Цитировать

Форум по СНПЧ: Купил 2 бесчиповых кода, ничего не высылают 8 дней - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Купил 2 бесчиповых кода, ничего не высылают 8 дней

|    Сообщение #1 Отправлено 08 мая 2018 - 18:25   farmacevt

Странная ситуация, уже напрягает...

Купил 1 мая 2 бесчиповых кода на Epson 5110. Оплатил PayPal 2*11,89=23,78 USD.
Коды не пришли ни на почту, ни в смс.

Уже 3 раза пишу в чат поддержки. И не просиходит... ничего.

Мне говорят, что коды выслали, проверьте почту. На почту ничего не приходило.
Пишу - если уверены, что высылали, продублируйте на почту коды. И... тишина в чате.

Я не прошу другие коды. Вышлите или продублируйте те, которые у меня по Вашему мнению должны быть.
Письмо с кодами не дублируют, значит ничего не высылали и в первый раз?

Сегодня опять в чате написали, что оказывается я купил 1 код (хотя оплачено 2, скриншот оплаты высылал, со счёта списалось за 2).
Пишу - нет письма с кодами. Они - Есть письмо! Пишу - продублируйте на почту, если на самом деле высылали!
Очередная отписка "мы сейчас проверим". Спрашиваю - мне подождать? "Да." И... несколько часов в чате тишина. Я закрыл окно чата в конце рабочего дня.

Может ли здесь прочитать какой-то компетентный ответственный человек? Я устал выпрашивать купленное через стену "чат технического заслона от клиентов".

|    Сообщение #2 Отправлено 08 мая 2018 - 19:11   Anbel

farmacevt, спам проверь.

|    Сообщение #3 Отправлено 09 мая 2018 - 07:45   root

Напишите номер заказа мне в личку проверю оплату и что вам отправлено было

|    Сообщение #4 Отправлено 09 мая 2018 - 08:33   farmacevt

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

farmacevt, спам проверь
Коллега, это не смешно. Чат техподдержки то же самое говорит. Почта - мой рабочий инструмент уже 10 лет, 70% заказов я принимаю через неё, пользоваться умею.

|    Сообщение #5 Отправлено 09 мая 2018 - 20:24   deleted

Просмотр сообщенияfarmacevt сказал:

Почта - мой рабочий инструмент уже 10 лет, 70% заказов я принимаю через неё, пользоваться умею.

А нам-то откуда об этом знать?

|    Сообщение #6 Отправлено 09 мая 2018 - 21:30   Anbel

gsn, я экстрасенс, а ты?

|    Сообщение #7 Отправлено 09 мая 2018 - 22:14   farmacevt

Без обид, но это совет для бабушек лет от 80. Они смс ещё дисковым телефоном набирают.

|    Сообщение #8 Отправлено 09 мая 2018 - 23:53   deleted

farmacevt, вы удивитесь, но очень многие забывают про папку Спам. И я в том числе )

Anbel, а я пока еще только учусь )

|    Сообщение #9 Отправлено 10 мая 2018 - 14:05   Alex2013

farmacevt, на сайте resetters.com есть наши контакты, а так же форма Сообщить об оплате и получить Код http://prntscr.com/jg3c9x https://resetters.com/kontakty.html
Так же есть группы в Вк и фейсбук, в которых вы можете задать ваши вопросы. График работы - с ПН-ЧТ: 8:00-17:15, ПТ: 8:00-16 по Киевскому времени.

|    Сообщение #10 Отправлено 10 мая 2018 - 21:08   farmacevt

Alex2013, ок, завтра попробую.

Я взял на пробу 5 шт Epson 5110. Покупал у вас бечиповые прошивки месяц-два назад через киви, ответ приходил мгновенно, с терминала до офиса не успевал прийти, 3 принтера запустил.

Освободил место под оставшиеся 2 принтера, под рукой не оказалось денег на киви, оплатил PayPal и вот засада. Вместо мгновенного кода не могу получить несколько дней...

|    Сообщение #11 Отправлено 11 мая 2018 - 08:00   farmacevt

root, огромное спасибо за быстрое решение вопроса.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info