Цитировать

Форум по СНПЧ: Помогите определиться с моделью - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите определиться с моделью Какой не дорогой эпсон для дома выбрать?

|    Сообщение #21 Отправлено 15 августа 2018 - 10:16   КСЮШОНА

https://lucky-print....2-hightech.html или https://lucky-print....son/xp-342.html
Расходники ихние. Не могу найти отзывы об ихних чернилах

|    Сообщение #22 Отправлено 15 августа 2018 - 10:24   Роман67

Просмотр сообщенияКСЮШОНА сказал:

Расходники ихние. Не могу найти отзывы об ихних чернилах

И не найдёте ! На тестирование к WWM их не присылали , тем , кто мог бы проверить в домашних условиях пробники не высылали . Отзыв может дать Anbel , но я бы ему не особо верил , так как он продает эти чернила . А у Вас в городе кто нибудь Инктеком торгует ? Вполне себе достаточно известная марка и производитель ( только нужно брать фабричную фасовку , а не саморозлив ) .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #23 Отправлено 15 августа 2018 - 10:28   КСЮШОНА

Или думала здесь заказывать https://www.original...son/xp-342.html
Инктек думаю можно найти. Мне кажется это не проблема.

|    Сообщение #24 Отправлено 15 августа 2018 - 10:30   Роман67

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

На любом пигменте альтернативном нормального фото точно не получить.

Вот только врать не надо ! Всё прекрасно можно получить , нужно только приложить определённые усилия ( часто немалые ) !

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Я бы лучше предложил раздельно сканер и принтер типа 7240 и чернила WWM. Проверено - работает.

100 грамм коньяка данному оратору за дельное предложение !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #25 Отправлено 15 августа 2018 - 11:21   Slava2

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

100 грамм коньяка данному оратору
НУ... наливай :rolleyes:
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #26 Отправлено 15 августа 2018 - 14:04   localhost

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Отзыв может дать Anbel , но я бы ему не особо верил , так как он продает эти чернила

Ну насколько я знаю, он угарает по Barva и MasterInk. Лакипринт каким боком...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #27 Отправлено 15 августа 2018 - 14:17   Slava2

Просмотр сообщенияКСЮШОНА сказал:

Или думала здесь заказывать https://www.original...son/xp-342.html

ну и зачем вам всё это надо? Есть конкретный завод, с лабораториями, с тестировщиками, с гуманными ценами...и пр. и пр. И находится он в Украине. Никаких границ пересекать не надо. И называется он WWM. При помощи НОВОЙ ПОЧТЫ за сутки вы получите заказ.
А ещё они вам и профиля построят ( ну это уже высшие материи, без них можно обходится длительное время).
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #28 Отправлено 15 августа 2018 - 18:02   Роман67

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

ну и зачем вам всё это надо? Есть конкретный завод, с лабораториями, с тестировщиками, с гуманными ценами...и пр. и пр. И находится он в Украине. Никаких границ пересекать не надо. И называется он WWM. При помощи НОВОЙ ПОЧТЫ за сутки вы получите заказ.

Тем более в этом случае известен производитель чернил , у которого в самом деле есть своё производство , достаточно адекватная техподдержка , неплохой ассортимент чернил и бумаги .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #29 Отправлено 15 августа 2018 - 20:07   localhost

Del
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #30 Отправлено 16 августа 2018 - 00:04   Anbel

Роман67, я не продаю чернила ни инксистем ни лакипринт, внимательно читай мою подпись. В свое время печатал на чернилах лакипринт, плохого ничего сказать не могу, но выцветают быстро. Так что с такими высказываниями твоими, недоверять можно тебе, из за твоей плохой памяти, подводит она тебя.

Slava2, я советую, то что реально работает. Есть моя ветка тут, Где человек в фотофактах показал свой 630 и как просто с ним обращаться. Оспаривать мои советы не стоит, тому человеку, Кто не юзал такие аппараты. А просто начитался негатива про них. Вы выставляется себя, со своими советами, не в лучшем свете.

КСЮШОНА, Если будете брать 342, то лучше брать на лакипринт, там доноры лучше, Не вздумайте брать на инксистем.

|    Сообщение #31 Отправлено 16 августа 2018 - 07:39   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

На тестирование к WWM их не присылали ,

Ну, мы и сами купить можем. Тестировали в прошлом году. А что?
Лаки принт и инксистем - это одно и то же по чернилам.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #32 Отправлено 16 августа 2018 - 08:07   Anbel

WWM, Не совсем, по цветопередаче они разные.

|    Сообщение #33 Отправлено 16 августа 2018 - 08:27   WWM

Вы можете утверждать что угодно. А проще спросить у них, раз нам не верите. :rolleyes:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #34 Отправлено 16 августа 2018 - 08:45   Anbel

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вы можете утверждать что угодно

это вас смущает?

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А проще спросить у них, раз нам не верите.

я с ними постоянно на связи, я несколько лет работал на ихних чернилах. Опробовал все серии.

|    Сообщение #35 Отправлено 16 августа 2018 - 08:49   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

это вас смущает?

Ничего не смущает.
Успешного рабочего дня! :rolleyes:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #36 Отправлено 16 августа 2018 - 09:31   Slava2

да ясен перец, если ни лаки, ни ...систем -чернил не производят. Черпают из общей бочки, что предложат. Все бабки уходят на рекламу, а тестируют пусть покупатели. А потом обижаются что отзывы о продукте неважные.
З.Ы.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Не совсем, по цветопередаче они разные.
у меня тоже есть такой L800-й, я его исключительно для тестов брал...Тесты закончились, покупать новую заправку влом. Доливаю воду потихоньку, что бы головки напрочь не усохли. И у меня тоже меняется цветопередача, и выцветает на раз-два. :rolleyes:
Можно навоять профиля (есть на чем), но мне оно не нать. Печатаю на нем неответсвтенные документы.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Есть моя ветка тут, Где человек в фотофактах показал свой 630 и как просто с ним обращаться.
А где это я такое писал что 630-й - кака? Вроде такого и не было. И все ветки я как бы не читаю, которые меня не касаются никаким боком. Для этого есть модераторы....
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #37 Отправлено 16 августа 2018 - 13:51   Anbel

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

ну и что это такое вы человеку советуете? Да тому кто с этим не сталкивался, то обслуживание (а в том числе и установка и отладка снпч) - это всё равно что межконтинентальную ракету гептилом заправить. И сам, и всё жизненное пространство - будут в чернильных испорожнениях...

тогда как это понимать?

|    Сообщение #38 Отправлено 16 августа 2018 - 14:30   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

да вот так и понимать. Речь шла о снпч в общем, а не о конкретном принтере модели 630.
Топик просит помощи, учитывая что он новичок в данной области. А вы предлагали ему влезть в дебри обслуживания (и не дай Бог изготовления снпч самостоятельно).
У человека до того как был 2440 с заводской системой НПЧ - и то это оказалось не под силу...а тут ещё и самопальные трубки, доноры, капсулы....И что это за решение проблемы: отправить человека в школу, повторно изучать физику Бойля Мариотта и др. законы?
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #39 Отправлено 16 августа 2018 - 14:57   Anbel

Slava2, по моему я предлагал заводской 630 и заводскую СНПЧ, без каких либо доработок. Там все просто. По моему у Вас от ношение к СНПЧ скептическое.

|    Сообщение #40 Отправлено 16 августа 2018 - 16:04   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

по моему я предлагал заводской 630 и заводскую СНП
Что-то я опять не понял. Откуда заводская поставка на XP-630? Я вижу в продаже рефурбишен, т.е. восстановленный б/у. Это называется - "продажа с рук".
И откуда там взялась заводская СНПЧ? Если снпч там нет по определению. Это опять таки - самоделка.
А будет оно работать или нет,и как долго? это вопрос? И к кому претензии. Принтер после восстановления. Следовательно гарантии от завода изготовителя быть не может....
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info