Цитировать

Форум по СНПЧ: Убит 915 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Убит 915

|    Сообщение #1 Отправлено 29 июня 2004 - 13:45
ГостьJlob_*

Заказал я по почте СНПЧ и комплект чернил, установил, после распечатки 100 листов А4 башке кирдык настал, сопла так забились :unsure: даже ультразвуковая чистка не помогает а как хвалились чернила качественные, немецкие а на них написано маде ин хохляндия :( . Мораль: хохлятские чернила самые поганые чернила вмире!!!!з.ы. А я дурак их почти три литра взял.

|    Сообщение #2 Отправлено 29 июня 2004 - 14:45   Евгений Болдырев

Цитата

а как хвалились чернила качественные, немецкие а на них написано маде ин хохляндия :(  . Мораль: хохлятские чернила самые поганые чернила вмире!!!!


Чернила во-первых действительно на Украине делают, если ты про WWM. Не знаю откуда у тебя другая информация (может ты с OCP спутал ?). Теперь дальше - у меня полгода два Эпсона Фото 830 пашут на них со 100% загрузкой в течение рабочего дня. Так вот никаких проблем нет вообще и не было. Уж поверь, отпечатал я в несколько сотен раз поболе.
У тебя что-то другое. Опиши что делал, постараемся помочь.

Цитата

з.ы. А я дурак их почти три литра взял.

Продай мне как б/у :unsure: или отдай. Возьму с удовольствием и еще огромное спасибо скажу! ;)
Делай сегодня то, что не хотят делать другие, завтра будешь жить так, как другие не могут!

|    Сообщение #3 Отправлено 29 июня 2004 - 15:06   Valdas

Цитата

может ты с OCP спутал

ОСР по моему немецкие.
А про кирдык подробней объясни. Откуда у тебя ультразвук. Может пигмент купил место водяных?
Кто, если не МIROvoy!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info