Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #61 Отправлено 29 ноября 2012 - 16:29   Malinovka

Просмотр сообщенияkoka сказал:

не способствует доверию вашей "компании"... Одни вы на рынке прячете производителя и СНПЧ и чернил...все остальные открыты.

наверное, компания Кока-Кола тоже часто это слышала в свой адрес...

Просмотр сообщенияkoka сказал:

и с такой памятью на работу взяли...

на память не смотрели. на работу брали стрессоустойчивую девушку, которая способна отбиваться от грозных мужчин на форумах и не хныкать, когда ей что-то обидное говорят... и почему-то больше желающих на эту должность не нашлось... стрянно...)))

Alex Fox,
это только ощущение. в нашей компании каждый человек клиентоориентирован. других на работу не берут!
просто каждый занимается своим делом. я на форумах "тусуюсь". остальные другим делом занимаются, неисключено, что полезнее :-)

|    Сообщение #62 Отправлено 29 ноября 2012 - 16:54   Dimka66

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

наверное, компания Кока-Кола тоже часто это слышала в свой адрес...

Наверно кока-кола свой собственный рецепт разработала, а не чужую продукцию под своим именем перепродает...
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #63 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:00   Alex Fox

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

в нашей компании каждый человек клиентоориентирован.

видно, аж до суда дело дошло)

|    Сообщение #64 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:05   Vity@s

Просмотр сообщенияkoka сказал:

Одни вы на рынке прячете производителя и СНПЧ и чернил...

А RDM, к примеру?
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #65 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:10   koka

А чем системы ИнкСистем отличаются от тех же ВВМ или РДМ-только донорами и ВОЗМОЖНО (в случае РДМ и ИнкСистем) чернилами в них...у ВВМ свои чернила...которые они же и производят.:shok:/>/>
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #66 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:23   Vity@s

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

аж до суда дело дошло

По закону покупатель может вернуть деньги либо обменять товар (по истечению 2 недель) лишь в случае, если товар/устройство не был отремонтирован по гарантии за месяц (нарушение сроков ремонта). В случае невозможности ремонта, товар должен быть обменян на новый. В данном случае имеет место заводской брак устройства, недостаток товара должен быть устранен в установленный законом срок либо поменян на новый (в случае невозможности ремонта), однако покупатель требует обратно деньги, а продавец не обязан выполнять его требования. "Хозяин" конечно может вернуть деньги "по доброте душевной". А, если нанятый продавец будет выполнять любые пожелания покупателя, то может получиться, что он это будет делать в счет своей зарплаты.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #67 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:28   Alex Fox

Просмотр сообщенияVity@s сказал:

"по доброте душевной"

Это и есть часть клиентоориентированности о которой я писал выше.
Недавно случай был со мной. Купил стереогарнитуру к своему китайскому планшету. Не работает кнопка, пошел туда где брал (ДНС), посетил СЦ, который признал гарнитуру рабочей (!). Старший менеджер рассмотрел мою проблему и разрешил найти у них гарнитуру которая будет работать. Такой не нашлось (китай планшет такой видать). Мне молча вернули деньги.
Хотя гарнитура полностью рабочая.
Цены конечно не сравнимы, но факт остается фактом.

|    Сообщение #68 Отправлено 29 ноября 2012 - 17:40   Vity@s

koka, я имел в виду, что не только инксистем скрывает "родословную" своего товара. Хотя мне как покупателю такой подход компаний не понятен и снижае мой интерес к такому товару.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #69 Отправлено 29 ноября 2012 - 18:10   koka

так и я о том же...

зато слово-то какое моднявое-"клиенто-ориентированные" используют. :shok:
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #70 Отправлено 29 ноября 2012 - 18:41   zhivchik

Vity@s, Умница! Чувствуется, что В ТЕМЕ.
Респект!

koka, Я считаю - НЕ афиширование реальных производителей компанией ИнкСистем - есть оправданная стратегия.
Они не хотят заниматься глупостями, как например, чернил.нет - активно делая прозрачными и пиаря производителей которых компания представляет.
Инки НЕ хотят путать покупателей обилием брэндов и информации.
Среднестатистическому покупателю Инков - абсолютно безразлично кто там конкретно какой производитель.
Они лишены пенсионерско-совковой подозрительности.
Им нужно готовое решение, отвечающее их задачам и кошельку, а также Важно знать, КТО за это отвечает.
Все эти перечисленные нужды и потребности такого рода клиентов - ИнкСистем ПОЛНОСТЬЮ перекрывает.
И судя по масштабам представленности компании в стране и мире - такого рода покупателей БОЛЕЕ, чем достаточно.

Молодцы, чё.
Лично я - горжусь.
Бизнес-концепция очень удачная.
Проект успешен.

Остальное - имеет малое, если НЕ нулевое значение.

Прикрепленное изображение: image.jpg
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #71 Отправлено 29 ноября 2012 - 19:10   koka

ну Никита...ежели последняя фото в мой огород...так я скажу-я не критикую-я констатирую...а в принципе мне инксистем до фени...где , что и какие чернила...я ими не пользуюсь...ни системами, ни чернилами...но позиционируя себя как некая "масштабная" компания...могли бы и открытыми быть...ну да хрен с ними...с индейцами...это их дела...и покупателей их...

А вот доноры их растрескавшиеся-покажу (сфотаю на работе)...для констатации. :unknw:/>/>
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #72 Отправлено 29 ноября 2012 - 19:45   zhivchik

koka,
Вредитель Вы, Константин!

Привет из Германии! С рождественского базара! (Глинтвей пью)
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #73 Отправлено 29 ноября 2012 - 20:19   Anbel

Поддерживаю, потрескались у мня тоже особенно отверстия ВО, и этот говнопластик попал во внутрь, и самое главное он не просто ломается а крошиться, так, что господа делайте выводы.

Malinovka, почему Ваша компания не разработает новый дизайн доноров и с другого материала более мягкого, реально они не удобные, их прилепить к корпусу нельзя, вечно я их переворачивал, когда свой RX 690 передвигал или мой кот любил ими играться+ их балансировать не удобно.

|    Сообщение #74 Отправлено 29 ноября 2012 - 20:51   koka

ВО потрескавшиееся ещё ладно...а вот днище...по периметру.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #75 Отправлено 29 ноября 2012 - 20:56   Евгений26

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Malinovka, почему Ваша компания не разработает новый дизайн доноров и с другого материала более мягкого

Они ничего не могут разработать.
Что китаец слепил, то и барыжат...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #76 Отправлено 30 ноября 2012 - 15:54   Malinovka

koka,
Константин, СНПЧ, о которых вы говорите, какого года выпуска?

служба контроля качества продукции сильно опечалится, если вдруг доноры, о которых вы говорите, были куплены вот недавно...
от брака никто, конечно, не застрахован, но в принципе специалисты сейчас прикладывают максимум усилий, чтобы это предотврадить, оптимизировать и усовершенствовать сами снпч и картриджи...

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

почему Ваша компания не разработает новый дизайн доноров и с другого материала более мягкого, реально они не удобные, их прилепить к корпусу нельзя, вечно я их переворачивал, когда свой RX 690 передвигал или мой кот любил ими играться+ их балансировать не удобно.

Anbel, специалисты утверждают, что такая форма доноров является наиболее удобной для обычного юзера. они устойчивы, их трудно просто так перевернуть... :pardon:/> на всякий случай уточню, мы говорим именно об этой форме доноров?
Изображение

если это так - передам жалобы в службу контроля за качеством продукции, будут что-то думать, проверять, работать над улучшением. просто раньше таких жалоб на форму не поступало, поэтому меня лично вообще в тупик поставил Ваш вопрос.

в любом случае, koka, Anbel, спасибо вам большое за отзывы. они помогают нашей компании совершенствоваться... 8-0/>

З.Ы. Константин, не уверенна, что залила правильно картинку. если по ней у Вас есть замечания - я постараюсь исправить, если это возможно... :biggrin:

|    Сообщение #77 Отправлено 30 ноября 2012 - 16:02   Vity@s

Мне наиболее по душе обычные китайские доноры - "офисы"
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #78 Отправлено 30 ноября 2012 - 16:10   koka

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

служба контроля качества продукции сильно опечалится, если вдруг доноры, о которых вы говорите, были куплены вот недавно...

а...значит типа ежели кто давно...то тем как быть?

Может отослать вам...в ближайший типа "офис"...и замените на типа "новые"...но из того же материала...али как?
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #79 Отправлено 30 ноября 2012 - 16:20   Vity@s

Ага. Доставка выйдет дороже доноров.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #80 Отправлено 30 ноября 2012 - 17:02   koka

А доставка за счёт инксистем ессесно...их же "продукт"...их "большой компании"...международной так сказать...так что...им до фени должно быть...откуда и куда...в какую точку планеты...всё"ин клюзив" так сказать...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info