Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson stylus photo r295 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Epson stylus photo r295 Плохой тест режима печати

|    Сообщение #1 Отправлено 07 апреля 2013 - 14:08   lord1977

Доброго времени суток всем !!! Прошу вашей помощи !!! Проблема вот в чем . Принтер работал долго и исправно с 2008 года на ПЗК INKJET с красками INKO . Но был момент когда целый год к ниму ни кто не подходил и ни чего не печатал . После простоя включил делал тест дюз и прочистки и он ожил но не надолго !!! С начало начел путать цвета в тесте дюз на жёлтом появлялись чёрные и на light magenta-magenta . А теперь полосит на бумаги . Тест режима печати выдаёт плохой результат (фото прекрепил) Делал бутерброд , промывал ПГ , чернилы сливаються в баночку (отработка) Пружинки у ПЗК в норме не ржавые . Что может быть ? и как с этим бороться !!! пожалуйста помогите чем можете !!! Зарание ВАС благодарю !!!Прикрепленное изображение: img014.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 07 апреля 2013 - 14:35   Серёга Донецкий

Чернла в унитаз. Прикрепить нужно тест дюз, а не плашки. Читать темы о промывке ПГ, ФАК. Всё уже написано на форуме.
З.Ы. Грамматика ужасная, как для Москвы!
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #3 Отправлено 07 апреля 2013 - 16:20   lord1977

Чернилы нормальные я ими пользуюсь уже 4 года ! Щас стоят чернила новые (свежие) Новые ПЗК или оригинальны картриджи достать в данный момент не могу !!! ПГ прочищал как написано тут на форуме со снятием и без снятия !!! Вот тест дюз . Пробывал переставлять два картриджа каяна местами тот же эфект . Прочистка и прокачка чернил не помогает , всегда косяки жёлтого , чёрного , каяна и мадженты . По поводу ошибок . Я тут не на контрольной и пушу как хочу не обращая большого внимания на мои ошибки !!! Я думаю что и у вас бывают ошибки УЧИТЕЛЬ !!!Прикрепленное изображение: Безымянный.png

|    Сообщение #4 Отправлено 07 апреля 2013 - 17:07   pepsiman

маленький размер теста дюз, невозможно расмотреть
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #5 Отправлено 07 апреля 2013 - 17:32   lord1977

большой размер не позволяет форум закинуть !!!

|    Сообщение #6 Отправлено 07 апреля 2013 - 17:46   гога 2

Просмотр сообщенияlord1977 сказал:

Я тут не на контрольной и пушу как хочу не обращая большого внимания на мои ошибки !!!

А не надо тут "Пушить как хочу".Надо было в школе учиться.И не выставляйте язвы общества на показ.

|    Сообщение #7 Отправлено 07 апреля 2013 - 17:50   lord1977

Смотрю тут одни учителя собрались ???!!! Грамоте учат !!! Что же найдём другой форум где ЛЮДИ подскажут по делу а не по школе !!!

|    Сообщение #8 Отправлено 07 апреля 2013 - 18:08   koka

Всего хорошего-тему закрываю.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info