есть штук несколько отсюда скачанных

|    Сообщение #896 Отправлено 19 декабря 2013 - 11:30   Sergey73

Просмотр сообщенияКапитан Флинт сказал:

У кого-нибудь остался профиль, который выкладывал Sergey73 ?

У меня остался ;)
http://uafile.com.ua...84/edit/8qD8vr/
это последний, который я писал.

|    Сообщение #897 Отправлено 19 декабря 2013 - 12:09   Sergey73

Сори, новая ссылка:
Профиль

|    Сообщение #898 Отправлено 22 декабря 2013 - 13:09   bocman

доброе время суток.. недавно купил принтер dnp rx1. очень много прочитал про него и выбрал именно его. не буду говорить почему, есть для этого причины, открываю свое дело по печати фотографий и фото на документы. в этом деле я новичок, анализом и обучением занимаюсь только 4 месяца.. не судите строго, каждый когда нибудь начинает новое для себя дело. вот для этих целей и приобрел этот принтер.. дома подключил, пробная фото сделанное профессионалом, на хорошем фотоаппарате, все ок, только немного темновато, очень доволен.. вторую фото решил взять с большим количеством красного и о ужас... лица не естественного цвета, красный такое ощущение что везде.. распечатал фотомакет взятый тут на сайте. четкость класс а вот цвет лица девушек не совпадают с оригиналом, такое ощущение как только из солярия.. ярко синий цвет превратился в грязно синий.. и фото намного темнее оригинала.. печатал из винды 7 без обработки так как есть.. вчера сделал пару снимков в бане на фоне деревянных стен... ужас все темные. даже фотошоп не помог( специально фото светлее делал) а там где тело блестит от воды не естественно ... сергей 73, вы выложили профиль, скачал. а вставать не хочет. разрешение .мса не видит.. может что то я путаю при установке? мои действия: пуск, устройства и принтер, выбираю принтер, настройка печати, опции, ставим handleb by driver,вкладка управление цветом, load, выбираем папку где лежит файл, а его не видит так как разрешение не .MAC.......... СТАВИМ "все файлы", видит но не заливает.. что не так делаю?? даже стыдно задавать такой вопрос... и еще, может профи поделитесь профилями...)

|    Сообщение #899 Отправлено 22 декабря 2013 - 20:53   Sergey73

Достаем профиль из архива, правой кнопкой мыши по нему --> "Установить профиль" (при этом он автоматом копируется в системную папку Виндовс), далее в драйвере выбираем этот профиль, ставим галоску "вручную" и "использовать по умолчанию", ОК, ОК.... и выходим
Я не пойму толком что именно у вас не получилось, там расширение файла профиля icc. Если ничего не получится, то объясните подробнее как вы делаете. Какая у вас система?

|    Сообщение #900 Отправлено 23 декабря 2013 - 08:31   bocman

система win7 32bit. из архива извлекаю в папку. дальше мои действия: пуск, устройства и принтер, выбираю принтер, настройка печати, опции, ставим handleb by driver,вкладка управление цветом, load, выбираем папку где лежит файл, по умолчанию ищет файлы с разрешением .MAC , а у вас да разрешение icc. спс за подсказку, мои действия были не правильные..) сегодня попробую..

Поделиться темой:


  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook
Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info