Цитировать

Форум по СНПЧ: MP510 Смещение печатающей головки - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MP510 Смещение печатающей головки Догадываюсь, что тема такая есть, но, извините, найти не могу

|    Сообщение #1 Отправлено 26 октября 2011 - 17:36   Олеся

Помогите, что это может быть и как с этим бороться в домашних условиях... Распечатанный текст как бы ерзает по странице влево-вправо (Canon Pixma MP510). Вот, как на последнем примере здесь http://proprinter.ru...php?t15107.html , только у меня все цвета так. Пыталась делать и ручное и автоматическое выравнивание - не помогает.

|    Сообщение #2 Отправлено 26 октября 2011 - 18:53   Владик

Ссылку поправте

|    Сообщение #3 Отправлено 26 октября 2011 - 21:14   Олеся

http://proprinter.ru...php?t15107.html

|    Сообщение #4 Отправлено 27 октября 2011 - 08:16   КАТ

...без выложенного вами скана ( и вообще, без предоставленной информации, о которой сказано в пункте 3 правил форума ), на котором это ёрзанье видно, можно только гадать... ...вот попробую стряхнуть пыль со своего хрустального шара: ...оба-на, а шар-то показывает на ФАК. Что же вы сами-то туда не зашли? - обязательно нужно было тему создавать по тому, что давным-давно лежит в ФАКе и ждёт, когда же это прочитают?
На технические вопросы, обсуждаемые на форуме, в PM не отвечаю. Пишите в соответствующие темы форума.
СНПЧ, ДЗК и разливными чернилами - не пользуюсь принципиально. Оригинальная расходка - залог качественной печати, долгой и счастливой жизни принтера, и спокойствия его пользователя - ежедневно подтверждается практикой. Не верите? - почитайте форум.

|    Сообщение #5 Отправлено 27 октября 2011 - 18:17   Олеся

Да вот и не похоже это на то, что у меня...Прикрепленное изображение: IMG-2.jpg вот так печатает с компьютера

А ещё такие симптомы: долго жужжит и щелкает, прежде чем начать печатать (около 1-2 минут), когда печатает иногда выдает, что застряла бумага (на самом деле всё чисто и после нажатия ОК продолжает печатать), часто выдает ошибку 5100
при пробной печати для ручного выравнивания печатающей головки на столбцах черного цвета разноцветные тени... ну и всё остальное полосатое

|    Сообщение #6 Отправлено 04 ноября 2011 - 18:01   Олеся

В общем не знаю кому как, а мне помогла обыкновенная переустановка программного обеспечения (и даже не драйвера с приложенного диска, а ПО с сайта). И не причем тут печатающая головка и т.д.

|    Сообщение #7 Отправлено 10 декабря 2011 - 15:00   Spiki

Похожая ситуация, но с принтером Canon MP 250, вот скрины:
Конфигурвция: Windows XP SP3 RUS, MS Word 2010
Что уже не делал, всё равно криво печатает таблицу из Ворда. Переставил драйвера на последнюю версию с сайта, ни чего не изменилось.
Олеся подскажите пожалуйста кокое ПО вы переставляли что у вас стало всё нормально?

|    Сообщение #8 Отправлено 10 декабря 2011 - 15:03   koka

Как подготовить фото читать тут, как разместить-читать тут.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #9 Отправлено 24 февраля 2012 - 00:13   Qwerty2012

Мне помогло: "Нужно почистить ленту позиционирования, это прозрачная гибкая полоска за кареткой."

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info