Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые чернила Wwm E83 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые чернила Wwm E83 Кто нибудь уже пробовал? "Супер-светостойкость"

|    Сообщение #3001 Отправлено 08 сентября 2015 - 00:02   MaK7

В России фактически нигде.
Можно попытаться заказать в магазине производителя (wwm.ua)

|    Сообщение #3002 Отправлено 08 сентября 2015 - 03:45   ViSiT__

MaK7, Дошли руки проверить? :aggressive:

|    Сообщение #3003 Отправлено 10 июля 2016 - 18:22   MaK7

В одном из моих двух L800 запылил черный, после года с момента заливки.
Информация для справки, рассказывать что де это хорошо или плохо, можно только имея данные по другим чернилам, а у меня их нет.

|    Сообщение #3004 Отправлено 11 октября 2016 - 21:10   Aliado

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

В одном из моих двух L800 запылил черный, после года с момента заливки.

Подтверждаю полностью, E83 оказались полным дерьмом, после года не только запылил черный, но и стали печататься сине - зеленые разводы и грязь, хотя тест дюз идеален. Чернила быстро приходят в негодность. Если компании WWM интересно пришлю сканы в личку.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #3005 Отправлено 11 октября 2016 - 21:13   Anbel

Aliado, верю... Сам такой... Но не говори это ВВМ, у них все работает, у тя принтер не правильный.

|    Сообщение #3006 Отправлено 12 октября 2016 - 07:42   WWM

Просмотр сообщенияAliado сказал:

Чернила быстро приходят в негодность

Впервые слышим за все время производства. Срок гарантии 5 лет.
И вообще мы с Вами по чернилам Е83 уж очень давно работаем, все время было все ок. Забыли? Можем напомнить. Сохранились и Ваши отпечатки, и профили и прочее.. Вы и на бумаге НР печатали, в том числе. Неужели забыли?
Сканы не надо, чернила давайте на экспертизу по процедуре рассмотрения претензий RMA.

Anbel,
Да мы уж давно в курсе, что теперь для Вас барва - самые лучшие в мире чернила. Можете не продолжать.
Хотя совсем еще недавно Вы так хорошо (и бесплатно главное!) расхваливали наши чернила. Будете отказываться от своих слов? Даже в подписи у Вас было нечто типа "чернила WWM + ... - гарантия исправной работы принтера". Жаль, не сохранили скриншоты.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3007 Отправлено 12 октября 2016 - 13:40   Anbel

WWM, я и не говорил этого, что все плохо, я и щаз хвалю вашу 73 серию и для кенон серии С, а то что у вас там проблемы со слухом или зрением, это не моя проблема. У вас кто сидит под Ником ВВМ? Вы же там меняетесь как перчатки. При том все что ни говори все бестолку, в одно ухо влетоло с другого вылетело, это факт. А теперь о фактах. По поводу Е83, если вы помните, а может и не вы, но мне кто то из вас отправлял комплект Е83 для тестирования, делали профиля, бумагу высылали, потом я делал отчет. Так вот ваши чернила, особенно черный у меня лично начал хандрить на второй месяц, у моих клиентов на 1410, 690, и 650 Епсонах везде начинали пропадать дюзы а потом вааще цвета пропадать, это при том, что стоят СНПЧ на капсулах, а у одного стояли наники 3, таже проблема. Это все я говорил, и про тару вашу убогую тоже говорил и про крышки и т.д. Ищите мои посты. А завидовать не нужно, что я перешел на барву, они хоть за голову взялись и прислушиваются, и короны на голове у них нет.

|    Сообщение #3008 Отправлено 12 октября 2016 - 13:44   Aliado

Просмотр сообщенияWWM сказал:

И вообще мы с Вами по чернилам Е83 уж очень давно работаем, все время было все ок. Забыли?

Да помню страдали всякой ерундой, отпечатки на солнце светили :ohmy: профили делали, но к сожалению мне так и не удалось наладить нормальную печать вашими чернилами, так что я уже давно перешел на ФОТОЛАБ и качество приличное и бумага хорошая и результат предсказуемый. Принтер с вашими чернилами использую в домашних целях, ксерокопию сделать, текст распечатать, редко фотки. Скажу вам честно ваши чернила использую только потому что они в простое хороши, хоть полгода не печатай все заводится с пол оборота :biggrin:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Сканы не надо, чернила давайте на экспертизу по процедуре рассмотрения претензий RMA.

Даже заморачиваться не хочу, уже выкинул их.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #3009 Отправлено 12 октября 2016 - 13:45   Anbel

WWM, знаете, после вашей одной фразы в нашем диалоге, "у нас все работает", я вас как тех поддержку перестал воспринимать всерьез, и это после попыток доказать вам, что нужно передать инструкции, изменить то, изменить се. У вас плохо работает обратная связь.

|    Сообщение #3010 Отправлено 12 октября 2016 - 14:07   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

после вашей одной фразы в нашем диалоге, "у нас все работает",

Ну так приходите и посмотрите, работает или нет. В чем дело?
Если речь идет о какой-то конкретной партии/бутылке/СНПЧ/ПЗК, то отдельный случай всегда рассматривается отдельно. Принимается официально претензия, проводится экспертиза с заключением. У нас на протяжении 5 лет хранятся пробы каждой производственной партии чернил. Если дело в чернилах, то это легко прояснить.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Так вот ваши чернила, особенно черный у меня лично начал хандрить на второй месяц, у моих клиентов на 1410, 690, и 650 Епсонах везде начинали пропадать дюзы а потом вааще цвета пропадать,

Ну, это Вы уже разогнались, явно. Кто ж поверит, что прямо все цвета одновременно бракованные попались?
Давайте в следующий раз Вы не будете разбирать проблему втихаря у себя в сервисе, а обращайтесь к нам. Договорились? Гарантийные обязательстваникто не отменял. Мы даем свою гарантию в том числе на ПГ, если что с ней случилось по вине нашей продукции.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3011 Отправлено 12 октября 2016 - 14:19   Anbel

WWM, да кстати в своей ветке про продукцию патрон я писал про вашу систему на СХ 4300, сообщаю сдохли картриджи и сдох чип. Догадайтесть, что сейчас залито и стоит, прально чипы ресеттеровские и капсулы.

|    Сообщение #3012 Отправлено 12 октября 2016 - 14:22   Santticc

я редко вмешиваюсь, так как знаний не так и много, но - РЕБЯТ ВЫ ДОСТАЛИ СПОРИТЬ ТУТ.
Андрюх, ну что за дела, прекращайте.
WWM вы тоже тут поддергиваете...
Давайте по теме, правда, иной раз читаешь, так такое ощущение что с гопниками на форуме общаешься)))
Сорян, вспылил))
Технари елки палки))

|    Сообщение #3013 Отправлено 12 октября 2016 - 14:28   Aliado

WWM,Да еще, помню вы присылали чернила для тестов, так вот с ними таких проблем не было. А здесь как пленка от бензина сине - зеленая на волосах и цвет кожи темный грязный красноватый, хотя все проверял по цифрам в цп lab и бумага Epson PG и профиль есть. Пошел распечатал в фотолабе, все идеально.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #3014 Отправлено 12 октября 2016 - 14:30   Anbel

, в споре проявляется истина. Скоро будет блокбастер, я попросил человека снять видос про СНПЧ ВВМ. Как он хаять будет.....

|    Сообщение #3015 Отправлено 12 октября 2016 - 14:33   WWM

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

вы тоже тут поддергиваете..

Да пытаемся как-то техподдержку осуществлять, а кто-то не хочет ею пользоваться.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

сообщаю сдохли картриджи и сдох чип.

Но гарантия еще была жива? Можно ж было бесплатно поменять на новую. Никто не застрахован от неполадок. Не бывает продукции 100 % качества, бывает и у супер крупных компаний что-то не так. Сам Canon отзывал свои принтеры, где-то была ссылка. А уж чип или картриджи поменять у нас нет проблем. Но Вы это как-то расценили не так почему-то.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3016 Отправлено 12 октября 2016 - 14:34   Докторъ

тестовые образцы и промышленные могут отличаться - нужен индивидуальный профиль
Оставил профилирование - нашел другое занятие. возможно вернусь через 2-3 года (21.03.2021). Всем добра !

|    Сообщение #3017 Отправлено 12 октября 2016 - 14:40   WWM

Просмотр сообщенияAliado сказал:

А здесь как пленка от бензина сине - зеленая на волосах и цвет кожи темный грязный красноватый,

Это другие какие-то? Купленные отдельно, но тоже Е83?Что ж Вы тогда молчали? Разобрались бы, в чем проблема.

Просмотр сообщенияAliado сказал:

вы присылали чернила для тестов, так вот с ними таких проблем не было.

Так и далее не должно было быть.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

снять видос про СНПЧ ВВМ. Как он хаять будет.....

Вы уже и антирекламой занимаетесь? К чему бы это..

Просмотр сообщенияДокторъ сказал:

тестовые образцы и промышленные могут отличаться

Да, но мы никогда лабораторные образцы не высылаем на тестирование. Только из промышленной партии.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3018 Отправлено 12 октября 2016 - 14:51   Aliado

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Это другие какие-то? Купленные отдельно, но тоже Е83?Что ж Вы тогда молчали? Разобрались бы, в чем проблема.
Естественно, давно куплены другие Е83. А что разбираться, пересылать проблематично с ДЫРЫ. Так что можете поверить на слово, мы же с вами давно общаемся, мне обманывать вас смысла нет.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #3019 Отправлено 12 октября 2016 - 14:55   WWM

Aliado,
Ладно, давайте забудем как страшный сон.
Хотя нам здесь хотелось бы, конечно, увидеть это все своими глазами, но.. не судьба.
У Вас есть эти бутылки сейчас? Маркировку хоть скажите с крышек, плиз.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3020 Отправлено 12 октября 2016 - 15:12   Anbel

WWM, какая антиреклама? Вы о чем? Вы же сами просили расследования. Забыли? Читаем мою ветку еще раз.

Поделиться темой:


  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info