Цитировать

Форум по СНПЧ: Небольшой вопрос по интернет-магазину - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Небольшой вопрос по интернет-магазину По оплате доставки

|    Сообщение #1 Отправлено 13 октября 2011 - 21:31   Gyroskop1

Доброго времени суток.

Возникли два небольших вопроса по работе интернет-магазина.

Когда добавляешь товары в корзину , потом можно автоматически считается стоимость товара+стоимость доставки - в моём конкретном случае - наложенный платёж - а каким образом считается стоимость доставки -исходя из каких параметров ? вес, вид платежа, город куда нужно доставить и т.п ? и как считается - как стоимость доставки из Украины или же из Москвы - я хотел бы доставку из Москвы - прежде всего из-за скорости доставки (учитвая еще и таможню :)) и по стоимости конечно же, но я так понимаю при автоматическом расчёте стоимости доставки за данность - автоматом - понимается что заказ доставляется из Украины , а не из Москвы, так ?

|    Сообщение #2 Отправлено 14 октября 2011 - 08:49
ГостьAndrey_SP_*

Да, всё правильно. По умолчанию доставка с Украины. После поступления заказа менеджер по рознице связывается с клиентом, вариант доставки из Москвы предлагается(если там есть этот товар в наличии). Примерную стоимость доставки можно посмотреть здесь: http://www.russianpo...uslug/autotarif . В большинстве случаев, стоимость доставки, которая берётся нашим магазином, полностью не перекрывает реальную стоимость доставки, т.е. часть расходов мы берём на себя.

|    Сообщение #3 Отправлено 14 октября 2011 - 12:30   Gyroskop1

Andrey_SP,
1).Т.е я так понимаю что заказ вернее его доставка из Москвы, что из Украины будет стоить одинаково -640 рублей, так ?
2). Есть ли возможность сделать заказ в Москве - в вашем магазине , оплатить его , после того как заказ будет собран , в магазин приедет человек и заберет его, так реально ?:

a). Нужны ли какие-то документы этому человеку чтобы забрать заказ, или может нужно сказать номер заказа при получении или что-то еще - типа кодовой фразы :)
b). Сколько по весу будет примерно коробка - какую обычно вы упаковываете-чтобы товар нормально для покупателя дошёл ? , я хочу заказать:

- Набор для изготовления СНПЧ HP-2573 для принтеров HP PhotoSmart 2573, 2575[CISS_HP_2573]: http://resetters.com...75b-p-2125.html
- InkTec IT4-H0001/150 набор чернил (4x150 мл)[IS_InkTec_H0001_4x150] : http://resetters.com...x150-p-436.html

|    Сообщение #4 Отправлено 25 августа 2014 - 04:00   Chatlanin

работает ли филиал в Москве? Откуда отправляют заказы в Россию? я последний раз заказывал давно, отправляли ещё из Киева
Epson T50, SuperPrint Ultra, DCTec DC6

|    Сообщение #5 Отправлено 25 августа 2014 - 06:58   root

Оформляйте заказ на сайте. Решим, откуда Вам лучше отправить.

|    Сообщение #6 Отправлено 01 ноября 2014 - 16:30   vasya00

Здравствуйте, так и не разобрался, хочу заказать:
1)DCTec DC6-T50/1000 набор фоточернил (6x1000 мл)
2)СНПЧ SuperPrint для принтера Epson Stylus P50 с емкостями PRO-6
Находимся в Москве, у вас тут есть офис, можно ли забрать заказ там? Просто при оформление заказа, предлагаются только варианты доставки, а нам проще и удобнее забирать заказы в Москве.
Спасибо!
PS отсюда написать не получилось, кнопка продолжите, не срабатывает, по крайней мере у меня.

|    Сообщение #7 Отправлено 02 ноября 2014 - 08:23   root

Звоните в рабочий день по московскому телефону указанному на сайте и договоритесь когда заберете.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info