Цитировать

Форум по СНПЧ: Нестандартная балансировка - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нестандартная балансировка Тема для жадных(Экономных)

|    Сообщение #1 Отправлено 14 мая 2011 - 17:49   Boriskhr

Через 1год у меня сдохли чернила IncTek c9021. Принтер Ip4600. СНПЧ картриджная. Читай странный тест Ip 4600. Сдох циан и меджента. Промыл СНПЧ. Заменил циан и меджента, только. СНПЧ не балансируется (или перелив по старым чернилам или недолив по новым)Вот решение. Прикрепленное изображение: IMG_4813.jpg Теперь работаю нормально,ну принтер до памперса 2,5 месяца.

|    Сообщение #2 Отправлено 14 мая 2011 - 18:17   aaaa

Уровень балансировки с обратной стороны, по вашей фотке. В первой банке слева он все таки виден. Он сильно занижен. Неужели так трудно произвести расчеты, легче неумело экспериментировать? Уровень дюз (или уровень выхода бумаги из принтера) - 65 мм от стола. Уровень балансировки должен быть ниже на 10-20 мм.

65-15=50 мм от стола до уровня чернил в воздушных отсеках доноров.
У меня так на принтере второй год, проблем никаких, Inktec, все уровни ровно.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #3 Отправлено 14 мая 2011 - 20:19   Nikolai67

Просмотр сообщенияBoriskhr сказал:

Тема для жадных(Экономных)
Жадные и экономные такой фигнёй страдать не будут, они для начала поймут сам принцип...
Скорее всего тема для непонятливых.

|    Сообщение #4 Отправлено 14 мая 2011 - 21:39   Boriskhr

аааа проблема в том ЧТО чернила изменили свойства свои. Может более вязкие стали, может осадок. НУУУ не работает по другому система, у меня. Доноры ТАК переделать заняло 8 часов.

|    Сообщение #5 Отправлено 15 мая 2011 - 06:30   Boriskhr

По чесноку, КРУТО!!! Так банки переделать!! У меня все по другому. Работать не даёт, я, шевелюсь...IMG_4899_.jpg
IMG_4899__.jpgРаботать даёт работаю. Кстати, разбавить не удасться. До последнего козырь в рукаве. Это мой принцип. Все по чернилам проверено, к сожалению 100 процентов циан+маджента. Дюз,то больше у них. Ну вот опять козырь не показал. Доноры стоят не на столе,а ,на книжке от КАНОН.

|    Сообщение #6 Отправлено 15 мая 2011 - 18:18   aaaa

Не очень удобный сайт для размещения фото. А почему два принтера? :sad:
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #7 Отправлено 16 мая 2011 - 15:30   Boriskhr

Вообще их 4. Рабочих 1, тот что внизу. Ip 4700 теперь уже, пока работает, но весь тряпками обложен. Некогда нормальную тёмную ему сделать. Ещё один 4700 привезут через 1-2 недель. Сайт, тот, ТЫРЫТЬ у меня нечего, все в деле.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info