Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #161 Отправлено 17 октября 2013 - 09:37   WWM

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Завтра выйдет специалист по контекстной рекламе и закроет кампанию по контексту на WWM.

Спасибо за положительное решение вопроса.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #162 Отправлено 18 октября 2013 - 07:30   Vity@s

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Признаю, что "гениальная" идея по контекстной рекламе на конкурентов не наша. Мы ее позаимствовали у "инициативных" коллег

Да, дурной пример заразителен! Вы бы лучше чему хорошему у конкурентов поучились, чем всякую "гадость" собирать.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #163 Отправлено 18 октября 2013 - 12:22   MaK7

Это верно...

Вчера сидя за нетбуком в зале заказал в Розетке какой-то там нужной мне чепухи.
Тыкаю значит "ok" в браузере, и думаю - телефон бы надо взять (лежит у меня в комнате)... Пока шел за ним (секунд 30) - уже перезвонили. :)
Это я к тому, что "перезвона" на мой заказ в Инксистеме от июля сего года я жду до сих пор.

|    Сообщение #164 Отправлено 24 января 2015 - 22:02   ЮрецАл

C момента написания первых постов прошло весьм много времени.
На данный момент что можно сказать об этих чернилах, стоит связываться? Как цветопередача? Как у них со светостойкостью?

|    Сообщение #165 Отправлено 24 января 2015 - 22:05   combain

ЮрецАл,

Цитата

стоит связываться?

Нет !
Что было в бутылках , то и осталось .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #166 Отправлено 25 января 2015 - 21:38   ЮрецАл

Мда уж, на четырёхцветнике действительно не ахти.

|    Сообщение #167 Отправлено 26 февраля 2015 - 16:08   Павел007

Я новенький подскажите стоит ли покупать снпч от инссистем для epson 1500w если нет то какая замена найти не где не могу для этого принтера спасибо!!

|    Сообщение #168 Отправлено 26 февраля 2015 - 16:14   WWM

Просмотр сообщенияПавел007 сказал:

epson 1500w

Европеец?
Тогда понятно, почему не можете найти.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #169 Отправлено 26 февраля 2015 - 16:26   combain

Павел007,

Цитата

стоит ли покупать снпч от инссистем

Не обязательно от инксистем ... К вашему принтеру подойдет любое СНПЧ рассчитанная на Р50 , но чипы снпч должны соответствовать картриджам повышенной ёмкости epson T07xx
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #170 Отправлено 26 февраля 2015 - 18:22   Павел007

Так меня и напрегает, что инксистем пишет что замена кард на 08хх какие то, а с принт пришли 0795 и тд

Так меня и напрегает, что инксистем пишет что замена кард на 08хх какие то, а с принт пришли 0795 и тд ага с германии пришел что делать то не где нет снпч с кардрижами 0795 ? ((

Мне бы капсульную где бы нарыть думаю установить получ самому руки не из ... но не где нет кроме Питера А7 а заказывать кота в мешке не охота

|    Сообщение #171 Отправлено 27 февраля 2015 - 08:37   root

Не пробовали здесь? - http://resetters.com

Московский телефон и в шапке сайта и внизу.

|    Сообщение #172 Отправлено 24 сентября 2015 - 10:58   Darkenlight

В целом - проблем с чернилами INKsystem проблем не было за... лет 7 работы с ними. как говорится - они пережили уже 2 принтера. Что хочется отметить - общее ощущение "придавленности" цвета. Глянцевые распечатки висят на стене без солнечного цвета - вполне нормально. Вообще редко кто солнце переносит. В связи с повышением стоимости за литр до 2400 рублей хочется найти альтернативу. (Например, inctec - литр 1500 рублей). Для пробы.

|    Сообщение #173 Отправлено 27 января 2016 - 16:43   Egud

combain, а почему так резко высказываетесь об этих чернилах?
Не знаю про водянку, но про пигмент такие рассуждения. Печатал в своё время на Ломонде, качество, как и "весь" пигмент, цена немногим дороже, чем водянка (раза в полтора выше). К сожалению, они ушли с рынка Украины. Перешёл на Инк-тек - качество тоже. До этого также печатал пигментом WWM (такие же помои, убивающие ПГ принтера, как и их водянка), Инк-мейт (нормальный пигмент, но при простоях сильный осадок в виде "мела"). Недавно купил с рук дёшево пигмент Инк-систем. В принтере сейчас один цвет Инк-тек, другие Инк-систем. Так вот, качество печати не изменилось разительно (цветопередачу корректирую профилем), но вот при тесте дюз на меловке, Инк-тек пальцем размазывается, а Инк-систем нет!
Подведу итог: минусов у Инк-систем не обнаружил, добавился один существенный плюс.
А вы чем руководствуетесь, делая такие кричащие заявления?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #174 Отправлено 27 января 2016 - 17:26   Anbel

Egud, я по поводу чернил сказать не могу, не тестил их, а вот про их доноры могу сказать гавно редкое, и про их восстановленные принтера, ставят блоки питания под наши сети, вылетают они, убивая все, и после ремонта косяков много, короче сервис ихний гамно, на моей памяти четыре таких принтера видел....

|    Сообщение #175 Отправлено 27 января 2016 - 17:46   Egud

Anbel, та при чём здесь "а", если мы про "б". Доноры и у Эпсона дерьмо. После того, как выкинул их с L800 и поставил нормальные китайские, принтер беспроблемно печатает (прежний хозяин уже выкидывал, да мне отдал). Оригинальные наклейки OKI (известный производитель принтеров) "не отдают" подложку после печати на их же принтере...
Я говорю - чернила пигментные у Инк-систем хорошие. Надо будет потестить их получше, может даже и отличные-)

ЗюЫю Я вот, под этот шумок смотрю цены на пигмент (литр): Инк-тек $25, Инк-систем $30, ДсТек $60. Я в шоке, где лохов на последних находят)))
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #176 Отправлено 27 января 2016 - 18:01   Anbel

Egud, я высказал свое мнение за шо я их хаю...

|    Сообщение #177 Отправлено 28 января 2016 - 10:40   combain

Egud,

Цитата

почему так резко высказываетесь об этих чернилах?

Потому , что это не чернила .
Проблем с ихними чернилами и конторой уже хватило .
Еле после ихнего пигмента откачали 3880 с полной заменой всех демферов !

Цитата

А вы чем руководствуетесь, делая такие кричащие заявления?

Опыт работы в сервисе и независимое иследование этих чернил на работоспособность .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #178 Отправлено 28 января 2016 - 14:15   MaK7

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Egud, я по поводу чернил сказать не могу, не тестил их

Я тестил. Собственно даже не тестил в буквальном смысле, а работал с ними с год где-то... То ли в 2011-2012, то ли 2012-2013.
Потратил где-то комплект (для домашней печати это норма, и даже несколько выше).

В цвет попадали не безобразно, но и не ахти как. В общем было вполне приемлемо, если угадать под чернила бумагу. На глянце 230 от Ломонда было не ахти, на суперглянцах Epson - вполне ничего.

________
Любопытная деталь: у меня начал пылить черный через месяц-два после покупки.
Совпадение или нет, но в те самые времена подобным страдал самый настоящий чистокровный кореец - Интек десятой серии.
Так что вполне допускаю, что "Инксистемы" не врут, когда рассказывают про заводик в Корее. Только не их это заводик, и выпускает он не чернила "Инксистем". А от перемаркировки банки естественно качесво не улучшается, как впрочем и не ухудшается.

|    Сообщение #179 Отправлено 30 января 2016 - 12:43   Egud

combain, странно всё это, как-будто мы говорим о разных чернилах. Может другие факторы повлияли на оценку - перемороженные чернила, кривые руки хозяев, СНПЧ... Вы меня поймите правильно, я не продаю Инк-систем, человек, продвигающий их на рынке, мне как личность не нравится (хамовитый Живчик), говорю только голые факты. У меня ДЗК на прошке, чернила по пару месяцев бывает не доливаю свежих и нет осадка. А как у вас демферы забились - загадка!



MaK7, я сейчас говорю про пигментные чернила Инк-систем. Случайно попали ко мне и заметил преимущество по отношению к другим маркам чернил.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WP_20160128_10_18_01_Pro.jpg
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #180 Отправлено 30 января 2016 - 13:28   combain

Egud,

Цитата

перемороженные чернила,

Было лето .

Цитата

кривые руки хозяев, СНПЧ...

Я сам эти чернила брал , зам залил в ПЗК , сам на проверке потока понял , что они г... , сам потом промывал и заливал другие ( WWM , inktec ) .

Цитата

Вы меня поймите правильно, я не продаю Инк-систем,

Да , я понимаю , вы не продаете инксистем ... Вы человек которому просто повезло .
Вот сейчас возьмите и купите чернила инксистем , тот же цвет , тот же флакончик , для того же принтера - совсем будет другой результат .
Как говорят у нас наши фотографы насчет печати в кодак : некогда - некогда ! Не за что - не за что !

Цитата

хамовитый Живчик

Я помню ваши баталий насчет P50 и canon IP ... Вроде .
... Он ещё и чернила инксистем продает ? :biggrin:

Цитата

А как у вас демферы забились - загадка!

Элементарный осадок .
Я вот в РХ730WD в черный залил Е0013 , и нечего ! Всё работает как надо и чисто .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info