Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson R220, постоянно пропадает желтый цвет. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson R220, постоянно пропадает желтый цвет. Посмотрите фото и помогите советом или диагнозом

|    Сообщение #21 Отправлено 02 октября 2007 - 07:46   Virtu

"агрессивно" в данном случае означает "используя обман о качестве своего товара", "продавая краску втридорога", "стирая плохие отзывы на своем форуме" ну и конечно "проплаченные мальчики, уводящие дискуссию в сторону на популярных форумах".

Вот в РДМ прекрасно знают о "качестве" своей продукции и чтобы это ... продавать - "агрессивно" пиарятся. Успешно надо сказать - пол Москвы завалено.
А товарную накладную мне в РДМ напечатали на лазернике - с чего бы это? Ведь каждая их система по их словам "образец качества" или нет?

Люди, не связывайтесь с RDM, единственное что у них работает - это отдел по продвижению продаж. Это торгаши, а не технари.

Перечитал пару темок – определенно на форуме есть человек от РДМ – который постит за двух пользователей (стиль-то, батенька, у вас один).

Честно говоря, ребята от RDM уже достали - вам что премию не дадут, если хоть один пост пропустите? Или настучите друг на друга начальству?

Скока платит РДМ за «бескорыстную» любовь?

|    Сообщение #22 Отправлено 02 октября 2007 - 08:04   zver2k

сколько экспрессии, какой напор! сколько вам платят ресеттерс за антирекламу рдм? :) впрочем разводить дальнейшую дискуссию тут бесполезно по причине невменяемости отдельных пользователей, переходящих с обсуждения общих вопросов на личности то ли в свете нехватки аргументов то ли недостатка интеллекта хз. чем именно мне заплатил рдм? доступной и качественной продукцией которая в настоящий момент удовлетворяет меня полностью и оперативным реагированием на мои вопросы. дальнейшее обсуждение с Вами этого вопроса считаю бесмысленным. тут достаточно интересных тем чтоб не отвлекатся на подобные выпады. бай бай.

|    Сообщение #23 Отправлено 02 октября 2007 - 14:26   Episode

Просмотр сообщенияzver2k (Oct 2 2007, 07:38 AM) писал:

а по поводу реагирования на претензии пользователей посетите их форум, может ваше мнение изменится?

Чей форум, простите? Скайхорз или ЭрДэЭм?
Последний - посещал.
Вычищен, вылизан, все в розовом свете, ни единой проблемы ни у кого не существует, только положительные отзывы и оды продукции.
Меня тошнит от таких форумов, где ни слова правды, в каждом посте ложь и обман, все направлено на то, чтобы создать видимость совершенства продукции и отличного сервиса.
Ладно, мое мнение, это мое мнение, и оно не обязательно должно совпадать с мнением RDM.
Давайте заканчивать оффтоп. Тема то, о другом.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #24 Отправлено 27 декабря 2007 - 13:34   Kostass

Так всеже что желать если постоянно проподает жолтый цвет, раньше обходился просто прочисткой головки, послейдний раз так вышло что больше недели непечатал! и теперь и прочистка не помогает (

|    Сообщение #25 Отправлено 27 декабря 2007 - 20:18
ГостьИскатель_*

Цитата

... что желать...

чтоб работало
:unsure:
А что делать, так два пути:
1. Описать проблему подробно и ждать ответов...
2. Прочитать темы по прочистке, балансировке, чернилам и выяснить все самостоятельно.

По 1) читай правила п. 3 + пп.
По 2) читай рубрикатор, выбор снпч, пост №1, там сориентируешься.
Между строк: первый второго не отменяет, как и наоборот.

|    Сообщение #26 Отправлено 03 января 2008 - 13:39   g0st

Работая в сервисном центре сталкивался с такой проблеммой кучу раз. У картриджных СНПЧ это "типовуха" в самом картридже есть фильтрующая сеточка, которая засоряеться и через нее плохо проходят чернила, поэтому никакие прочистки не помогают. Решения есть 2 варианта:
1. Можно отделить картридж от шлейфа, слить из него чернила и промыть эту сеточку нашатырным спиртом, а потом десятиляром
2. если промывание сеточки не помогает, то тогда можно просто проткнуть эту сеточку иголочкой через пленку картриджа, а потом пленку обезжирить и заклеить просты скотчем

И не нужно кривить тут на чернила, дело в том, что когда новая СНПЧ лежит в упаковке так или иначе внутри СНПЧ скапливаеться пыль, которая потом растворяеться в чернилах при их залитии и засоряет эту фильтрующую сеточку. На некорорых моделях СНПЧ встречаються сеточки которые находяться в самих емкостях тут уже дело сложнее, потому, что к сеточке не пробраться чтобы ее проткнуть. Просто я теперь когда ставлю СНПЧ я открываю доноры, и пылесосю их перед залитием чернил порой пыль видно не вооруженным глазом.
Вот собственно и все:)

|    Сообщение #27 Отправлено 03 января 2008 - 13:57   ЮХа

Недели две назад купил R270. СНПЧ от RDM незаправленную.
Заправил чернилами OCP.
Что понравилось:
1. Хороший ровный шлейф, который держит свою форму при укладке под ПГ без дополнительных ухищрений.
2. Нормальные картриджи и нормальные чипы - определились как оригинальные.
Плохо:
1. Пришлось в ложемент ПГ вставить седьмой картридж. Увеличился вес.
2. Текущий донор и какие-то непонятные клапана - дерьмо однозначное. Пришлось поставить свои банки.
................
Принтер пока печатает без проблем.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #28 Отправлено 03 января 2008 - 15:27   kot60000

ЮХа
А у тебя ГП нормально себя ведет?

У меня на 290-м после установки СНПЧ от RDM на голову как будто мешок картошки повесили...

|    Сообщение #29 Отправлено 03 января 2008 - 17:06   ЮХа

Я же сказал- пока всё нормально.
Чуть шумноват принтер. Особенно, когда забирает лист. Есть желание поэкспериментировать, но пока решил, что в доме должен быть хотя бы один рабочий принтер. А стоящие вокруг меня полудохлые девайсы вызывают уныние.
Но я ж сам виноват в их кончине!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #30 Отправлено 09 января 2008 - 21:40   valek

Здесь возникает вопрос. Как гарантированно получить чернила той марки, которую желаешь купить. Подделывают же водку с супер галограммами и суперпробками и супербутылками. А здесь даже не известно как должны быть расфасованы и защищены от подделки чернила, что интересно по происхождению они опять же "левые".... Я как-то повелся на одного парня, который бил себя в грудь, обещал бесконечную гарантию и безупречное качество чернил..... Еле отмыл принтер от "кисляка" впаренного мне под маркой инкмейт. У кого есть опыт?
P.S...по теме ..выкинь картриджи... чтоб 220-й начал барахлить, это надо постараться.... У меня шлейф одно время на проволоке висел, всё лень было нормально поставить. И ни разу не заполосил.

|    Сообщение #31 Отправлено 08 июня 2008 - 21:50   Alexxxz

Прикрепленное изображение: PICT8000.jpg Прикрепленное изображение: PICT7998.jpgУважаемые форумчане!!! Помогите!!! У меня Epson R320, и такая же, почти, проблема!!! Забился Magneta, и никак не могу его прокачать! Постоянно выходит так, как на фотографии.
И еще у меня в шлейфах постоянно гуляют пустоты из воздуха!!!

|    Сообщение #32 Отправлено 09 июня 2008 - 00:28   koka

Ну что тут сказать...полумерами не обойтись...
ПГ мыть, картриджи мыть, "бутерброд" делать,
манжеты смотреть\менять, на герметичность систему проверять...
балансировать...ну может чего упустил...
думаю ещё добавит кто...

З.Ы. А проще "купсалы"...один раз...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #33 Отправлено 06 октября 2012 - 10:48   ddom3

как картриджную снпч балансировать обьясните чайнику(я знаю что снпч на мариотах должна быть чуть выше принтера итп я хочу узнать индивидуальный принцип )

|    Сообщение #34 Отправлено 06 октября 2012 - 11:05   koka

Просмотр сообщенияddom3 сказал:

я знаю что снпч на мариотах должна быть чуть выше принтера

это откель же такие познания...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #35 Отправлено 06 октября 2012 - 13:05   Nikolai67

ddom3, если пропадает только жёлтый, то это не может быть из за балансировки. Это при условии, что жёлтый донор установлен на одном уровне с остальными.

|    Сообщение #36 Отправлено 06 октября 2012 - 13:16   ddom3

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:


у меня тфу тфу пока все норм вот только полосатость иногда беспокоит

|    Сообщение #37 Отправлено 06 октября 2012 - 13:48   Nikolai67

Хорошо. Ну, а название темы читал, прежде чем писать?

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info