Цитировать

Форум по СНПЧ: Американские принтеры - go в Америку! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Американские принтеры - go в Америку! Епсон борется с продажниками американских принтеров в СНГ

|    Сообщение #21 Отправлено 24 августа 2012 - 08:57   Malinovka

Просмотр сообщенияkoka сказал:

а говорила редко встречаться будем...

сама в печальке!
честно не хотела! это все zhivchik вспомнил Инксистем незлым тихим словом... :angry:

Просмотр сообщенияAsketh сказал:

Inksystem, у Вас есть на него система?

мы просто принтеры не продаем. если модель есть на сайте (а она есть), то однозначно уже с установленной СНПЧ или с ПЗК. делайте как сказал koka

Просмотр сообщенияkoka сказал:

так на сайт инкситем и обратиться с этим же вопросом...чего тут...на "смежном" ресурсе

у Инксистем есть свой форум, есть сайт с круглосуточной он-лайн консультацией, есть официальная группа Вконтакте и Фейсбуке... где все это можно узнать. а в топиках на ресеттерсе я об американских принтерах ничего не рассказываю. боюсь злых мужиков! :friends:

|    Сообщение #22 Отправлено 24 августа 2012 - 11:11   zhivchik

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

это все zhivchik

offtop
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #23 Отправлено 24 августа 2012 - 13:36   Евгений26

Цитата

WWM например жутко воняют.

Очень опрометчивое заявление.
Пользую Е83, жутко вонючего нет в помине.

Цитата

Пока Родину не продал вконец, оглоед!

У тэбэ их ж две!
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #24 Отправлено 24 августа 2012 - 13:49   Asketh

Ну, тема все же не столько про Inksystem, сколько про американские принтеры.
Поэтому все же спрошу то, что хотел -
кто нибудь знает 4025 и 4020 (американский) это одинаковые принтеры или нет?
За счет чего такая большая разница в цене?
Становится ли система с одного на другой или нет?

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

мы просто принтеры не продаем. если модель есть на сайте (а она есть), то однозначно уже с установленной СНПЧ или с ПЗК.


Это я знаю, но мне ответили, что 4020 есть с нетестированной СНПЧ.
А 4025 получается как бы с тестированной?
Как так если они одинаковые?

|    Сообщение #25 Отправлено 03 сентября 2012 - 19:25   zhivchik

Malinovka,
На местах в гарантии на принтеры отказывают - при использовании чернил, отличных от Inksystem :(
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #26 Отправлено 06 сентября 2012 - 16:30   Malinovka

zhivchik,
спасибо, Никита, тут я серьезно оплошала :blush: задала этот вопрос в Сервис Центр, а нужно было в другой отдел сходить.
на самом деле в официальной гарантии прописано, что только при использовании чернила Инксистем. я искаженно поняла слова о гарантии и подумала, что раз и сроки другие, то и вполне возможно, что у американцев и другие условия могут прописываться. а нет! правило о чернилах действует такое же, как на европейские модели.

почему так получилось? потому что спросила самих сервис-менов. они ответили, что принимают принтеры на сервисное обслуживание, даже если использовались другие чернила, но только если эти другие чернила не стали причиной обращения в СЦ. к примеру, отмывать ПГ от засохших чернил явно не Инксистемовских никто не возьмет. а если проблемы никак не связаны с чернилами, то они все берут на ремонт. я просто не поняла первоначально, что это касалось именно конкретно этого СЦ, а не всех СЦ инксистем :rolleyes:

поэтому вполне возможно, что на местах могут отказывать в сервисной поддержке, если не использовались наши чернила. как бы у них есть полное право. в гарантиии на американцев прописываются те же условия, что на европейцев, только срок гарантийного обслуживания увеличен на 6 месяцев.

плюс ко всему, по ссылке, которую вы бросили... ну там просто яд! :))) человек, хочет получить гарантию на Артисан от Инксистем, с СНПЧ Инксистем и звонит сказать, чтобы ему туда не заливали наши чернила, а влили Инк-мейт.... ну я понимаю дилера, который заранее предупредил, что потом этот Артисан с присохшим Инк-мейтом по гарантии мыть никто не будет...

еще раз прошу прощения за дезинформацию. не специально! :unsure:

|    Сообщение #27 Отправлено 06 сентября 2012 - 16:57   zhivchik

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

ну там просто яд

C этим - согласен.
"Яда" в нашей работе - хватает.

Большое спасибо за подробное объяснение,
Моё искреннее Уважение :unknw:
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #28 Отправлено 06 сентября 2012 - 20:58   Asketh

Кроме чернил INKSYSTEM вы так же торгуете оригинальными, теми же Epson L800.
Распространяется ли гарантия на принтеры с оригиналами?
Т.е. вы примете принтер ТХ650 с вашей СНПЧ, заправленный L800 по гарантии?

|    Сообщение #29 Отправлено 07 сентября 2012 - 10:44   Malinovka

Asketh,
спасибо за вопрос. да, мы продаем оригинальные чернила Эпсон. но только продаем.
Гарантию на оригиналы дает Эпсон, мы даем гарантию только на продукцию Компании Инксистем.
Т.е. если нам принесут принтер с нашей СНПЧ, заправленный чернилами от L800, по гарантии мы его не примем.

|    Сообщение #30 Отправлено 12 октября 2012 - 06:55   doronkin_vadim

Админ, а куда делась тема "Epson Artisan 730 / Epson РХ730 - Форум по СНПЧ"? Верни, плиз!

|    Сообщение #31 Отправлено 12 октября 2012 - 07:00   koka

а нету...с Малиновкой договорились...все вопросы к ней в личку.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #32 Отправлено 13 марта 2013 - 01:13   Egud

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Т.е. если нам принесут принтер с нашей СНПЧ, заправленный чернилами от L800, по гарантии мы его не примем.

Если с маху читать, так напрашивается очевидный вывод - какой же бред!!! Или я что-то упустил?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info